загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые
Страницы:
1
2
3
4
5
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Конструктор очень нравится мегаформес- магнитный- у меня то в детстве магнит с гвоздями был любимой игрушкой
Глядя на это едко-розовое теперь даже рада, что папа очень ждал рождения мальчика (да и все ждали) и игрушки у меня были сплошь развивающие не девчоночьи - шайбы, клюшки, футбольный мяч, шахматы, самолётики, паровозики, машинки. С которыми я очень весело делилась в игре с соседскими мальчишками.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В детстве предпочитал играть с девочками. В дочки-матери. Папой был.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
На настоящий копить?
Не-не, я примерно вот об этом wink_rt_40.png

https://gdepapa.ru/blogs/blog332242/post21996/
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не-не, я примерно вот об этом https://gdepapa.ru/blogs/blog332242/post21996/
Да не, мелковат пока парнишка для такой техники... Лет с 10 не раньше. Буду терпеть unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Да не, мелковат пока парнишка для такой техники... Лет с 10 не раньше. Буду терпеть
C 18, это не игрушка по руководству)
И не для парнишки, а для папы sarcastic_rt_50.gif
У меня все с удовольствием разглядывают свои дачи с воздуха)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Глядя на это едко-розовое теперь даже рада, что папа очень ждал рождения мальчика (да и все ждали) и игрушки у меня были сплошь развивающие не девчоночьи - шайбы, клюшки, футбольный мяч, шахматы, самолётики, паровозики, машинки. С которыми я очень весело делилась в игре с соседскими мальчишками.
Уже у 2 й воспитаницы - такая кухня - там даже воду залить если- то из крана пойдет.Газ звук издает.Но дети в нее не играют почему - то mosking_rt_50.gif Мне тоже кажется бесполезной несмотря на посуду в наборе
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
.А пузыри - вообще вызывают восторг
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я хочу морскую свинку. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Воо...вопрос по теме.
Мальчик до 40, а точнее 5. Подумываю купить ему какую-нибудь "неведомую" зверушку. Думаю пора уже учить ухаживать, воспитывать ответственность за подопечного зверька. На чем остановиться, какую зверушку купить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Воо...вопрос по теме. Мальчик до 40, а точнее 5. Подумываю купить ему какую-нибудь "неведомую" зверушку. Думаю пора уже учить ухаживать, воспитывать ответственность за подопечного зверька. На чем остановиться, какую зверушку купить?
а он сам кого-нить хочет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Воо...вопрос по теме. Мальчик до 40, а точнее 5. Подумываю купить ему какую-нибудь "неведомую" зверушку. Думаю пора уже учить ухаживать, воспитывать ответственность за подопечного зверька. На чем остановиться, какую зверушку купить?
Собаку!
Это ответственность всегда, а не как с котом, покормил и нет забот.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а он сам кого-нить хочет?
Ооо, этот вопрос ему лучше не задавать, он хочет ВСЁ!!!! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
На чем остановиться, какую зверушку купить?
Рыбок
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я хочу морскую свинку.
Мне тоже иногда хочется такое)
У знакомых есть, клетка такая у них, что свинка с ними по квартире перемещается и когда завтрак (по рассказам, я не видела) забирается там на навесной домик просит со стола (ее еду) в общем все вместе завтракают girl_pinkglassesf.gif
Типа такой клетки перемещалки
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Рыбок
Тактильного контакта не будет с рыбками.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Воо...вопрос по теме. Мальчик до 40, а точнее 5. Подумываю купить ему какую-нибудь "неведомую" зверушку. Думаю пора уже учить ухаживать, воспитывать ответственность за подопечного зверька. На чем остановиться, какую зверушку купить?
Если 5, то с собакой сам не погуляет. Есть ли у взрослых в семье возможность выгуливать собаку? Если нет, рассмотрите того, кто дома содержится. Уезжает ли семья кудато часто без животного, рассмотрите того кого легче передержать если есть необходимость - кто то в клетке наверное. Ну вот остались кошки, хорьки, ласки. Рыбы. Грызуны. Птицы. Ну рептилии на худой конец.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Ооо, этот вопрос ему лучше не задавать, он хочет ВСЁ!!!!
главное, чтобы не было так, что через пару лет животное стало не нужно. Часто случается, к сожалению.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тоже иногда хочется такое) У знакомых есть, клетка такая у них, что свинка с ними по квартире перемещается и когда завтрак (по рассказам, я не видела) забирается там на навесной домик просит со стола (ее еду) в общем все вместе завтракают Типа такой клетки перемещалки
классная клетка..!!.мы в выходные на авито смотрели...очень много клеток отдают за пол-стоимости..и свинят тоже отдают) но мы пока в раздумьях. Не знаю, не будут ли кошки клетку царапать и пугать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тоже иногда хочется такое) У знакомых есть, клетка такая у них, что свинка с ними по квартире перемещается и когда завтрак (по рассказам, я не видела) забирается там на навесной домик просит со стола (ее еду) в общем все вместе завтракают Типа такой клетки перемещалки
а так да, свинки очень смышленые и очень любят общаться с человеком) у меня дочка их обожает.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 13:03
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Из взрослых только я ))) Но беда действительно в том, что уезжаем довольно часто на выходные, с выгулом могут быть проблемы. Если только с собой брать. Склоняюсь все же к небольшой собаке, все же собака- это друг. А мохнатые(крысы, хомяки и т.д.), они прикольные конечно, но не очень уже для меня. Рептилии скучно )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр