загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с добрым утром и с праздником! Сегодня День Автолюбителя!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот на таком 16 лет ездил
Вахвах, и как же ты невесту не нашёл с таким автомобилем?
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
А я работаю в транспортной компании,с увереностью могу сказать что машинки наши живые.У каждой свой характер,до смешного доходит.Раз водила в отпуск свалил,а машина с другим ехать отказывается.Не заводится,пыхтит.Ее в сервис,механики разодят руками,мол все в порядке.Водила вернулся и ввсе,поехала как и должна.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я работаю в транспортной компании,с увереностью могу сказать что машинки наши живые.У каждой свой характер,до смешного доходит.Раз водила в отпуск свалил,а машина с другим ехать отказывается.Не заводится,пыхтит.Ее в сервис,механики разодят руками,мол все в порядке.Водила вернулся и ввсе,поехала как и должна.
Он секретку установил и все.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он секретку установил и все.
Правильно, нечего чужих машин и жён пользовать beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вахвах, и как же ты невесту не нашёл с таким автомобилем?
dntknw_rt_60.gif молодой был tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он секретку установил и все.
Смысла нет,машины рабочие.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
это газель что ли?
Не-а) У газели нет бегемотного цвета tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смысла нет,машины рабочие.
Для него есть смысл)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Как может енот в бегемота превратиться, вот да! А вообще, Денис, вы на шикарный праздник открыли. Надо моеи красавишне фары уже поменять.
И заметьте)Наш общий, совместный праздник для мальчиков и девочек tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот на таком 16 лет ездил
У меня Газ 69 был,1969 года выпуска.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как вы ласково называете свою машину?
Спорный праздник! С одной стороны, автомобиль - средство передвижения туда и сюда. А с другой... только в России в год гибнет 22 тысячи человек в авариях, десятки тысяч получают увечья, загрязняется экология, в городах "пробки"... Вот и не знаешь, то ли радоваться, то ли плакать...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"Пришёл поручик и всё опошлил")))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спорный праздник! С одной стороны, автомобиль - средство передвижения туда и сюда. А с другой... только в России в год гибнет 22 тысячи человек в авариях, десятки тысяч получают увечья, загрязняется экология, в городах "пробки"... Вот и не знаешь, то ли радоваться, то ли плакать...
тебе-только плакать...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купите машинку после ДТП отремонтированную или ту в которой было совершено преступление...жестокое преступление. сразу почувствуйте разницу....
Зачем? smile_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Был Субару Форестер 2001 года рождения ... продавал аж "сердце кровью обливалось" ... до сих пор жалею, что продал )))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 16:55
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Отпраздновали.))Подарили нашей красотке новый аккумулятор, и переобули ее в зимние шипованные ботиночки. Еще завтра новенькие красивые оранжевые поворотнички поставить и вообще прелесть -девочка будет.)
Я сама сегодня машинку домкратила, колесо снимала-надевала, и шину накачивала. Нелегкая работенка. Но интересно, а еще аккумулятор меня муж научил ставить. Теперь сама смогу в случае чего.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.10.2019 17:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот на таком 16 лет ездил
Вот реально аппарат для настоящих мужиков.
Но я и девушек знаю которые их не боятся))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот реально аппарат для настоящих мужиков. Но я и девушек знаю которые их не боятся))
good2_rt_68.gif Я тож знаю, есть у нас здесь такая spruceup_rt_74.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тож знаю, есть у нас здесь такая
Язва?)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Моя первая иномарка 15 лет назад. Прям даже цвет такой. Синий перламутр girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр