загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Из взрослых только я ))) Но беда действительно в том, что уезжаем довольно часто на выходные, с выгулом могут быть проблемы. Если только с собой брать. Склоняюсь все же к небольшой собаке, все же собака- это друг. А мохнатые(крысы, хомяки и т.д.), они прикольные конечно, но не очень уже для меня. Рептилии скучно )))
да...если б я своей взяла собаку, ее счастью не было бы предела))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Вот и думаю, скоро у мужика день рождение, собачка была бы отличным подарком на юбилей )))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И Бондаренко
https://youtu.be/ZrfA3FL3Afc
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тактильного контакта не будет с рыбками.
Так и шума не будет , созерцаешь и отдыхаешь , красота )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у тебя есть твой личный радиоуправляемый вертолетик?)



и не один.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и антирекламу Вы себе делаете! Какой женщине нужен муж-ребёнок? . Женщине нужен серьёзный богатырь в сияющей кольчуге - хозяин в доме!
Да к сожалению или к счастью и в сияющей кольчуге тоже не прочь поиграться)! Знаю такого лыцаря лично))))! И дракона победит и в паровозик поиграет!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщине нужен серьёзный богатырь в сияющей кольчуге
Реконструктор? Любитель поиграться в войнушку? )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если 5, то с собакой сам не погуляет. Есть ли у взрослых в семье возможность выгуливать собаку? Если нет, рассмотрите того, кто дома содержится. Уезжает ли семья кудато часто без животного, рассмотрите того кого легче передержать если есть необходимость - кто то в клетке наверное. Ну вот остались кошки, хорьки, ласки. Рыбы. Грызуны. Птицы. Ну рептилии на худой конец.
тамагочи оптимальней sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тамагочи оптимальней
Ну для начала можно и такого smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр