загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И есть же время у людей с утра такие тексты набирать... пора вводить на форуме аудио- сообщения, пока кофеёк пьёшь, наговорил на пару минут текста... и времени меньше, и пальцы целы
Знаю один чат в телеграме,где аудиосообщения вызывают возмущение участников.Типо пиши пальчиками. А я лично писать на смартфоне терпеть ненафижу.!!! comando_rt_82.gif Ну ладно ещё на планшете могу или с ПК. )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Я со своей лучшей подругой познакомилась в школе, в первом классе; до 11 вместе были, потом она уехала в Челябинск поступать, а я замуж вышла. Она крестная мама у моей дочери, приезжает к нам в гости раз в год. Что я могу о ней сказать: карьеристка. Я очень рада за неё, что она состоялась в профессии, однако и её детишек я бы хотела понянчить...пока, увы, ей некогда, москвичка, чоужтам, в общественной палате РФ трудится. Хочу на этот новый год к ней поехать, познакомиться с её женихом. Кстати,
Очень похоже на нашу с подругой историю. Знаем друг друга с первого курса института. После учебы я по замужам пошла и детей родила. А она делала карьеру. В итоге почти все уже перестали надеяться ( в том числе и она), что она станет мамой. И вот в 40 лет она таки родила, причем сразу двойню.
Может, и у вашей подруги все впереди)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я в школе фотографии брата обменивала на постеры артистов, сливала за разные журналы и кассеты информацию про него - где, когда, что любит, о чем говорит. Обещала девочке, что замолвлю за нее словечко и они точно будут вместе. Брат узнал про мой бизнес, навалял мне и дружба наша закончилась.
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Интересно а друг это кто? Тот с которым 10 лет сидишь в одном кабинете, все друг про друга знаете, Все истории по 100 раз пересказаны. Любая помощь друг другу - пожалуйста. Это друг?
Или тот, которого знаешь 35 лет. При чем были периоды, когда не общались годами и да же созванивались ни на каждый Новый год и не потому, что были проблемы в отношениях, а просто некогда было, у каждого своя жизнь насыщенная. Тупо забывали о наличии друг друга. Но опять же точно знаешь, что случись что, позвонишь завтра и он все бросит и прибежит, помочь, или просто послушать и поддержать. И ты то же самое сделаешь.
Или тот с которым вместе с первого класса. С одного двора, с которым и детей крестишь и общаешься по сей день?
У меня все 3 варианта есть)))
Но вот человека, к которому раз в неделю или раз в меяц ходил в гости. Или где то бы с ним встречался (баня, рыбалка...) такого нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Моё детство и юность прошли со старшими дв. братьями. Везде меня брали с собой. А потом они повзрослели, 11 класс! Я в школе фотографии брата обменивала на постеры артистов, сливала за разные журналы и кассеты информацию про него - где, когда, что любит, о чем говорит. Обещала девочке, что замолвлю за нее словечко и они точно будут вместе. Брат узнал про мой бизнес, навалял мне и дружба наша закончилась. А второй в моем классе мальчиков стращал, чтобы ко мне не приближались. И на него уже оби
Так и подавили предпринимательскую жилку на корню
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и подавили предпринимательскую жилку на корню
А у меня прям открылась:

Продам инфу про форумчан, возможен бартер angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у меня прям открылась: Продам инфу про форумчан, возможен бартер
Бартер,то есть готова ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у меня прям открылась: Продам инфу про форумчан, возможен бартер
Я не потяну no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Про меня сколько стоит инфа? )) Прицениваюсь
Бесплатно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тогда это меценатская жилка, а не предпринимательская ))
А если подумать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поток сознания, воспоминания... Человек что то пытается осмыслить...
А вам бы повзрослеть наконец. "Вечный мальчик"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Прицениваюсь
как покупатель?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вам бы повзрослеть наконец. "Вечный мальчик"...
В смурного дядьку превратиться никогда не поздно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ничосе страсти. У меня тоже получалось, что я была единственной девочкой во дворе, куда бы ни переезжали. В последний раз нас оказалось двое. Та, которая жила там с детства отловила меня однажды и сказала только одну фразу: "Лёшка - мой!" и убежала, а я всех тогда и по именам толком не знала - просто выходила играть вместе со всеми на волейбольную площадку. Забавно, что о некоем мифическом Лёшке, грозе девичьих сердец, я слышала еще до переезда, чтобы ни в коем случае я не попадала
У каждой в жизни должен быть "Лешка" lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У каждой в жизни должен быть "Лешка"
Потому что есть Алешка у тебяяяя gitara.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тогда это меценатская жилка, а не предпринимательская ))
Даже скорее писательская жилка 👌
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даром никому не нужно? ))
Тепло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хотел купить
мотив?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навеяла соседняя тема, в которой я рассказывала про подругу детства. Она необычная, неординарная личность, немного не от мира всего. Упертая до невозможности, всегда добивается своей цели во всех сферах жизни: и в личном, и в учебе, и в любимом деле. Мы познакомились в детстве, нам было по 6. Это моя соседка, девочка в розовой вязаной панамке. Я смотрела сквозь балконные плиты на улицу, как они с бабушкой прогуливались. Я очень завидовала, т.к. моя бабушка была далеко, а мама на работе днём, п
Большинство друзей детства отсеялись. И хорошо что так произошло. Потому что это были не друзья а собутылтники.
Остались единицы.
А истории umnik2_rt_46.gif куча, это ж надо как то написать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Оценить человеческий труд ))
нее, тогда б вы вели переговоры о всей базе данных
Не сходится :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр