загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
не так давно поймал себя на том, что всё больше и больше стараюсь следовать правилам кажется просто убедился в верности поговорки, что правила пишутся кровью ведь сколько у нас вокруг глупых правил, правда? ПРОСТО поправила шапочку на ходу (140 км/ч если я правильно понял) .... не очень давно был у нас тут случай машина, папа с мамой впереди, дети сзади, уже почти приехали к месту назначения, остановились, и в это время заплакал ребенок (младенец, точно сейчас не помню, несколько месяцев),
"Сытый голодного не разумеет" (хотя мож и поточнее есть поговорки).
Пока в лицо водителю не прилетит при аварии на торпеде мирно лежавшая газета (книжка, пачка сигарет) или не сорвётся в неподходящий момент побрякушка, болтающаяся на зеркале заднего вида - вряд ли кто осознает, что эти вещи там находится не должны были.
Про дам, любящих задирать ноги на эту самую торпеду во время движения и водителей им в этом потакающих я вообще молчу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Хорошие они.Они же женщины..Такие милые Ну если вам и мне не дают...ну что теперь...это их право...ведь ихние прелести принадлежат только им.И дарят они ласку только тем,кому считают нужным.Мы не властны тут Посмотрите порнушку,как я и успокойтесь
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это бабы а не женщины !
Видимо, все кто не дает, это "бабы"... Что никто в зеркало -то не смотрится?! (Это не про внешность, это про то, что иногда стоит оценить реально себя)
ПриЫнцы здешним женщинам- девушкам (большинству) не нужны. Но и мужчины, для которых "слабый" пол =бабы, абсолютно не интересны.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 15:21
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда почему вы милые дамы ! обращаете внимание на красивых и и с большим кошельком . не на простых работяг у которых душа и чувства золотые . Так что дамы обратите внимание на себя . прежде чем кому давать советы
friends_rt_104.gif а оно так и есть,хотя мне в последнее время чужие мнения как то по фигу rofl_rt_56.gif
Санек очень красиво сказал drinks_rt_102.gif респект
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Красота - понятие субъективное)) как и толщина кошелька всем нужна разная. И женщины, и мужчины скорее ищут интересных. Способных поддержать разговор в разных темах, умеющих показать искреннюю заинтересованность, душевно щедрых. Если вы неинтересны - это не проблемы противоположного пола))
С моей точки зрения человек действительно правильно говорит
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
С моей точки зрения человек действительно правильно говорит
Может, вам НГ вместе с ним и отметить?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, вам НГ вместе с ним и отметить?)
Прям с языка сняла rofl_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо за добрый совет но я принцев не ищу - они сами находятся))
Их миллиард rofl_rt_56.gif прЫнцев
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так и в регионах сейчас писец
Надо почаще смотреть телевизор. На прошлой неделе обьявили 80% россиян довольны своей жизнью lol_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, вам НГ вместе с ним и отметить?)
Это не ваше дело rofl_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Прям с языка сняла
И легче даже стало прекрасной даме rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
И легче даже стало прекрасной даме
Да мне и так не тяжело было)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Прям с языка сняла
А что смешного?) Можно и с мужчиной вдвоем встречать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что смешного?) Можно и с мужчиной вдвоем встречать.
Они просто своим отношением к жизни очень похожи) Вполне можно и в мужской, и в чисто женской.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не шучу.А вы не боитесь СПИДа?
haha_rt_56.gif Паш, может к психологу пора сходить... Извини, но если каждую под спид подписывать, то срехнуться можно, а кто дает гарант, что ты здоров... Давай справки теперь у всех просить... Тебе не стыдно?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, я забыл. Здесь на форуме женщины, поголовно выпускницы института благородных девиц
rofl_rt_56.gif ranting_rt_56.gif Девственницы мы, имей совесть... Каждый раз как впервые
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паш, может к психологу пора сходить... Извини, но если каждую под спид подписывать, то срехнуться можно, а кто дает гарант, что ты здоров... Давай справки теперь у всех просить... Тебе не стыдно?
Ну так и спим мы не со всеми. При желании можно и справочку попросить. Кстати, здесь была тема о справках
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 16:15
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
обещаю быть культурным
Давай ко мне haha_rt_56.gif с-са не дам, не положено, а салатиком накормлю, с тебя 13 ая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тебе не стыдно?
Нет,а за что?
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо почаще смотреть телевизор. На прошлой неделе обьявили 80% россиян довольны своей жизнью
huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр