загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто делал и у кого сбылось? Поделитесь опытом. Интересно просто). И как вы её делали ,если не секрет? ) Всем зашедшим и ответившим большое спасибо !
Визуализация на самом деле очень сильная вещь! Если честно сам до сих пор ещё не делал карту ни разу.Хотя прям сейчас даже понимаю,что она мне нужна. Кто даст пендаль? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте Зеланда, с первого раза можно не понять о чем речь, но если вникнуть все встанет на свои места.
Читала. И?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Да, времени не так много на это. Все ручками)
карта не отменяет ручек. Не делает все за них, только помогает
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Визуализация на самом деле очень сильная вещь! Если честно сам до сих пор ещё не делал карту ни разу.Хотя прям сейчас даже понимаю,что она мне нужна. Кто даст пендаль?
Я girl-witch_rt_92.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что предлагали-то?
Ролл-пати)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Читала. И?
И то, что все в нашей жизни работает, сила намерения реально творит реальные чудеса.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Визуализация на самом деле очень сильная вещь! Если честно сам до сих пор ещё не делал карту ни разу.Хотя прям сейчас даже понимаю,что она мне нужна. Кто даст пендаль?
Ее делать лучше всего в промежутках между китайским н.г., сейчас ее просто подделывают, снимают то, что сбылось и дрбавляют новые желания.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И то, что все в нашей жизни работает, сила намерения реально творит реальные чудеса.
Так сила желаний или карта?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Так сила желаний или карта?
Одно другому не мешает совсем, визуализация хороша и на бумаге и на подсознании, есть определенные техники.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ее делать лучше всего в промежутках между китайским н.г., сейчас ее просто подделывают, снимают то, что сбылось и дрбавляют новые желания.
Искусственные рамки
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искусственные рамки
Не, все верно. И делать лучше при луне в третьей четверти, сидя спиной к западу и не думать о лысых обезьянах.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает совсем, визуализация хороша и на бумаге и на подсознании, есть определенные техники.
Вы тему внимательно читали?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27171/?page=3#msg2102034 -
Вот очень хорошо ответили: карта, визуализация это хорошо, но ручками-ножками-головой придется все ж таки работать-просто так ничего не сваливается в неба, единичные случаи не берем.
Как говорится - Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока, не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2019 10:24
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Визуализация на самом деле очень сильная вещь! Если честно сам до сих пор ещё не делал карту ни разу.Хотя прям сейчас даже понимаю,что она мне нужна. Кто даст пендаль?
Я могууу)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, все верно. И делать лучше при луне в третьей четверти, сидя спиной к западу и не думать о лысых обезьянах.
biggrin_rt_40.png А если обезьяны лезут в голову?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я могууу)))))
Представляете, изучила внимательно сегодня свою карту желаний на этот год, и что вы думаете? Оказалось, там есть и ХАСТЛ!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Представляете, изучила внимательно сегодня свою карту желаний на этот год, и что вы думаете? Оказалось, там есть и ХАСТЛ!
Сфоткайте, интересно посмотреть)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если обезьяны лезут в голову?
лысые?)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сфоткайте, интересно посмотреть)))
Там в основном текстом, и я сама его еле разобрала)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если обезьяны лезут в голову?
Значит слаба еще сила духа, и надо сесть около костра, накрыться с головой одеялом. А родные и близкие должны петь мантры .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Карта желаний." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр