загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
аварий 6. Первая на парковке через 2 недели после покупки первой машины (газ с тормозом перепутала), вторая меня фура прижала в пробке в крайнем правом ряду. Один перевёртыш. Один раз я вообще дома была (в стоячую машину во дворе), в прошлом году женщина выезжала со двора и налево не посмотрела, ещё я как то столбик задела дверью... Что то я больше не помню.. а ещё бампер чужой разбила как то зимой. Но вы мужчины можете продолжать брызгая слюною утверждать что женщина за рулём хуже обезьяны с
Человек, садясь за руль любого автомобиля, автоматически становится оператором средства повышенной опасности, и требования к нему моментально подскакивают на порядок.
После этого вашего поста я уже просто уверен, именно Вы не с гранатой, с ящиком гранат. Вчера еще мог допустить послекорпоративное состояние и затуманенные мозги, но сегодня...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо почаще смотреть телевизор. На прошлой неделе обьявили 80% россиян довольны своей жизнью
А вы будто недовольны? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы будто недовольны?
может это у меня так сошлось, но в этом году, в отличии от всех предыдущих, нет в кругу общения вообще ни одного человека прям во с празднично-праздничным настроем
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Паш, может к психологу пора сходить... Извини, но если каждую под спид подписывать, то срехнуться можно, а кто дает гарант, что ты здоров... Давай справки теперь у всех просить... Тебе не стыдно?
В Кемерово самый большой процент СПИДа
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем Привет и с насттупающим Новым годом Всем желаю скорейшего счастья и любви в новом году. Вышла такая ситуация и оказалось что Новый год придётся встретить одному.но я не отчаиваюсь и с надеждой что встречу свою единственную,всем спасибо
А я предложил знакомой повстречаться немного в январские каникулы. Съездить отдохнуть в Курово. Кстати место суперское для отдыха. Пошляться по ресторанам и театрам.
Одна проблема. Как бы дружба с её стороны не трансформировалась в 😙
Мне то это нах... не надо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
А я предложил знакомой повстречаться немного в январские каникулы. Съездить отдохнуть в Курово. Кстати место суперское для отдыха. Пошляться по ресторанам и театрам. Одна проблема. Как бы дружба с её стороны не трансформировалась в 😙 Мне то это нах... не надо.
Это она на фото с Вами?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Кемерово самый большой процент СПИДа
Нифига себе blink_rt_40.gif Так это хорошо,что не дают то umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе Так это хорошо,что не дают то
Да Вы счастливчик, Павел biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Я буду встречать с дочкой и с родителями smile_rt_40.png С 2017 г встречаем такой компанией)) Очень мило и уютно, по-домашнему) Да и вообще, я нетусовочная wink_rt_40.png
Желаю всем ищущим в 2020 году найти свою родную и любимую половинку! И всем деткам желаю крепкого здоровья!
PS Кто хочет погулять в новогодние каникулы - я абсолютно свободна! Пишите сюда, но лучше в контакте /здесь бываю редко/, обязательно с фото))

Всех-всех-всех с наступающим Новым годом!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да Вы счастливчик, Павел
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы будто недовольны?
А чему радоваться? Я смотрю чуть дальше чем другие... Поводов для радости нет...
Весь год прошел под "флагом" арестов фсб шников... Сгнившая система пытается себя чистить... Но гниющая голова сама себя очистить не сможет...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 17:53
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это она на фото с Вами?
Она.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Вышла такая ситуация и оказалось что Новый год придётся встретить одному.но я не отчаиваюсь и с надеждой что встречу
Надеждой надо писать правильно, с заглавной, вот тогда и встретите свою Надежду! )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Она.
Уже транформировалась значит, поздравляю!)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем Привет и с насттупающим Новым годом Всем желаю скорейшего счастья и любви в новом году. Вышла такая ситуация и оказалось что Новый год придётся встретить одному.но я не отчаиваюсь и с надеждой что встречу свою единственную,всем спасибо
Коньки и вперед, катков много и прекрасно. Про лыжи молчу, снега нет))
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже транформировалась значит, поздравляю!)
Пока нет) И надеюсь так и останется.
И каждый найдёт свою судьбу в новом году.
И каждый на форуме)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Давай ко мне ceкcа не дам, не положено, а салатиком накормлю, с тебя 13 ая
Не понял! angry_rt_40.png Мне рыбу заливную зажала, а тут на тебе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Пока нет) И надеюсь так и останется. И каждый найдёт свою судьбу в новом году. И каждый на форуме)
Даёте девушке ложные надежды, зачем обнимавшем, если просто друзья?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даёте девушке ложные надежды, зачем обнимавшем, если просто друзья?
Да. Наверно соблюдать дистанцию надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр