загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с добрым утром и с праздником! Сегодня День Автолюбителя!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видать феячит на дороге часто)))
пишет никто)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
тем кто считает машину куском железа, это не добавляет мужественности и брутальности. имхо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда продала свою первую машину лицу восточной национальности, он улетел на неи, а я иду пешком к даче и реву, реву, реву, хотя новая уже покупалась. Это у меня только такое или у кого ещё было?
У меня((
Ревела как белуга, когда продала свою Аушку (с ударением на "а"), любимая машина была, тойота аурис
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня Бегемот Даже цвета бегемотного или гиппопотамного)))
Сейчас у меня Дзен smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Утром сажусь и говорю: " С добрым утром, мой мальчик!")))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
По теме хочу добавить : машина в семье была 12 лет! Ни одной царапины, ни одной аварии, ни одной поломки, в экстремальных условиях -30 заводилась на раз, из аварийных и сложных ситуаций выруливала так что у всех удивление и ,, не может быть!,, , когда сказала - хочу продать, колега по работе принёс на следующий день деньги....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2019 09:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
По теме хочу добавить : машина в семье была 12 лет! Ни одной царапины, ни одной аварии, ни одной поломки, в экстремальных условиях -30 заводилась на раз, из аварий и сложных ситуаций выруливала так что у всех удивление и ,, не может быть!,, , когда сказала - хочу продать, колега по работе принёс на следующий день деньги....
Как можно было продать такого верного друга?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утром сажусь и говорю: " С добрым утром, мой мальчик!")))
А я уверена, что у меня девочка Шкода. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас у меня Дзен
А это кто?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как можно было продать такого верного друга?
Ипотека)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ипотека)))
Аааа, блин, понятно. Я плакала один день, потом машина с конвейера быстро отобрала все симпатии. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аааа, блин, понятно. Я плакала один день, потом машина с конвейера быстро отобрала все симпатии.
ветреная изменщица))) так быстро свою любовь предала))) пАнятнА теперь))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня(( Ревела как белуга, когда продала свою Аушку (с ударением на "а"), любимая машина была, тойота аурис
А у меня первая машина своя была цветом огненный рубин, горела на солнце прям. А сейчас ало-красная. И не понимала, как бм нравились тёмно-синие цвет депрессухи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ветреная изменщица))) так быстро свою любовь предала))) пАнятнА теперь))
Ои, и не гавари. Предала свою Корею.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда продала свою первую машину лицу восточной национальности, он улетел на неи, а я иду пешком к даче и реву, реву, реву, хотя новая уже покупалась. Это у меня только такое или у кого ещё было?
Я сбагрила в трейд-ин и перекрестилась. Старенькая уже была, требовала вложений.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я сбагрила в трейд-ин и перекрестилась. Старенькая уже была, требовала вложений.
Молодец, практичный человек. Моеи было 5.5 лет. Но было кому об этом думать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Добавлю ещё: железо это когда самокат, а современная машина - живой организм с электроникой, системой масла, двигателем , топливом... аналог с человеческим организмом не чувствуйте, не? Поломка в одной системе вызывает нарушение в другой системе, как у людей, .... и все мы предпочитаем новые машины, а если берём с рук , то внимательно смотрим на хозяина машины и ее историю, делаем выводы и принимаем решение о покупке))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2019 09:30
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как вы ласково называете свою машину?
Никак. Для меня машина это просто средство передвижения
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня первая машина своя была цветом огненный рубин, горела на солнце прям. А сейчас ало-красная. И не понимала, как бм нравились тёмно-синие цвет депрессухи.
у мальчиков другие критерии выбора цвета.. чаще всего зависит от практичности.. чтоб детали в цвет были не редкость, грязь не бросалась в глаза))) не грелась на солнце сильно, на природе не отсвечивала ярким пятном и т.д.))) у кого чего))
это вам надо красенькую бибику))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю ещё: железо это когда самокат, а современная машина - живой организм с электроникой, системой масла, двигателем , топливом... аналог с человеческим организмом не чувствуйте, не?
Трудный это вопрос. Но не интеллект же в неи зародился? Я предполагаю, что это мы наделяем машину своими чувствами, эмоциями, даём свою какую-то энергию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр