загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Знаете пословицу - Каждому овощу свое время?
Вот так и знания - каждому знанию свой возраст.
Зачем детям, которые еще обслужить себя толком не умеют, знания о с-се, контрацептивах и беременности?
То, что я написал, произойдет не завтра, но почва для этого уже почти 30 лет подготавливается. Европа к этому гораздо ближе.
Сюда все постить не буду - почитайте.
Алексей, Россия, Москва, 59 лет
Алексей, Москва, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Подготовка к легализации педофилии
Мне ребята в 6 лет на заборе все так доходчиво расписали и рассказали, что я стал почти с-сопатологом.... и ничего.... правда девчонок почему то невзлюбил. А в 7 лет одноклассница предложила заняться с-сом (правда тогда это называлось @бл@й).. но шойто то пошло не так, и нас застукали за гаражами.... И это был первый и последний раз когда женщина мне предлагала.....
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Знаете пословицу - Каждому овощу свое время? Вот так и знания - каждому знанию свой возраст. Зачем детям, которые еще обслужить себя толком не умеют, знания о ceкcе, контрацептивах и беременности? То, что я написал, произойдет не завтра, но почва для этого уже почти 30 лет подготавливается. Европа к этому гораздо ближе. Сюда все постить не буду - почитайте.
Согласна, всему своё время, и в нашем детстве мы обо всем уже знали, потому что все интересно что не известно.. а современные малолетние дети могут такую информацию найти в интернете, которую мы все лет в 18 только узнали. Причём, даже если своего оберегать, то другие обязательно расскажут и в своём понимании этого вопроса. Кстати в той книге, я сегодня вспоминала, 90-го года выпуска, была речь о том как м и ж полюбили друг друга и поэтому у них родились дети. Я считаю что пусть они лучше так видят отношения полов а не как сейчас все преподносится везде, свободные отношения и ceкc по малолетству.. вот это как раз доказано что способствует педофилии. Вы бы знали какие сейчас подростки раскрепощенные.. знаю такой случай в школе, что девочка мальчику сделала м...т за какую то няшку(не помню точно) и сидела у директора это рассказывала так как будто она каждый день так делает, со словами а что такого .. родители наверное упустили, и до 13 лет не объяснили что это любящие друг друга люди делают.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 20:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне ребята в 6 лет на заборе все так доходчиво расписали и рассказали, что я стал почти ceкcопатологом.... и ничего.... правда девчонок почему то невзлюбил. А в 7 лет одноклассница предложила заняться ceкcом (правда тогда это называлось @бл@й).. но шойто то пошло не так, и нас застукали за гаражами.... И это был первый и последний раз когда женщина мне предлагала.....
На заборе ребята - это одно, ты же понимал, что это под запретом, а когда в школе преподают, то воспринимается иначе, как дозволенное.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна, всему своё время, и в нашем детстве мы обо всем уже знали, потому что все интересно что не известно.. а современные малолетние дети могут такую информацию найти в интернете, которую мы все лет в 18 только узнали. Причём, даже если своего оберегать, то другие обязательно расскажут и в своём понимании этого вопроса. Кстати в той книге, я сегодня вспоминала, 90-го года выпуска, была речь о том как м и ж полюбили друг друга и поэтому у них родились дети. Я считаю что пусть они лучше так ви
выше чуть написал - когда информация приходит из "низшего" окружения и не обсуждается на более высшем уровне (с родителями, учителями), то воспринимается как табу (до определенного времени - более старшего возраста), но когда информация исходит от учителей-родителей, то это уже дозволенное, почти одобряемое - яркий пример вы сами привели
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы бы знали какие сейчас подростки раскрепощенные.. знаю такой случай в школе, что девочка мальчику сделала м...т за какую то няшку(не помню точно) и сидела у директора это рассказывала так как будто она каждый день так делает, со словами а что такого .. родители наверное упустили, и до 13 лет не объяснили что это любящие друг друга люди делают.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Я о таком ещё не слышала.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Маруся), Россия, Москва:

А что такого то?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что такого то?)))
Я разницу между мальчиком и девочкой в полной мере в 16 лет узнала,а в шесть различий не было
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Массовую-это когда много дядей и много тётей одновременно.)))
в чём прелесть групповухи,в ней можно пофилонить
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я разницу между мальчиком и девочкой в полной мере в 16 лет узнала,а в шесть различий не было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр