загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот именно. Ключевая фраза - когда нечего делить. А иначе в горло друг дружке... Это не дружба. Имхо...
Мужская мало отличается в этом смысле(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужская мало отличается в этом смысле(
Тогда не называйте это дружбой dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Друг это тот, кто когда "есть что делить" уступит.
В жизни так очень редко происходит(
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда не называйте это дружбой
Согласен. Но выясняется это не сразу а иногда никогда
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В детстве дружила только с мальчишками. Закрытый военный гарнизон и так сложилось, что из девочек я одна и была какое-то время. Была я среди них не пацанкой, а принцесской)). В 6-м классе к нам приехала Она. Моя жизнь перевернулась. Всё внимание переключилось на новый объект естественно. Дрались с ней безбожно) волосы клочьями, ссадины от когтей по лицу, мой коронный был дать локтем по хребту (кошмар какой ), если удавалось провести этот удар, то я одерживала победу и несколько дней на улице я
Ничосе страсти.
У меня тоже получалось, что я была единственной девочкой во дворе, куда бы ни переезжали. В последний раз нас оказалось двое.
Та, которая жила там с детства отловила меня однажды и сказала только одну фразу: "Лёшка - мой!" и убежала, а я всех тогда и по именам толком не знала - просто выходила играть вместе со всеми на волейбольную площадку.
Забавно, что о некоем мифическом Лёшке, грозе девичьих сердец, я слышала еще до переезда, чтобы ни в коем случае я не попадала с ним в один класс.
"Лёшка - мой" оказался тем самым Лёшкой)) мы жили в соседних домах на одной улице, ходили в одну школу, были одноклассниками и нас посадили за одну парту)) И это единственный человек из всего класса, с кем общаемся до сих пор))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жизни так очень редко происходит(
У всех редко. Настоящий друг на вес золота)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Из меня подруга фиговая, потому как я интроверт.
Моя подруга мне это прощает, за что я ей очень сильно благодарна.
Дружим с 16 лет, ни разу не ссорились и ничего не делили. Я была свидетельницей на её свадьбе и крестился ее младшую дочь.
Созваниваемся редко, видимся тоже. Но мы обе знаем, что ближе подруг нет. Всегда поддержим друг друга.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ничосе страсти. У меня тоже получалось, что я была единственной девочкой во дворе, куда бы ни переезжали. В последний раз нас оказалось двое. Та, которая жила там с детства отловила меня однажды и сказала только одну фразу: "Лёшка - мой!" и убежала, а я всех тогда и по именам толком не знала - просто выходила играть вместе со всеми на волейбольную площадку. Забавно, что о некоем мифическом Лёшке, грозе девичьих сердец, я слышала еще до переезда, чтобы ни в коем случае я не попадала
Продолжайте, мало текста. Нам нужно еще больше текста... rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продолжайте, мало текста. Нам нужно еще больше текста...
Почитайте Толстого.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Продолжайте, мало текста. Нам нужно еще больше текста...
Поддерживаю... я тоже всё читаю... внимательно. От корки до корки good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Созваниваемся редко, видимся тоже.
Вот мой вариант))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почитайте Толстого.
Вот несмотря на преклонение перед этим великим человеком... соглашусь, некоторые произведения у него сложночитаемы. Воскресенье начал читать и никак не закончу. А когда уже знаешь краткий пересказ, вообще тяжко))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2019 09:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот несмотря на преклонение перед этим великим человеком... соглашусь, некоторые произведения у него сложночитаемы. Воскресенье начал читать и никак не закончу. А когда уже знаешь краткий пересказ, вообще тяжко))
Зато текста много, все, как Вы любите))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поддерживаю... я тоже всё читаю... внимательно. От корки до корки
Это профессиональное, вы усидчивы и внимательны lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это профессиональное, вы усидчивы и внимательны
Да да ))) но даже мой профессионализм подвёл... где-то между третьим и четвёртым сочинением я всё же вздремнула однако.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если профессиональное, то скорее устойчива, чем усидчива ))
Скорее стрессоустойчива, чем просто устойчива flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
сейчас общаемся реже, но есть какая-то невидимая связь, как у родных людей.
У меня так с подругой детства. Не знаю, как началась дружба, мы жили в одном подъезде, наши родители общались, сколько себя помню, она была )
Самой крепкой оказалась дружба со второго студенчества. Мы всегда на связи, и отношения уже как у родственников. Все её дети зовут меня крёстной, хотя по процедуре таковой являюсь только для старшей.
Ну и из вирта, как неудивительно, растёт дружба.

Спасибо за тему, приятно читать живые истории smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.11.2019 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В моё детство был полный подъезд девчонок: 9 вместе со мною, 2 ровесницы, остальные чуть старше/младше (в пределах 2-3 года).
Я не знаю, что такое расти в окружении мальчишек girl-cray_rt_68.gif Прикольно, что у кого-то так smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если профессиональное, то скорее устойчива, чем усидчива ))
Устойчива к любым перегрузкам, как к психоэмоциональным, так и к физическим rolleyes_rt_40.gif
Короче к замужеству готова))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2019 11:48
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Моё детство и юность прошли со старшими дв. братьями. Везде меня брали с собой.
А потом они повзрослели, 11 класс! Я в школе фотографии брата обменивала на постеры артистов, сливала за разные журналы и кассеты информацию про него - где, когда, что любит, о чем говорит. Обещала девочке, что замолвлю за нее словечко и они точно будут вместе.
Брат узнал про мой бизнес, навалял мне и дружба наша закончилась. А второй в моем классе мальчиков стращал, чтобы ко мне не приближались. И на него уже обиделась я.
Подруги есть, дружим!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр