загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера на вопрос «Девушка, нам по пути?», - ответила «нет»
Он шел в макдональдс что ли?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Он шел в макдональдс что ли?) .
Это были вы?! ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это были вы?! ))
Не, я вчера туда не ходил - вчера у меня был перерыв на цыпленка из кентаки. sarcastic_rt_50.gif

.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Не совсем та ситуация. В данном случае, продавец вынужден продавать свою любимую корову. Продавец сроднился с коровой и кому угодно ее не продаст. Он лучше совсем ее не продаст и останется в полном убытке, чем продаст кому-то, кто ему не нравится. "Нравится - не нравится" - может определяться продавцом с лету и без общения с покупателем) .
Скажите мне пожалуйста, рынок существует для того что бы покупатели продавцу понравились или все-таки для продажи товара? Не видел ни одной ситуации, при которой продавец говорит, ой, я лучше кому-то другому свои баранки продам, вы не больно-то судя по... Одежде их любите... rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лучше мужчине услышать ответ на заданный вопрос. Он же вас спрашивает. Вопросительная форма подразумевает ответ, это первый класс начального образования, это просто воспитанность. Это уважение. Не только к оппоненту, но и к самому себе. Не важно каким будет ответ, положительным или отрицательным - главное что бы он был. Сайт знакомств это тот же рынок. Где все ходят, смотрят, мониторят цены и задают вопросы. Не каждый уйдет с покупкой. Но если продавец не общается с покупателем, он ничего и не п
Здесь неоднократно уже писалось, что некоторые мужчины делают рассылку массе женщин. И что: непременно надо на рассылку отвечать из уважения? Или, к примеру, на улице пытается заговорить со мной пьяный или бомж? Я из уважения должна отвечать только потому, что они мне задали вопрос?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скажите мне пожалуйста, рынок существует для того что бы покупатели продавцу понравились или все-таки для продажи товара? Не видел ни одной ситуации, при которой продавец говорит, ой, я лучше кому-то другому свои баранки продам, вы не больно-то судя по... Одежде их любите...
Помню, отказывала тем, кто мне не понравился, когда пристраивала кошку. Кто-то, задав вопросы, сам отказывался. И осталась очень довольна окончательным и взаимным выбором.
Мне не надо было её сбагрить, я искала, где (с кем) ей будет хорошо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.06.2019 08:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скажите мне пожалуйста, рынок существует для того что бы покупатели продавцу понравились или все-таки для продажи товара? Не видел ни одной ситуации, при которой продавец говорит, ой, я лучше кому-то другому свои баранки продам, вы не больно-то судя по... Одежде их любите...
Так баранок несколько связок, а корова одна, любимая и если что "нужна самому"))

Конечно, люди не понимают, что они могут ошибаться в первой оценке.
Могут не дать шанс именно своему человеку.
Но, все взрослые, не научишь! Бесполезно!

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скажите мне пожалуйста, рынок существует для того что бы покупатели продавцу понравились или все-таки для продажи товара? Не видел ни одной ситуации, при которой продавец говорит, ой, я лучше кому-то другому свои баранки продам, вы не больно-то судя по... Одежде их любите...
Джонни, допустим, вам пишет очень страшная девушка на 5-10 лет старше вас из города за 500-700 верст: Джонни, вы мне очень симпатичны, давайте знакомиться. И таких вам пишут 2 раза в неделю, а то и больше. И вы каждой будете отвечать "нет". А она: Джонни, ну, как же так, а? Ты ж мне очень понравился. А вы еи: мне нужна женщина моложе, которая родит мне ребёнка и не такая страшная, как вы и да!!! Я надеюсь встретить её из Москвы, а не из Кукуевска. И после этого вы из уважения её не блокируете. 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 08:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Или, к примеру, на улице пытается заговорить со мной пьяный
Теоретически, он может быть пьян раз в год, и именно тогда у него проступает смелость знакомиться... biggrin_rt_40.png

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не, я вчера туда не ходил - вчера у меня был перерыв на цыпленка из кентаки. .
Шо це таке-кентакскии цыплёнок?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шо це таке-кентакскии цыплёнок?
KFC...

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
KFC... .
У вас деушка не умеет готовить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так баранок несколько связок, а корова одна, любимая и если что "нужна самому")) Конечно, люди не понимают, что они могут ошибаться в первой оценке. Могут не дать шанс именно своему человеку. Но, все взрослые, не научишь! Бесполезно! .
Мужчины этот шанс не дают гораздо жощще, даже если размер ж не совпадает на один размер, или грудь, или возраст.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины этот шанс не дают гораздо жощще, даже если размер ж не совпадает на один размер, или грудь, или возраст.
Да и пофиг beach_rt_68.gif
Грудь, видите ли, не понравилась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да и пофиг Грудь, видите ли, не понравилась
Правая или левая? )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правая или левая? )
Левая, сердечная girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правая или левая? )
Начали переписку с одним м. Он живёт на соседеи станции метро, 52 года ему. Попереписывались немного. Он мне: а у тебя размер ж 52? Я грю нет.48-50. а он мне-плохо. Ж у женщин должна быть не больше 46 размера и слился. Я до сих пор аффигеваю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Теоретически, он может быть пьян раз в год, и именно тогда у него проступает смелость знакомиться... .
Это видно, кто один раз бухает, а кто регулярно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Теоретически, он может быть пьян раз в год, и именно тогда у него проступает смелость знакомиться... .
Сказка про белого бычка, что один раз в жизни напился и ходит по улицам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, допустим, вам пишет очень страшная девушка на 5-10 лет старше вас из города за 500-700 верст: Джонни, вы мне очень симпатичны, давайте знакомиться. И таких вам пишут 2 раза в неделю, а то и больше. И вы каждой будете отвечать "нет". А она: Джонни, ну, как же так, а? Ты ж мне очень понравился. А вы еи: мне нужна женщина моложе, которая родит мне ребёнка и не такая страшная, как вы и да!!! Я надеюсь встретить её из Москвы, а не из Кукуевска. И после этого вы из уважения её не бло
Сорри, что влезаю. Я отвечаю в таких и похожих случаях (если не мой вариант) : извините, вы не мой "типаж’ женщины. И желаю удачи в дальнейших поисках. Рука не отвалится вежливо ответить каждому.
И все все понимают, и никаких навязываний не бывает.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр