загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с добрым утром и с праздником! Сегодня День Автолюбителя!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам нужен личный шиномонтажник
Я уже об ём мячтаю 7 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В свете развития медицины и признаки уже не показатели))
надежда на то, что тай далеко))) и европейские ценности не так близки как некоторым хотелось бы)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас шиномонтаж в соседнем поселке. Там надо машину оставить и ждать автобус, который ходит раз в час. Потом несколько дней без машины, там сейчас очередь из желающих переобуться, а мне каждый день к маме в больницу ездить надо. Да и потом, все надо уметь, ну вот проколю я колесо где-нить в лесу. И кого я ждать буду, чтобы мне его поменяли? А так сама запаску достала и сменила. Если уж на машине ездишь ,надо хотя бы по минимуму уметь ее обслужить, ту же омывайку залить, поменять свечи, аккуму
sad_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif пропаду я в тайге.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Язва?)))
ну началоооось happy_rt_40.png ...что сразу "язва" то))))
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у всех. не ревели конечно, но жалко было пипец как. душу в неё вложил.
Я никогда не ревел.
Продал три вазовских таза.
Надоело им давать имена собственные и уговаривать завестись и доехать туда и обратно.
В ниве помню было, с права у заливной горловины стоял аварийный клапан от вытекания бензина при опрокидывании.
В жаркий солнечный день бензин в баке нагревался и клапан начинал выпускать пары бензина с характерным для общественного туалета звуком.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я никогда не ревел. Продал три вазовских таза.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А у меня Гаврюша был))) мне казалось, когда его продали, у него фары грустные стали((( жалко было безумно.... потом больше девочки были, одна прям настоящая Снежная Королева)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я никогда не ревел. Продал три вазовских таза. Надоело им давать имена собственные и уговаривать завестись и доехать туда и обратно. В ниве помню было, с права у заливной горловины стоял аварийный клапан от вытекания бензина при опрокидывании. В жаркий солнечный день бензин в баке нагревался и клапан начинал выпускать пары бензина с характерным для общественного туалета звуком.
Вазовские не жалко нисколько. Вот не могут наши комфортную машину сделать, пересаживаешься с них и на другой машине лёгкость.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А поконкретнее для чего?
для настроения
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр