загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо, что так обошлось!)
Я не хотела ехать никуда в тот день. Я в 2007 не хотела ехать на корпоратив, говорила давайте поработаю, у меня дел много. Нет сказали мне. Я поехала и ногу сломала. Пришлось увольняться))
Короче когда не хочется то не надо - хорошего не выйдет)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. А так как я 157 см ростом .
Дюймовочка rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не хотела ехать никуда в тот день. Я в 2007 не хотела ехать на корпоратив, говорила давайте поработаю, у меня дел много. Нет сказали мне. Я поехала и ногу сломала. Пришлось увольняться)) Короче когда не хочется то не надо - хорошего не выйдет)
Предчувствие, интуиция.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кататься на своей машине никому не даю.
И это правильно secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
С детьми лучше не гонять тогда и экстремальное не понадобиться
Они чаще всего спят в машине. Пристегнутые. Даже если мама едет 160. Но я просто в это время к телефону не подхожу на звонки не отвечаю. И 160 это когда дорога свободна и побыстрее хочется.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 52 года
Сергей, Вышний Волочёк, 52 года.
 
Я походу тоже этот год буду встречать один, первый раз в жизни. Жаль конечно, но поделоть то нечего))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если надо будет, мне Даша купит. Она поддерживает на сайте брачный туризм.
Вы в это верите?
Можно хоть сто раз поддерживать на словах.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну теперь с вами не страшно ездить, опыт есть
Ну по сравнению с мужчинами ... Это мне некоторые девочки говорят что с их мужьями страшнее а я более спокойный водитель. Хотя я тоже матерюсь за рулём и вообще...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего так. Нормально. И в караоке сколько раз, и на шашлык ездила, и на ноябрьские праздники коттедж снимали. Все было весело. Главное быть самой попроще. ))
Ну списывать на "самой попроще" я бы не стала, здесь не об этом совсем. Вот кинете вы здесь клич, вольётся в компанию в коттедж какой-нибудь зэк со всеми вытекающими. Вариантов может быть масса. Предпочитаю не создавать для себя таких непредсказуемых ситуаций.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дюймовочка
Золушка. Ещё и размер ноги 35. Сейчас после родов хотя бы полный 35. А раньше 34, 34,5 было. Вообще обувь не купить. Акции на маленькие размеры распространяются крайне редко))
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Золушка. Ещё и размер ноги 35. Сейчас после родов хотя бы полный 35. А раньше 34, 34,5 было. Вообще обувь не купить. Акции на маленькие размеры распространяются крайне редко))
wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Предчувствие, интуиция.
Да. Поэтому я сегодня мелкого забрала, а не завтра как мама предлагала. Завтра мне чего то не хочется за руль. Значит завтра мне не надо было туда садиться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я посмотрев на себя со стороны с 2мя проваленными упражнениями теперь вообще боюсь за руль садиться... Я настолько была уверена в эстакаде (за все уроки ни разу с ней проблем не возникло), а тут на экзамене на метр уехала назад... Сейчас прокручиваю картину в голове и понимаю, что скорее всего на нервах передачу не вставила, попыталась поехать на нейтралке, вот и покатилась... Лет 8 назад начинала учиться, так мне предлагали купить права с 1 занятия, но я откатала всю программу и на предложе
У меня правам через 2 месяца 10 лет. Несколько раз за рулём, но не езжу, не нравится. Видя, сколько за рулём неадекватов, какие вытворяют вещи на дороге, предпочитаю не усугублять ситуацию lol_rt_40.png
Виноват можешь быть и не ты. А прилетит в итоге откуда не ждёшь.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну списывать на "самой попроще" я бы не стала, здесь не об этом совсем. Вот кинете вы здесь клич, вольётся в компанию в коттедж какой-нибудь зэк со всеми вытекающими. Вариантов может быть масса. Предпочитаю не создавать для себя таких непредсказуемых ситуаций.
Остальных много адекватных. Так что и на шашлыках и караоке это сработало. В загородный дом был отбор пожестче...
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну списывать на "самой попроще" я бы не стала, здесь не об этом совсем. Вот кинете вы здесь клич, вольётся в компанию в коттедж какой-нибудь зэк со всеми вытекающими. Вариантов может быть масса. Предпочитаю не создавать для себя таких непредсказуемых ситуаций.
Пока вы здесь страх нагоняете, всех женихов из под носа уведут mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в это верите? Можно хоть сто раз поддерживать на словах.
Она не на словах, уже устраивала встречу двух одиноких форумчан.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня правам через 2 месяца 10 лет. Несколько раз за рулём, но не езжу, не нравится. Видя, сколько за рулём неадекватов, какие вытворяют вещи на дороге, предпочитаю не усугублять ситуацию Виноват можешь быть и не ты. А прилетит в итоге откуда не ждёшь.
"захочешь жить не так раскорячишься". Мне собаку через весь город нужно было везти к ветеринару. Пришлось. 2003 год. По бумажной карте доехала. А потом я всегда мечтала об этом с детства. Папа говорил научу когда ногами до педалей достанешь.... С моим то ростом.... У него тогда Таврия была, там вообще до педалей очень далеко было. И в девятке далеко, мне моя бабушка подушку сшила под спину чтоб мне до них доставать было удобней)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня правам через 2 месяца 10 лет. Несколько раз за рулём, но не езжу, не нравится. Видя, сколько за рулём неадекватов, какие вытворяют вещи на дороге, предпочитаю не усугублять ситуацию Виноват можешь быть и не ты. А прилетит в итоге откуда не ждёшь.
Если не нравится если боитесь и т.д. то лучше не надо. У меня у мамы права с 1985 года. Но за рулём она потом особо не была. И сейчас не стала их продлевать говорит боюсь. Женщины с маминой работы с которыми я вместе училась в автошколе тоже не ездят, боятся и т.д. не нравится не хочется не надо. Это в начале 2000-х такси так развито не было и т.д.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не нравится если боитесь и т.д. то лучше не надо
Я до последнего времени была в компании друзей единственной девушкой без прав.
Во время встреч на природе, застольях это было очень забавно для меня - все присутствующие девушки (жены) не пили по причине того, что именно они были за рулём (ибо мужья развлекаются). И только у меня была обратная ситуация - по причине отсутствия прав именно я могла позволить себе поднять бокальчик вина с присутствующими мужчинами, а не БМ haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png


А сейчас все, лафа закончилась. Надо перемещаться с детьми из области в Мск и делать это с детьми на такси достаточно сложно из-за вечного отсутствия в оных детских кресел.
Поэтому хочу - не хочу, а надо осваивать руль и делать свою жизнь удобной для себя и детей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 00:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не нравится если боитесь и т.д. то лучше не надо. У меня у мамы права с 1985 года. Но за рулём она потом особо не была. И сейчас не стала их продлевать говорит боюсь. Женщины с маминой работы с которыми я вместе училась в автошколе тоже не ездят, боятся и т.д. не нравится не хочется не надо. Это в начале 2000-х такси так развито не было и т.д.
Я не заморачиваюсь пока, т.к. работа в пешей доступности, такси стоит копейки, транспорт регулярный. А проблем с авто столько, что это перевешивает сейчас пользу от него. Хотя никого не убеждаю, это очень удобно, а в некоторых случаях жизненно необходимо. Напрягает иногда, что не выехать просто так на отдых, в лес, на озера, надо искать компанию. А так норм.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр