загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навеяла соседняя тема, в которой я рассказывала про подругу детства. Она необычная, неординарная личность, немного не от мира всего. Упертая до невозможности, всегда добивается своей цели во всех сферах жизни: и в личном, и в учебе, и в любимом деле. Мы познакомились в детстве, нам было по 6. Это моя соседка, девочка в розовой вязаной панамке. Я смотрела сквозь балконные плиты на улицу, как они с бабушкой прогуливались. Я очень завидовала, т.к. моя бабушка была далеко, а мама на работе днём, п
Мой лучший друг (жили и росли в одном доме, а одном дворе), уехал на ПМЖ в Испанию уже более 5 лет назад.
Работает корреспондентом в русскоязычной газете. Часто слышу его имя-фамилию, по каналам, орт и Россия-1, если какие-то новости из Испании.
И всегда очень им горжусь!!! blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И есть же время у людей с утра такие тексты набирать... пора вводить на форуме аудио- сообщения, пока кофеёк пьёшь, наговорил на пару минут текста... и времени меньше, и пальцы целы
татьянка так можно же включить голосовой набор они уже очень хорошо тексты набирают вот этот текст я нарисовал и не стал править А нормально потом ещё и подправить немножко.

-А вот здесь я уже по-человечески пальчиком стучу по экрану. Да, со знаками препинания туго у Гугла пока smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мой друг, с которым в универе познакомились, уже умер sad_rt_40.png В 40 лет.
2 школьных друга - один погиб, с другим просто разошлись дороги.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовсе не туго со знаками препинания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это сообщение наговорила.Знаки препинания надо называть.Прикольно smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это сообщение наговорила.Знаки препинания надо называть.Прикольно
Век живи век учись. Наговорил! Правильно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Век живи век учись. Наговорил! Правильно?
smile1_rt_40.png Жаль, smile1_rt_40.png только такой ставит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, только такой ставит.
Вообще, странно, конечно. Проверка знаков препинания в Word была уже лет 20 назад. Т.е. технология более чем отработана должна быть. Почему Гугл ее игнорирует и приходится каждый раз "запятая" говорить?
Интересно, Эппл у кого-нибудь есть? Что там?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще, странно, конечно. Проверка знаков препинания в Word была уже лет 20 назад. Т.е. технология более чем отработана должна быть. Почему Гугл ее игнорирует и приходится каждый раз "запятая" говорить? Интересно, Эппл у кого-нибудь есть? Что там?
Грустный смайл ещё ставит, правда, через раз. То картинкой, то фразу напишет.
Остальные смайлы либо не предусмотрены, либо я не догадалась как их ставить.
Весёлый смайл ставит, когда произносишь «смайлик»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Весёлый смайл ставит, когда произносишь «смайлик»
!
Что-то нет. Даже скобку скобка пишет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня ставит! (Только такую. В другую сторону не ставить (
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навеяла соседняя тема, в которой я рассказывала про подругу детства. Она необычная, неординарная личность, немного не от мира всего. Упертая до невозможности, всегда добивается своей цели во всех сферах жизни: и в личном, и в учебе, и в любимом деле. Мы познакомились в детстве, нам было по 6. Это моя соседка, девочка в розовой вязаной панамке. Я смотрела сквозь балконные плиты на улицу, как они с бабушкой прогуливались. Я очень завидовала, т.к. моя бабушка была далеко, а мама на работе днём, п
Мой друг один(остальные -товарищи) он не там где я живу в данный момент,но я знаю одно-приходите в мой дом правило что для меня что для него!!!!! но для друзей - мои двери открыты. И вас не спросят есть у вас что то ,просто -приходите!!!
и самое главное =друзей ни надо иметь!!!!!с ними надо Дружить!!!
Да забыл сказать мы 20 лет общаемся и видимся очень редко, потому что 1000 км это расстояние.... но дружим мы с 1985
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навеяла соседняя тема, в которой я рассказывала про подругу детства. Она необычная, неординарная личность, немного не от мира всего. Упертая до невозможности, всегда добивается своей цели во всех сферах жизни: и в личном, и в учебе, и в любимом деле. Мы познакомились в детстве, нам было по 6. Это моя соседка, девочка в розовой вязаной панамке. Я смотрела сквозь балконные плиты на улицу, как они с бабушкой прогуливались. Я очень завидовала, т.к. моя бабушка была далеко, а мама на работе днём, п
Своего лучшего друга я пошил в 4м классе на уроке труда. По выкройке должен был получиться медведь, но что-то пошло не так, верхние лапы не вывернулись и получилась скорее бесформенная сова с карманами..
Мы до сих пор дружим. Он и сейчас стоит на столе, рядом с монитором и улыбается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Своего лучшего друга я пошил в 4м классе на уроке труда. По выкройке должен был получиться медведь, но что-то пошло не так, верхние лапы не вывернулись и получилась скорее бесформенная сова с карманами.. Мы до сих пор дружим. Он и сейчас стоит на столе, рядом с монитором и улыбается)
Мой медведь тоже сшит своими руками, из старого платья и кусочков клетчатой ткани, с пуговицами вместо глаз. Такой кургузый, кривой олдскульный, как сейчас принято говорить... эксклюзив. Даже не знаю, была ли к нему привязанность... Шила уже в таком возрасте, когда меня начинали интересовать живые люди больше, чем вещи. Талисмана тоже никогда не было, хотя я много чего успела смастерить в детстве.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже не знаю, была ли к нему привязанность..
Это обычные сомнения?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Своего лучшего друга я пошил в 4м классе на уроке труда. По выкройке должен был получиться медведь, но что-то пошло не так, верхние лапы не вывернулись и получилась скорее бесформенная сова с карманами.. Мы до сих пор дружим. Он и сейчас стоит на столе, рядом с монитором и улыбается)
Какой вы постоянный в дружбе)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.02.2021 07:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это обычные сомнения?)
Нет, необычные, парюсь второй день по этому поводу biggrin_rt_40.gif
Медведь где-то на даче валяется
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой вы постоянный в дружбе)
Аж самому страшно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр