загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если человек, не важно, женщина или мужчина, не понимает, что создает своими действиями угрозу жизни не только себе и своему ребенку, но и окружающим, этот человек не просто страшен, но и смертельно опасен. Вы понимаете, что от ваших действий могут погибнуть или остаться калеками люди? Что дети ваши могут оказаться без матери?
Тогда проще сразу сдохнуть. А то вдруг я не так подумаю и не ту сторону пойду а там кирпич на голову... Это из дома выходить нельзя совсем, да и дышать тоже нельзя, вдруг не так вздохну закашляюсь и помру во цвете лет. А что станется с ними, с моими дитями родными)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда проще сразу сдохнуть. А то вдруг я не так подумаю и не ту сторону пойду а там кирпич на голову... Это из дома выходить нельзя совсем, да и дышать тоже нельзя, вдруг не так вздохну закашляюсь и помру во цвете лет. А что станется с ними, с моими дитями родными)
cray_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пустое это занятие. перебор чужого. никого не пытаюсь обратить в свою веру. все тут взрослые и опытные. я уверен что это дело случая. встречаешь там где не ждёшь.
Бывает и не встретишь,и к такому расписанию судьбы надо себя готовить,не обязательно,что все рождены,чтобы встретить своего человека,может жизнь дана не для этого и это можно воспринимать покорно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда проще сразу сдохнуть. А то вдруг я не так подумаю и не ту сторону пойду а там кирпич на голову... Это из дома выходить нельзя совсем, да и дышать тоже нельзя, вдруг не так вздохну закашляюсь и помру во цвете лет. А что станется с ними, с моими дитями родными)
не так давно поймал себя на том, что всё больше и больше стараюсь следовать правилам
кажется просто убедился в верности поговорки, что правила пишутся кровью
ведь сколько у нас вокруг глупых правил, правда?
ПРОСТО поправила шапочку на ходу (140 км/ч если я правильно понял) ....
не очень давно был у нас тут случай
машина, папа с мамой впереди, дети сзади, уже почти приехали к месту назначения, остановились, и в это время заплакал ребенок (младенец, точно сейчас не помню, несколько месяцев), мама взяла его на руки
в это время отец отвечает на звонок по телефону, и начинает медленно ехать, чтобы припарковаться в другом месте
ему надо было переехать просто лужу на дороге
вроде все нормально, да?
и все бы было бы нормально и дальше, если бы не кусок торчащй из земли трубы, которую не было видно в луже
машина ударилась рычагом подвески в эту трубу и сработали подушки
младенца больше нет
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не так давно поймал себя на том, что всё больше и больше стараюсь следовать правилам кажется просто убедился в верности поговорки, что правила пишутся кровью ведь сколько у нас вокруг глупых правил, правда? ПРОСТО поправила шапочку на ходу (140 км/ч если я правильно понял) .... не очень давно был у нас тут случай машина, папа с мамой впереди, дети сзади, уже почти приехали к месту назначения, остановились, и в это время заплакал ребенок (младенец, точно сейчас не помню, несколько месяцев),
sad_rt_40.png
ЛЮДМИЛА, Россия, Екатеринбург, 54 года
ЛЮДМИЛА, Екатеринбург, 54 года.
 
И я, наверное, буду одна встречать новый год)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
не так давно поймал себя на том, что всё больше и больше стараюсь следовать правилам кажется просто убедился в верности поговорки, что правила пишутся кровью ведь сколько у нас вокруг глупых правил, правда? ПРОСТО поправила шапочку на ходу (140 км/ч если я правильно понял) .... не очень давно был у нас тут случай машина, папа с мамой впереди, дети сзади, уже почти приехали к месту назначения, остановились, и в это время заплакал ребенок (младенец, точно сейчас не помню, несколько месяцев),
Это очередное стечение обстоятельств. У знакомых моих родителей инфаркт за рулём прихватил. Лет 45-50 ему было. Хорошо скорость была небольшая. Предлагаете после 40 права отбирать т.к. входите в зону риска?
За 20 лет у меня было аварий 6. Первая на парковке через 2 недели после покупки первой машины (газ с тормозом перепутала), вторая меня фура прижала в пробке в крайнем правом ряду. Один перевёртыш. Один раз я вообще дома была (в стоячую машину во дворе), в прошлом году женщина выезжала со двора и налево не посмотрела, ещё я как то столбик задела дверью... Что то я больше не помню.. а ещё бампер чужой разбила как то зимой.
Но вы мужчины можете продолжать брызгая слюною утверждать что женщина за рулём хуже обезьяны с гранатой и места им там нет и вообще что я бестолковая и т.д. и т п.у всех есть право на личное мнение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это очередное стечение обстоятельств. У знакомых моих родителей инфаркт за рулём прихватил. Лет 45-50 ему было. Хорошо скорость была небольшая. Предлагаете после 40 права отбирать т.к. входите в зону риска? За 20 лет у меня было аварий 6. Первая на парковке через 2 недели после покупки первой машины (газ с тормозом перепутала), вторая меня фура прижала в пробке в крайнем правом ряду. Один перевёртыш. Один раз я вообще дома была (в стоячую машину во дворе), в прошлом году женщина выезжала со дво
грустно, что Вы вообще не поняли о чем я написал((((
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Тактика верная, стратегия тоже, кто ж спорит) Вопрос к целевой аудитории. Ден всегда обращал внимание только на самых красивых женщин) вот если б он на девушек попроще внимание обратил, может и счастлив уже был)
Тогда почему вы милые дамы ! обращаете внимание на красивых и и с большим кошельком . не на простых работяг у которых душа и чувства золотые . Так что дамы обратите внимание на себя . прежде чем кому давать советы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 14:37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда почему вы милые дамы ! обращаете внимание на красивых и и с большим кошельком . не на простых работяг у которых душа и чувства золотые . Так что дамы обратите внимание на себя . прежде чем кому давать советы типа на красивых обращать внимание или на обычных
глупости. мы обращаем внимание на разных. когда-то у меня был приятель, который никак не мог жениться. он тоже обращал внимание только на самых красивых. я ему дала совет спуститься с небес на землю и обратить внимание на обычных. через очень короткое время он познакомился с очень милой, но не модельной внешности девушкой и уже много лет счастлив с ней.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
обращаете внимание на красивых и и с большим кошельком
Красота - понятие субъективное)) как и толщина кошелька всем нужна разная. И женщины, и мужчины скорее ищут интересных. Способных поддержать разговор в разных темах, умеющих показать искреннюю заинтересованность, душевно щедрых. Если вы неинтересны - это не проблемы противоположного пола))
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
глупости. мы обращаем внимание на разных. когда-то у меня был приятель, который никак не мог жениться. он тоже обращал внимание только на самых красивых. я ему дала совет спуститься с небес на землю и обратить внимание на обычных. через очень короткое время он познакомился с очень милой, но не модельной внешности девушкой и уже много лет счастлив с ней.
Да это вам надо спуститься с небес . и реальным взглядом смотреть на многие вещи ! а то смотрю тут как на шабашь слетелись . И строите из богинь и считаете что вам все должны . вы уже забыли что вы женщины ! а не легальные пр.........
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 14:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

И вам не дают? Мне тоже..но я на них не в обиде,они же женщины)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вам не дают? Мне тоже..но я на них не в обиде,они же женщины)
Павел, сделаю вам комплимент - в отличие от Александра выше, вы хныкаете прикольно biggrin_rt_40.png и даже имеете свой узнаваемый стиль, поклонниц и подозрения в троллинге))
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Красота - понятие субъективное)) как и толщина кошелька всем нужна разная. И женщины, и мужчины скорее ищут интересных. Способных поддержать разговор в разных темах, умеющих показать искреннюю заинтересованность, душевно щедрых. Если вы неинтересны - это не проблемы противоположного пола))
и ваши тоже липовые отношения и имитация чувств . так что помалкивайте лучше . снимите розовые очки в поисках принцев !
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и ваши тоже липовые отношения и имитация чувств . так что помалкивайте лучше . снимите розовые очки в поисках принцев !
Спасибо за добрый совет biggrin_rt_40.png но я принцев не ищу - они сами находятся))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это вам надо спуститься с небес . и реальным взглядом смотреть на многие вещи ! а то смотрю тут как на шабашь слетелись . И строите из богинь и считаете что вам все должны . вы уже забыли что вы женщины ! а не легальные пр.........
а я смотрю, проблема-то здесь сербезнее stretcher.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это вам надо спуститься с небес . и реальным взглядом смотреть на многие вещи ! а то смотрю тут как на шабашь слетелись . И строите из богинь и считаете что вам все должны . вы уже забыли что вы женщины ! а не легальные пр.........
Точно-точно. Не пройти, не проехать. До строяцца они тут.

Мы-то с Вами не такие angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вам не дают? Мне тоже..но я на них не в обиде,они же женщины)
Да это бабы а не женщины !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это бабы а не женщины !
Нет.Хорошие они.Они же женщины..Такие милые wub_rt_44.gif Ну если вам и мне не дают...ну что теперь...это их право...ведь ихние прелести принадлежат только им.И дарят они ласку только тем,кому считают нужным.Мы не властны тут dance_rt_62.gif
Посмотрите порнушку,как я и успокойтесь
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр