загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно странно, что этот вопрос у меня возник именно на этот каммент, но он у меня уже давно возник. Почему за рулём на данный момент больше мужчин, а в автошколах одни бабы? Что сейчас, что 8 лет назад - в классе 20-25 человек и мужского пола из них всего 2-3 человека. В ГИБДД сдавали группой из 10 человек и опять же 2 парня. Когда и как мужчины успевают права получить то??? Или они все поголовно ездят без прав?
Чаще всего они сдают учатся не в автошколе и идут в других потоках ... Может поэтому?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я совсем о другом... Вы страшный человек
Так ну ладно простим многое ... Но обзывать женщину страшным человеком nono_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так и спиться можно)
Поэтому я периодически из дома не выхожу, чтоб по 105 не пойти)))
На самом деле поэтому я прошу чтоб мне все контрагенты (покупатели и поставщики) писали а не звонили)))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так он и шашлыки организовал, и то никто по-моему не пришёл.
что, значит, не приел) полно народу было и все довольные остались. Ден молодец, все как надо сделал
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
что, значит, не приел) полно народу было и все довольные остались. Ден молодец, все как надо сделал
Вот вот. Ден молодец. Просто не везёт ему. Не с первого раза... И даже не со второго))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
что, значит, не приел) полно народу было и все довольные остались. Ден молодец, все как надо сделал
Ден молодец, никто с этим не спорит,
но это не помогло ему найти свою любовь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ден молодец, никто с этим не спорит, но это не помогло ему найти свою любовь!
А что делать-то тогда? Человек старается искать, как может. Гарантий нет нигде.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что делать-то тогда? Человек старается искать, как может. Гарантий нет нигде.
Тактика верная, стратегия тоже, кто ж спорит) Вопрос к целевой аудитории. Ден всегда обращал внимание только на самых красивых женщин) вот если б он на девушек попроще внимание обратил, может и счастлив уже был)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 29.12.2019 02:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была накрашена. Хлопала глазками и уверяла что не увидела и не поняла. Было дело лет 10-15 назад в районе Китай города. Меня пожалели и отпустили.
девочкам часто прощают даже более жёсткие нарушения, особенно если девочка симпатиШная)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ден молодец, никто с этим не спорит, но это не помогло ему найти свою любовь!
Главное что он пытается. Только сегодня анекдот дочке рассказывала "боже не сделай так чтоб я выиграл миллион в лотерее ну прошу тебя - купи лотерейный билет хотеть раз"...
Чтобы найти свое часто надо много перебрать чужого.... Не так звучит как то что я имела ввиду...
Я вот перебираю перебираю и бм вспоминаю, он родной все трещинки и т.д., но вспоминаю как он ко мне и детям относился начинаю снова перебирать. Если не найду своего среди чужих значит и быть мне одной. На меньшее отношение я уже не согласна. С химией. Ну да у меня время есть)) обе мои бабушки своих последних нашли в 70 лет. А мне только 39))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное что он пытается. Только сегодня анекдот дочке рассказывала "боже не сделай так чтоб я выиграл миллион в лотерее ну прошу тебя - купи лотерейный билет хотеть раз"... Чтобы найти свое часто надо много перебрать чужого.... Не так звучит как то что я имела ввиду... Я вот перебираю перебираю и бм вспоминаю, он родной все трещинки и т.д., но вспоминаю как он ко мне и детям относился начинаю снова перебирать. Если не найду своего среди чужих значит и быть мне одной. На меньшее отно
Наталья, три плюса вам в карму за оптимизм
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочкам часто прощают даже более жёсткие нарушения, особенно если девочка симпатиШная)))
Дима я никогда не отличалась хорошей фигурой и т.д. и вряд ли работая по 12 часов в день в аудиторской фирме занимающейся аутсорсингом (ведение множества юр лиц) хорошо сказывалось на внешности. Просто дурочкой прикидываться иногда помагает и с гаишника и вообще...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наталья, три плюса вам в карму за оптимизм
Да ладно скажете тоже... Я вообще чаще злая ... Это я сейчас добрая... Дочь квартиру украшает... Ёлку украсила.... Завтра переделаю все ))) ну ёлку точно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима я никогда не отличалась хорошей фигурой и т.д. и вряд ли работая по 12 часов в день в аудиторской фирме занимающейся аутсорсингом (ведение множества юр лиц) хорошо сказывалось на внешности. Просто дурочкой прикидываться иногда помагает и с гаишника и вообще...
откуда тебе знать какие эмоции на самом деле ты вызываешь у мужчин?)))
я уже писал в какой то теме свои наблюдения... по поводу внешности и отношения..
по настоящему интересные девчонки и даже красивые, постоянно сомневаются и не считают себя красавицами..
а те, на кого второй раз смотреть не хочется, просто уверены что все мужики их хотят)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда тебе знать какие эмоции на самом деле ты вызываешь у мужчин?))) я уже писал в какой то теме свои наблюдения... по поводу внешности и отношения.. по настоящему интересные девчонки и даже красивые, постоянно сомневаются и не считают себя красавицами.. а те, на кого второй раз смотреть не хочется, просто уверены что все мужики их хотят)
Дима я действительно не считаю себя красавицей или даже симпотяшкой . Я же не каждый день крашусь. Но начав опять красится после развода и купив первую алую помаду я узнала как решить многие проблемы не прибегая к деньгам. Даже с такой фигурой.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Блин с та им удовольствием потанцевала под Энрике Иглесиас.... По каналу че включили музыку 90. Поп музыку.
Маша наряжает дом и ёлку. Лазиет там со стремянкой. Мне бы тоже стремянка понадобилась для этой высоты. Я танцую. Оказывается не для стакана воды мы их воспитываем))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 02:42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин с та им удовольствием потанцевала под Энрике Иглесиас.... По каналу че включили музыку 90. Поп музыку. Маша наряжает дом и ёлку. Я танцую. Оказывается не для стакана воды мы их воспитываем))
- Дочка, ты уже взрослая, пришло время сказать тебе правду... Мы тебя родили чтоб ты мыла посуду...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дочка, ты уже взрослая, пришло время сказать тебе правду... Мы тебя родили чтоб ты мыла посуду...
Да! Блин я посуду мойку зачем то поставила.... Можно было ещё лет 6-8 обойтись)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем Привет и с насттупающим Новым годом Всем желаю скорейшего счастья и любви в новом году. Вышла такая ситуация и оказалось что Новый год придётся встретить одному.но я не отчаиваюсь и с надеждой что встречу свою единственную,всем спасибо
Ден, извини за прямоту, но наверное нужно это сказать. Ты хороший парень, но не Ален Делон.
Ты достаточно активно ищешь и не можешь найти.
В процессе активного поиска ты можешь встречаться с различными девушками (хорошими и не очень) которые видя твою заинтересованность, пытаются тебя использовать или манипулировать тобой.
Это не означает что они все плохие, просто у них другие установки и приоритеты.
Не пытайся понравится, не форсируй события, старайся быть самим собой.
Ведь если ты попытаешься создать придуманный образ, то это потом лопнет как пузырь.
Старайся быть честным, но в разумных пределах.
Сначала кажется что всё очень просто.
Потом выясняется, что не просто.
И даже совсем не просто...
Нужно абстрагироватся от активного поиска и попытаться создать другой алгоритм.
У меня нет универсальной формулы.
Это всё на базе инстинкта
Этому нет объяснений, то есть вообще нет.
Но в основе приблизительно следующее:
Если Бог создал тебя мужчиной,
(а я думаю что так оно и есть)
То он создал определенное множество женщин,
которые, в той или иной степени заинтересованы в тебе, как в мужчине.
И основная задача найти подходящий вариант.
Вот тут и случается основная ошибка:
При поиске, мы пытаемся поставить ограничительные рамки.
Мы выносим за скобки большое количество потенциальных претендентов и в результате имеем негативный результат.
Это не означает что нужно рассматривать всех женщин как потенциальных кандидаток....
Но и отбрасывать их отнюдь не стоит.
Истина где то посередине....
Удачи!
Любви и Счастья!

ПыСы:
Коньяк ещё не закончился,
Но сил уже больше нет...
Всем спокойной ночи)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ден, извини за прямоту, но наверное нужно это сказать. Ты хороший парень, но не Ален Делон. Ты достаточно активно ищешь и не можешь найти. В процессе активного поиска ты можешь встречаться с различными девушками (хорошими и не очень) которые видя твою заинтересованность, пытаются тебя использовать или манипулировать тобой. Это не означает что они все плохие, просто у них другие установки и приоритеты. Не пытайся понравится, не форсируй события, старайся быть самим собой. Ведь если ты попыт
Я думаю дело не в том что Ден не такой с ними честный. Ему просто ее его ще не попалась
Пы.сы. варю кашу в мультиварке. Надо во время отключить. Иначе сухая совсем будет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр