загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет. Скорее - наоборот.
Но,заметьте,,Вы о ней вспомнили,не я. Значит душа все таки просит счастья то wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Юль, это правда?)
Был как то у меня один "подопечный", такой, весь деловой, но по мелочи. Спокойно разговаривали сидели. Взял и сиганул в окно. Второй этаж. Ногу поломал. Зачем прыгнул, спрашиваю. Мамка узнает, наругает, отвечает
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Был как то у меня один "подопечный", такой, весь деловой, но по мелочи. Спокойно разговаривали сидели. Взял и сиганул в окно. Второй этаж. Ногу поломал. Зачем прыгнул, спрашиваю. Мамка узнает, наругает, отвечает
Не поняла... Что нельзя было, чтоб мамка узнала?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сказка про белого бычка, что один раз в жизни напился и ходит по улицам.
Он ответственно не сел за руль и решил прогуляться, развеяться)

.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне кажется у тебя про грудь спрашивают, а не про работу))
Я поняла. Зачем ему о моём теле, ненужная информация это.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но,заметьте,,Вы о ней вспомнили,не я. Значит душа все таки просит счастья то
Нет, Юль. Не просит.
У меня с этой дрянью старые счёты.
Решил поприкалываться. Зря.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет, Юль. Не просит. У меня с этой дрянью старые счёты. Решил поприкалываться. Зря.
Почему зря? Нет так нет. Я Вам верю. К тому же мы все здесь не на допросе,прикалывайтесь на здоровье smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь неоднократно уже писалось, что некоторые мужчины делают рассылку массе женщин. И что: непременно надо на рассылку отвечать из уважения? Или, к примеру, на улице пытается заговорить со мной пьяный или бомж? Я из уважения должна отвечать только потому, что они мне задали вопрос?
А как вы поняли что это рассылка? Там буквы другие или подпись что это отправил робот?? А бомж не человек? И вообще не имеет никакого морального и этического права задавать другим вопросы?? Вы уже в разговоре ставите себя выше других, а в анкетах пишете о каком-то якобы взаимоуважении. Лицемерием попахивает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как вы поняли что это рассылка? Там буквы другие или подпись что это отправил робот?? А бомж не человек? И вообще не имеет никакого морального и этического права задавать другим вопросы?? Вы уже в разговоре ставите себя выше других, а в анкетах пишете о каком-то якобы взаимоуважении. Лицемерием попахивает.
Человек захотел - человек ответил. Не ответил - просто не захотел. Все просто.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ЛЮДИ, ИМЕЮ Я ПРАВО НЕ ОТВЕЧАТЬ БОМЖУ НА УЛИЦЕ? Или я уже буду априори бескультурная и не буду уважать мужчину в семье?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как вы поняли что это рассылка? Там буквы другие или подпись что это отправил робот?? А бомж не человек? И вообще не имеет никакого морального и этического права задавать другим вопросы?? Вы уже в разговоре ставите себя выше других, а в анкетах пишете о каком-то якобы взаимоуважении. Лицемерием попахивает.
Джонни, а бомж меня уважает? Если с перегаром, немытыи, с насекомыми подходит ко мне, то мне надо остановиться(не важно, что я спешу) и ответить на все вопросы, а в конце денег дать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как вы поняли что это рассылка? Там буквы другие или подпись что это отправил робот?? А бомж не человек? И вообще не имеет никакого морального и этического права задавать другим вопросы?? Вы уже в разговоре ставите себя выше других, а в анкетах пишете о каком-то якобы взаимоуважении. Лицемерием попахивает.
Джонни, у вас когда будет дочка, я бы отела посмотреть, чему вы её учить будет. Девочек обычно чему учат: с незнакомыми дядьками подозрительными не разговариваи и не останавливаися, если хач присвистнул-не заговариваи, а топи подальше, а к бомжам вообще не подходи. Вы свою дочь чему учить будете: если с тобой заговорил пбсолютно любой человек на улице, остановись и поговори-его ж уважать нужно? Так что ли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А как вы поняли что это рассылка? Там буквы другие или подпись что это отправил робот?? А бомж не человек? И вообще не имеет никакого морального и этического права задавать другим вопросы?? Вы уже в разговоре ставите себя выше других, а в анкетах пишете о каком-то якобы взаимоуважении. Лицемерием попахивает.
Джонни, к примеру, пишет мужчина за 500-1000-1500 км, если я понимаю, что у него ко мне, в основном, меркантильный интерес, то зачем мне отвечать? Он меня уважал, когда писал, расчитывая завязаться в Москве? Или пишет мне чего с наколками, то зачем мне отвечать? Вступить в тупой диалог с зеком? Показать свое уважение? А после ответа нет, они обычно пишут: ну, и пошла на х коза? То есть, я знаю, что 95 процентов так напишут, зачем мне словом"нет, провоцировать себе такие ответы?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, к примеру, пишет мужчина за 500-1000-1500 км, если я понимаю, что у него ко мне, в основном, меркантильный интерес, то зачем мне отвечать? Он меня уважал, когда писал, расчитывая завязаться в Москве? Или пишет мне чего с наколками, то зачем мне отвечать? Вступить в тупой диалог с зеком? Показать свое уважение? А после ответа нет, они обычно пишут: ну, и пошла на х коза? То есть, я знаю, что 95 процентов так напишут, зачем мне словом"нет, провоцировать себе такие ответы?
К себе прежде всего уважение проявляете. Зачем вы в интернете тогда знакомитесь если боитесь что вас на х пошлют? Кроме ответа нет, есть и другие более лаконичные способы ответить, не выражая напрямую отказа. На отказы обычно обижаются ограниченные люди, не далекие умом и избалованные. Зачем вообще провоцировать кого-то заходить к вам на анкету? А для чего вы тут тогда? А как тогда вообще с вами знакомиться если вы не отвечаете заинтересованным лицам думая что они пошлют вас по известным адресам? Вы определитесь тогда,вам шашечки или ехать..
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 10:25
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, а бомж меня уважает? Если с перегаром, немытыи, с насекомыми подходит ко мне, то мне надо остановиться(не важно, что я спешу) и ответить на все вопросы, а в конце денег дать?
Вы впадаете в крайности и сравниваете людей желающих познакомится с бомжами. Не думаю что это нормально. При чем тут бомжи вообще?? Мы говорим о человеке который желает познакомится. Он не виноват, что вы считаете себя выше других, он просто хочет познакомится. Ему просто нужен ответ. АБСОЛЮТНО не важно каким он будет положительным или отрицательным. Но человек уйдет не в злости на эту дуру, которая как глухая стена, а с чувством того, что ему просто ответил не его вариант. Только и всего. Очень жаль что большинство женщин этого не понимает.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 21:23
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, у вас когда будет дочка, я бы отела посмотреть, чему вы её учить будет. Девочек обычно чему учат: с незнакомыми дядьками подозрительными не разговариваи и не останавливаися, если хач присвистнул-не заговариваи, а топи подальше, а к бомжам вообще не подходи. Вы свою дочь чему учить будете: если с тобой заговорил пбсолютно любой человек на улице, остановись и поговори-его ж уважать нужно? Так что ли?
Когда у меня будет дочка, я буду воспитывать в ней прежде всего человека. Который не смотрит на остальных с высока, не делит людей на черных и белых. Который не будет презрительно задирать нос при виде бомжа и думать пошлют её на х сегодня или нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда у меня будет дочка, я буду воспитывать в ней прежде всего человека. Который не смотрит на остальных с высока, не делит людей на черных и белых. Который не будет презрительно задирать нос при виде бомжа и думать пошлют её на х сегодня или нет.
Я бы, пожалуй, прониклась этим ответом, если бы не ваши высокомерные горделивые периодически ответы на форуме. А для девочки важнее безопастность, на мои взгляд, чем выказывать уважение призрачным незнакомцам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы впадаете в крайности и сравниваете людей желающих познакомится с бомжами. Не думаю что это нормально. При чем тут бомжи вообще?? Мы говорим о человеке который желает познакомится. Он не виноват, что вы считаете себя выше других, он просто хочет познакомится. Ему просто нужен ответ. АБСОЛЮТНО не важно каким он будет положительным или отрицательным. Но человек уйдет не в злости на эту дуру, которая как глухая стена, а с чувством того, что ему просто ответил не его вариант. Только и всего. Очень
А большинству женщин неохота поддерживать пустой диалог в личке с человеком, который еи не интересен.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы, пожалуй, прониклась этим ответом, если бы не ваши высокомерные горделивые периодически ответы на форуме. А для девочки важнее безопастность, на мои взгляд, чем выказывать уважение призрачным незнакомцам.
Уважение к другим начинается с себя. Вы можете считать мои ответы чем угодно, это ваше право и ваша проблема. Не нужно сваливать в одну кучу все и превращать это в тюрю. Безопасность и бомжи тут совершенно не при чем.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А большинству женщин неохота поддерживать пустой диалог в личке с человеком, который еи не интересен.
Вопрос сколько времени это тоже пустой диалог? А стоимость товара? А как пройти в библиотеку?
О каком пустом диалоге идет речь? Вы на рынке. Вы предлагаете свою кандидатуру в качестве товара. Человек зашел и интересуется вами, желаете вы с ним познакомится или нет. Он не предлагает Вам обсудить проводимость диода Шоттки или влияние муссонных дождей в пустыне Алабама на парниковый эффект в джунглях реки Амазонка. Так что не нужно придумывать глобальных причин и оправдывать нежелание ответить человеку. Причин две и они довольно прозаичны.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр