загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эксперты снова и снова убеждаются, что женатые мужчины живут дольше. Они болеют в По данным исследования французского Национального статистического бюро, у 40-летнего мужчины, никогда ни с кем не жившего, почти в два раза больше шансов умереть в этом возрасте
beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это не удивительно- ухожены, питаются хорошо и тд и тп. Секс регулярный опять же
Конечно, вполне логично)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А у женщин в браке наоборот одни минусы-ещё ухаживать за мужем дополнительно, кормить, стирать, убирать, комплименты уже не особо говорят, тк добился, подарков не дарят, по сравнению с периодом ухаживания)))
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про геев ?)
не, про сильно полигамных. Хотя их и так можно обозвать сгоряча. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у женщин в браке наоборот одни минусы-ещё ухаживать за мужем дополнительно, кормить, стирать, убирать, комплименты уже не особо говорят, тк добился, подарков не дарят, по сравнению с периодом ухаживания)))
Все для семьи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это не удивительно- ухожены, питаются хорошо и тд и тп. Секс регулярный опять же
Пока до этого дойдет, сколько здоровья и нервов на поиск и соблазнение жены теряем,
что ничем потом компенсировать невозможно! )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эксперты снова и снова убеждаются, что женатые мужчины живут дольше. Они болеют в два раза реже, чем холостяки и разведенные. Реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, воспаления легких, артрита, диабета, гипертонии и желчно-каменной болезни. По данным исследования французского Национального статистического бюро, у 40-летнего мужчины, никогда ни с кем не жившего, почти в два раза больше шансов умереть в этом возрасте, чем у мужчины с такими же социальными характеристиками, но живущего
Ну не знаю, По статистике мужчины живут меньше. В старости одни одинокие бабушки, а со этой теории должны быть одни одинокие дедушки)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
не, про сильно полигамных. Хотя их и так можно обозвать сгоряча.
Ну эти то вообще мало живут- одни стрессы, как бы не спалиться и всякие зпп к тому же
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у женщин в браке наоборот одни минусы-ещё ухаживать за мужем дополнительно, кормить, стирать, убирать, комплименты уже не особо говорят, тк добился, подарков не дарят, по сравнению с периодом ухаживания)))
Тогда не надо замуж выходить, просто найти любовника mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у женщин в браке наоборот одни минусы-ещё ухаживать за мужем дополнительно, кормить, стирать, убирать, комплименты уже не особо говорят, тк добился, подарков не дарят, по сравнению с периодом ухаживания)))
Тоже так думаю. Поэтому женщинам нужны прежние внимание и проявления заботы даже после 3 лет совместной жизни) иначе пропадает вдохновение делать ежедневно кучу дел..становишься раздражительной и измотанной. Делать все равно будешь)) но с плохим настроением.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда не надо замуж выходить, просто найти любовника
Дак многие так и делают) красивые ходят на свидания и при этом не напрягаются в бытовом плане)
Я вот так не могу- мне нравится заботиться, обнимать каждый день, спорить и тд
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда не надо замуж выходить, просто найти любовника
Ага))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, По статистике мужчины живут меньше. В старости одни одинокие бабушки, а со этой теории должны быть одни одинокие дедушки)))
По статистике у мужчин бОльший процент серд.сосудистых заболеваний. Связана эта статистика с бОльшим пристрастием к алкоголю и впринципе небрежным отношением к здоровью и образу жизни. Недавно буквально читала такое.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2019 17:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак многие так и делают) красивые ходят на свидания и при этом не напрягаются в бытовом плане) Я вот так не могу- мне нравится заботиться, обнимать каждый день, спорить и тд
Но при этом замуж не хочу, это вообще бесполезный штамп считаю
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак многие так и делают) красивые ходят на свидания и при этом не напрягаются в бытовом плане) Я вот так не могу- мне нравится заботиться, обнимать каждый день, спорить и тд
У меня дети столько времени и сил забирают,что мне уже хочется,чтоб меня кто то обнял,позаботился и уехал домой biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня вот это умилило))) Исследователи Университета Маккуори в Австралии выяснили, что женатики даже пахнут приятнее.
Т.е. Все таки с женатыми общаться есть резон?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Все таки с женатыми общаться есть резон?)))
В смысле? Для меня женатые мужчины- табу
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда не надо замуж выходить, просто найти любовника
Сами советуете такое, и как после этого сами же жену называть будете? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эксперты снова и снова убеждаются, что женатые мужчины живут дольше. Они болеют в два раза реже, чем холостяки и разведенные. Реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, воспаления легких, артрита, диабета, гипертонии и желчно-каменной болезни. По данным исследования французского Национального статистического бюро, у 40-летнего мужчины, никогда ни с кем не жившего, почти в два раза больше шансов умереть в этом возрасте, чем у мужчины с такими же социальными характеристиками, но живущего
Да .... umnik2_rt_46.gif Тонко так подводят к тому , что - замуж не надо , детей не надо ! И вот тогда все вы будите жить долго и счастливо ! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2019 17:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда не надо замуж выходить, просто найти любовника
Ага, Он женатый должен быть, ухоженные и хорошо пахнуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр