загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Аж самому страшно))
С вами сова-медведь, чего вам бояться sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С вами сова-медведь, чего вам бояться
Он не любит, когда его обзывают совой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навеяла соседняя тема, в которой я рассказывала про подругу детства. Она необычная, неординарная личность, немного не от мира всего. Упертая до невозможности, всегда добивается своей цели во всех сферах жизни: и в личном, и в учебе, и в любимом деле. Мы познакомились в детстве, нам было по 6. Это моя соседка, девочка в розовой вязаной панамке. Я смотрела сквозь балконные плиты на улицу, как они с бабушкой прогуливались. Я очень завидовала, т.к. моя бабушка была далеко, а мама на работе днём, п
Из друзей остался наверное 1 с кем не связан делами) ну почти)
С института всегда меня вытаскивал к себе на днюхи или еще куда-то. А это было сложно(
Большие проблемы со здоровьем сына. По этому лет 8 ни ходил ни куда. Работал очень много на 2 работах, лечение дорогое очень было(
В тот период исчезло процентов 90 друзей. Потому что все звонили, звали куда то или просто встретиться, а мне было некогда( постепенно все потерялись(
Он звонил, не смотря ни на что куда-то вытаскивал) потом помог пережить развод. Вытащил заниматься спортом и вообще из дома.
Взял на себя кредит мне на машину, бж забрала м когда уходила( Его жена потом запилила пока я кредит не закрыл 🤣🤣🤣
Самое интересное что я это проанализировал все, в прошлом году сидели пьянствовали) на прямую спросил почему в период когда я ни куда не ходил вообще он прямо вытаскивал, перебарывая все мои нет, не пропадал и все одно постоянно был рядом) на что услышал логичный но неожиданный для себя ответ.
- Я во круг себя собираю людей близких мне по жизненным принципам, таких людей не так много в жизни встречается, по этому каждого стараюсь не отпустить.
Вот на этом моменте я долго думал, но в принципе да приходя на его праздники даже если я там никого не знаю быстро вливаюсь в коллектив, хотя все абсолютно разные, но базовые принципы похожи.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, необычные, парюсь второй день по этому поводу
И чем же они отличаются... от обычных?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Он не любит, когда его обзывают совой))
Ну вот, а вы назвали, и я, не зная о травме, за вами повторила... unsure_rt_40.gif Ну вы даёте... umnik2_rt_46.gif А он вам доверяет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем же они отличаются... от обычных?)
Для людей без чю ничем
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для людей без чю ничем
Надо запастись... мало ли что))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр