загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
анекдот вспомнился )

Осень. Утки собираются на юг. К ним ворона подлетает:
- Куда собираетесь?
- На юг.
- Хорошо там?
- Да.
- Возьмите меня.
- Как хочешь. Но знай, лететь очень далеко.
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!

Первый перелет. Ворона старается, но потихоньку отстает. Утки на ночлег устроились. Ворона, запыхавшаяся, часа через два подгребает.
- Может, вернешься? Следующий перелет труднее будет, - вожак вороне предлагает.
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!

Второй перелет. Ворона безнадежно отстает. Отдых. Утки уже взлетают после отдыха, ворона, еле живая, только подлетает.
- Милая, возвращайся. Океан впереди.
- НЕТ. Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!

Перелет через океан. Ну, вот и юг. Проходит три дня. Маленькая точка на горизонте медленно превращается в насмерть уставшую ворону. Она плюхается на песок. Долго вообще не подает признаков жизни. А потом, чуть приподняв голову, шепчет:
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! НО ТАКАЯ ДУРА!


И вера в себя, и "ручки-ножки" поработали, и результат, а счастья нет sad_rt_40.png

За гармонию, друзья drink_rt_118.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Погуглите Вы, Википедия в помощь Цитирую: "Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом То есть, такой школы психологии не существует. Наше Вам с кисточкой.
Наше Вам тоже с кисточкой lol_rt_40.png .
У меня к Вам вопрос!:
Если я возьму карандаши и нарисую свою мечту - это тоже грех? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.06.2019 13:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мысли - материальны, слышали такую глупость? И карта туда же. Юля Сатори правильно написала)) Вот представьте себе войну, концлагерь, тюрьму, гулаг - все мечтали выбраться оттуда живыми, но получалось не у всех. И ведь занимались они так же как и сейчас : визуализацией, мыслями, аффирмациями, установками, картами... и т.д. и т.п Ну,чем знаменитое стихотворение Константина Симонова не аффирмация, не установка на жизнь? Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть
Ещё какая!
Вера!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
У подруги в начале 90-х после смерти отца, стало плохо не только с деньгами, но и с здоровьем. Ставила свечку,молилась, плакала...И один раз свечка наклонилась и прикоснулась к ковру на стене. Ковер, конечно загорелся, но хорошо, подруга была дома, потушили огонь быстро. Но комната стала ужасной. И она решила делать ремонт. А как делать если денег нет? Побегала везде и устроилась на работу, чтобы ремонт сделать(именно с этой мыслью). Сделала ремонт. Посмотрела -подумала и решила,что в остальных
У вас прям мухи от котлет отдельно я посмотрю))) Помогла молитва и вера и свеча. Всё сработало! Человек молился о помощи и ей дали ответ таким образом!
2 года назад у моих знакомых случилась беда( по их мнению), которая привела к очень благоприятным последствиям.
Семья хочет построить дом, есть участок, но нет для этого средств. Они молятся Николаю Чудотворцу, глава семьи даже ездил в Москву к мощам , когда их привозили. История разворачивается так. Мужчину, увольняют с работы по какой то глупой оплошности, хотя человек на хорошем счету и является высококвалифицированным специалистом и таких на данном предприятии больше нет. Семья в большой печали, у них просто трагедия дома, все сходят с ума. Но молятся ещё усерднее) И он устраивается в Москву на очень хорошую должность, с зарплатой в несколько раз выше , чем была. На новой работе все его ценят , любят, уважают, идёт карьерный рост. Семья начала подготовку к строительству своего дома, о котором они мечтали!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Танюша,я к таким отношусь)... Убеждён-что всякие"карты желаний"и "мантры на всё хорошо"(как и красные труселя на люстре)"это не твоё,не моё и всех уверенных в себе людей...мы же без этого можем сами организоваться и это-правда!
Мантрами не пользуюсь- это грех. Труселя на люстре- бардак biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё сработало
когда много чего предпринято, поди разбери, что именно дало эффект, и был бы он без какого-то звена...

у нас так было на работе, когда на один проект несколько отделов завязаны. И каждый отдел, конечно, видел свою лепту основной sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У вас прям мухи от котлет отдельно я посмотрю))) Помогла молитва и вера и свеча. Всё сработало! Человек молился о помощи и ей дали ответ таким образом! 2 года назад у моих знакомых случилась беда( по их мнению), которая привела к очень благоприятным последствиям. Семья хочет построить дом, есть участок, но нет для этого средств. Они молятся Николаю Чудотворцу, глава семьи даже ездил в Москву к мощам , когда их привозили. История разворачивается так. Мужчину, увольняют с работы по какой то глу
Ой,да? А вот в ответочку:
Соседка молилась, но муж пил и бил, дети выросли и убежали и от мамы и от церкви(ибо все насаждалось насилием), тогда она за взятку мужа в психушку оформила, счета его вскрыла(о,сколько было радости!!!), через год его квартиры на себя переписала, еще через год выгнала брата с женой и дочерью с совместной дачи(ибо моя, а Вы здесь никто!), через год маму 74 года выгнала с дачи, сейчас пытается ее в психушку оформить. И да, молится, целует иконы - губами, которыми матом выгоняла 9 летную племянницу и мать, которыми целует собак...

И все нажито молитвами?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У вас прям мухи от котлет отдельно я посмотрю))) Помогла молитва и вера и свеча. Всё сработало! Человек молился о помощи и ей дали ответ таким образом! 2 года назад у моих знакомых случилась беда( по их мнению), которая привела к очень благоприятным последствиям. Семья хочет построить дом, есть участок, но нет для этого средств. Они молятся Николаю Чудотворцу, глава семьи даже ездил в Москву к мощам , когда их привозили. История разворачивается так. Мужчину, увольняют с работы по какой то глу
Вам, видимо не все рассказывают
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, скажи пожалуйста, что нужно делать, чтобы найти жену.
Составить карту желаний или предпринять какие то практические шаги. Может быть нужно смириться и не думать о браке. Меня этот вопрос не очень беспокоит, но со стороны лучше видно. Может быть мне жена вообще не нужна? Как ты думаешь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Карта картой, а компас?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
батюшке об этом расскажите
Без проблем.

"Pаботают визуализации примерно так: ты мечтаешь о чем то, то есть представляешь, то что тебе нужно во всех деталях, желательно с эмоциями, и желаемый предмет или ситуация, или отношения приходят в твою жизнь. Можно просить у Господа тоже, но не только словами, а и имея какую-то картинку желаемого в голове. Я не вижу ничего плохого в этом, но моем мнение и мнение церкви вполне могут не совпадать. Может быть кто-то уже задавался таким вопросом, или даже пробовал совмещать в своей жизни визуализации и веру в Бога. Если кто-то считает, что это окультизм, тогда напишите что такое окультизм вообще. Вера - это умение предстваить то, чего еще нет. Визуализация - это умение представить, то чего еще нет. Вот такие у меня получились выводы"
Скопировала с христианского форума.
У меня такое же мнение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic25632/?page=3

(Саш, не могу молчать biggrin_rt_40.png ) необходимо высказаться air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 14:15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ещё неделала, но хочу попробовать сделать )))
А вот в определенные секторы распределять( по правилам фен-шуя) это уже в моем понимании волшебство ( грех для верующих)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не вижу ничего плохого в этом, но моем мнение и мнение церкви вполне могут не совпадать.
Вроде, собиралась цитату привести, где будет одобрение, а вышло наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
(Саш, не могу молчать )
mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде, собиралась цитату привести, где будет одобрение, а вышло наоборот.
Ну может и не совпадать.
Для меня эта карта как творчество.Нарисовать ,наметить цели.
Ну уже думаю может не делать, ато сразу столько греха в этом усмотрели)
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вот в определенные секторы распределять( по правилам фен-шуя) это уже в моем понимании волшебство ( грех для верующих)
Может быть... Я не знаю. Это мне психолог на работе рекомендовала )))))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне как-то попалась на просторах интернета мысль: цель, которой нет на бумаге, не существует. Очень понравилась. Каждый год пишу в ежедневнике целый список желаний, целей, того, что хотелось бы сделать. И очень интересно потом к концу года просматривать. Какие-то строки стали неактуальные, многие вычеркнуты (то есть исполнены), часть пишу на следующий год. Не знаю, помогает ли это в достижении чего-то, но приятно видеть, что сделано было много важного и интересного. Полагаю, что религия это точн
Это к психологии ближе...забыла как называется...
Я так проблемы решаю-выписываю ее и кладу бумажку куда-нибудь. Через какое-то время или само решается, или решение находится или перестает меня волновать))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ой,да? А вот в ответочку: Соседка молилась, но муж пил и бил, дети выросли и убежали и от мамы и от церкви(ибо все насаждалось насилием), тогда она за взятку мужа в психушку оформила, счета его вскрыла(о,сколько было радости!!!), через год его квартиры на себя переписала, еще через год выгнала брата с женой и дочерью с совместной дачи(ибо моя, а Вы здесь никто!), через год маму 74 года выгнала с дачи, сейчас пытается ее в психушку оформить. И да, молится, целует иконы - губами, которыми матом в
Нет конечно. Почему Вы думаете ,что эта женщина христианка?
В христианстве очень важно не делать зла ближнему, а тут всё наоборот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Карта желаний." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр