загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Щас все скажу!
15 минут в томительном ожидании )
скажите, когда зайти ))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё какая! Вера!
И корреспондент. А будь он простым солдатом на передовой, то выжить у него шанс был бы меньше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Это к психологии ближе...забыла как называется... Я так проблемы решаю-выписываю ее и кладу бумажку куда-нибудь. Через какое-то время или само решается, или решение находится или перестает меня волновать))))))
Главное - вспомнить потом, куда бумажку положили))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем прочитала я тему Юли. Нашло вдохновение и я ее создала. Никаких проблем в плане Веры в Б-га, конфликта нет. Ибо я тоже верующий человек, хоть и не совсем адекватный biggrin_rt_40.png это просто желания, картинки - хотите метод планирования, хотите как в школе дневнички от нечего делать(куда мы песенки записывали или клеили красивые картинки) , но уж точно не грех, при всем моем уважении к Никки give-rose_rt_60.gif
И тут просто ряд чудес (или предпосылок и оставалось немного телодвижений проделать, да и мотив всегда перед глазами в спальне на стене biggrin_rt_40.png прямо с утра)
1 например по работе тресь и повышение (да оно плановое, но я то о нем не знала)
2 тресь и почти никому не дали путевки, в 99% их дают на пару, а мне дали и тройную!!! .... поездка была в карте
3 и конечно самое главное, значительное, очень и очень неожиданное выглядело так (сильно то не смейтесь biggrin_rt_40.png : )

И блин встретился человек, ну как так совпало то? Я не знаю что сложится и как дальше, но если все ок то я думаю карту буду хранить эту как какой то знак....
Кроме прочего "волшебство" и подозрительные сопадения на этом не закончились- да сайт этот участие принял в #3. Но и работали мы сильно рядом, даты кое какие совпадают (совпадают, а не просто близко)..
4. Год еще не закончен, план не выполнен, работаем над этим, но как планер, мотиватор, а с зеркальцами и блестяшками просто украшение комнаты карта вполне имеет право на существование.
Так чта, Птичка, твори! Удачи тебе!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет конечно. Почему Вы думаете ,что эта женщина христианка? В христианстве очень важно не делать зла ближнему, а тут всё наоборот.
Она воцерковленная с 1987 года,постоянная прихожанка одного из московских храмов, объездила многие церкви, монастыри, но вот такая... причем в церкви и дома-два разных человека.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наше Вам тоже с кисточкой . У меня к Вам вопрос!: Если я возьму карандаши и нарисую свою мечту - это тоже грех?
Грех судить, осуждать так то...
Миру мир
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное - вспомнить потом, куда бумажку положили))))
Я иногда через несколько месяцев нахожу)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я иногда через несколько месяцев нахожу)))
... а проблема/задача уже решена! Приятно такую бумажку потом выбросить с чувством исполненного долга smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
уже в моем понимании волшебство ( грех для верующих)
Молитва - икона или мощи - и - чудо
Карта просто сконцентрировала меня какая поддержка Б. мне нужна. В чем. Точечно.
Ну и в процессе изготовления, юмор веселье rofl_rt_56.gif
И про магнит счастья и удачи или с детьми:
Я когда ругаюсь они мне читают с карты, про самую справедливую и терпеливую и мы смеемся, что тут плохого то
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 14:49
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, скажи пожалуйста, что нужно делать, чтобы найти жену. Составить карту желаний или предпринять какие то практические шаги. Может быть нужно смириться и не думать о браке. Меня этот вопрос не очень беспокоит, но со стороны лучше видно. Может быть мне жена вообще не нужна? Как ты думаешь?
Ваня, про карту желаний я сама теперь задумалась. Может правда грех?
Рисовать грех или нет?
А жену проси у Бога.
)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем прочитала я тему Юли. Нашло вдохновение и я ее создала. Никаких проблем в плане Веры в Б-га, конфликта нет. Ибо я тоже верующий человек, хоть и не совсем адекватный это просто желания, картинки - хотите метод планирования, хотите как в школе дневнички от нечего делать(куда мы песенки записывали или клеили красивые картинки) , но уж точно не грех, при всем моем уважении к Никки И тут просто ряд чудес (или предпосылок и оставалось немного телодвижений проделать, да и мотив всегда пере
Прикольно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вот в определенные секторы распределять( по правилам фен-шуя) это уже в моем понимании волшебство ( грех для верующих)
Волшебство? Не систематизация?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем прочитала я тему Юли. Нашло вдохновение и я ее создала. Никаких проблем в плане Веры в Б-га, конфликта нет. Ибо я тоже верующий человек, хоть и не совсем адекватный это просто желания, картинки - хотите метод планирования, хотите как в школе дневнички от нечего делать(куда мы песенки записывали или клеили красивые картинки) , но уж точно не грех, при всем моем уважении к Никки И тут просто ряд чудес (или предпосылок и оставалось немного телодвижений проделать, да и мотив всегда пере
Спасибо))!.
Сейчас еще почитаю что напишут тут про это), потом или начну или не начну)))).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Она воцерковленная с 1987 года,постоянная прихожанка одного из московских храмов, объездила многие церкви, монастыри, но вот такая... причем в церкви и дома-два разных человека.
Я думаю не всё у нее гладко в жизни при таком подходе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо))!. Сейчас еще почитаю что напишут тут про это), потом или начну или не начну)))).
Надеюсь окончательное решение начать, не начать принимается не от того что "тут напишут"? В любом случае, удачи.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Я иногда через несколько месяцев нахожу)))
Вы пишете на бумажке вопрос как решить эту проблему?)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваня, про карту желаний я сама теперь задумалась. Может правда грех? Рисовать грех или нет? А жену проси у Бога. )
Ты права.
Мне жену только Бог может найти.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо))!. Сейчас еще почитаю что напишут тут про это), потом или начну или не начну)))).
Я вот сейчас хочу к воде. К озеру, прудику, речке, но худой конец ванна и душ...
Но вот хоть обклейся картинками с водой, хоть молитвы читай,хоть верь на 2000%- я не получу желаемого, пока не встану и не пойду туда, куда хочу.

Так что помните - картинки- это лишь способ Вам не забыть, то,что Вы хотите. Остальное придется делать самой)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Одолжите карту в конце года sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пишете на бумажке вопрос как решить эту проблему?)
Нет,я просто ее описываю(проблему). Просто, что волнует пишу на бумаге... иногда бессвязно, иногда уходила тетрадка, иногда было достаточно предложения....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Карта желаний." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр