загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Метафизика никак не влияет( и даже не мешает) на верование! А уж если по религии судить, то там есть прекрасная фраза " По вере вашей дано вам будет" Та же метафизика, только в религии.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто делал и у кого сбылось? Поделитесь опытом. Интересно просто). И как вы её делали ,если не секрет? ) Всем зашедшим и ответившим большое спасибо !
Ради любопытства посмотрела карту на этот год. Кстати говоря косяк, ее надо ежедневно смотреть. Итак- купила новую машину хоть и другой модели, и чуть-чуть побольше клиентов, кинула 3 кг всесто не буду писать сколько надо, причем после боьшого скачка после НГ и полугодичной травли желудка всякой бякой и полуголод, собственно все. Не знаю куда отнести занятия хастлом, при всей их положительности в карте его не было. Но возможно это вариант сбычи чего то, уж очень здорово- колоссальный ресурс и радость!
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 11:36
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Попу поднимать необходимо без вариантов. Карта по своей сути- визуализация, целеполагание, а не таралочка с голубой каемочкой. Она поддерживает готовность делать, видеть возможности, веру в успех
Желание исполнится лишь от сильного желания, по другому никак!)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А у меня желания исполняются часто и без карт и другой атрибутики, но вот только счастья , после исполнения, они мне почему то не приносят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Всем зашедшим...
Танюша,я к таким отношусь)...
Убеждён-что всякие"карты желаний"и "мантры на всё хорошо"(как и красные труселя на люстре)"это не твоё,не моё и всех уверенных в себе людей...мы же без этого можем сами организоваться и это-правда!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А у меня желания исполняются часто и без карт и другой атрибутики, но вот только счастья , после исполнения, они мне почему то не приносят.
Ну прям как у женщин со мной.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Погуглите хоть что это, прежде чем писать)
Погуглите Вы, Википедия в помощь wink_rt_40.png

Цитирую: "Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом

То есть, такой школы психологии не существует. Наше Вам с кисточкой.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.06.2019 11:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А у меня желания исполняются часто и без карт и другой атрибутики, но вот только счастья , после исполнения, они мне почему то не приносят.
Как это? Вы ж этого желали и получили
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как это? Вы ж этого желали и получили
Смотря как получить ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как это? Вы ж этого желали и получили
Не всегда, то что хочешь, действительно тебе надо или сделает тебя счастливой.
Отделяю цели от желаний. Цели приносят в основном моральное удовлетворение, а вот желаемое не всегда совпадает с действительным.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
А марафон Елены Блиновской кто нибудь проходил?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто делал и у кого сбылось? Поделитесь опытом. Интересно просто). И как вы её делали ,если не секрет? ) Всем зашедшим и ответившим большое спасибо !
Мысли - материальны, слышали такую глупость? И карта туда же. Юля Сатори правильно написала))
Вот представьте себе войну, концлагерь, тюрьму, гулаг - все мечтали выбраться оттуда живыми, но получалось не у всех. И ведь занимались они так же как и сейчас : визуализацией, мыслями, аффирмациями, установками, картами... и т.д. и т.п

Ну,чем знаменитое стихотворение Константина Симонова не аффирмация, не установка на жизнь?

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 12:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И это православный человек пишет... ага... Потом не говорите, что Вы верующая, мы то знаем, что нет
Православие не осуждает карту желаний. Никак. Вы опять пишете то ,о чем не знаете girl-blum_rt_68.gif
Загуглите хотя бы что говорит Библия о вере!
А что Вы думаете по поводу МОЕЙ веры, мне всё равно).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Метафизика никак не влияет( и даже не мешает) на верование! А уж если по религии судить, то там есть прекрасная фраза " По вере вашей дано вам будет" Та же метафизика, только в религии.
Верно !)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Миндалины надо удалить для этого желания
Не надо ниче удалять sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не всегда, то что хочешь, действительно тебе надо или сделает тебя счастливой. Отделяю цели от желаний. Цели приносят в основном моральное удовлетворение, а вот желаемое не всегда совпадает с действительным.
Ого. Вот поэтому мне ничего та smile_rt_40.png к легко не достается. Оберегают видимо. Мои желания сбываются медленно и выборочно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Неистребима вера в халяву))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неистребима вера в халяву))
О, да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смотрели, дело не в том, как это преподносит именно метафизика (что антинаучно по сути) а в том, как на это смотрит религия и соответственно религиозный человек, который бьет себя пяткой в грудь периодически, что он весь из себя такой верующий. Как говорится трусы и крестик, или то или это
Это не я себя пяткой в грудь, это Вы что то за мной ходите по Пятам и следите. Неприлично как то) lol_rt_40.png
Карта желаний -это элемент веры всего лишь. Клеить на карту картинки того, о чем мечтаешь- это так по детски просто и весело и зла в этом нет. Всё равно сбудется все ,что Бог пожелает !)
В Библии есть о визуализации желаний.
Просто Вы её не читаете ,зато много говорите об этом. А я как раз наоборот ,знаю что там написано.

Вы конечно попросите ссылки, уже ищу lol_rt_40.png !
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.06.2019 12:54
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В Библии есть о визуализации желаний.
А где именно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Карта желаний." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр