загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
2ндфл, справка из квд, справка о несудимости, справка о разводе, право собственности на а квартиру/дом...
Из всего перечисленного ничего нет mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Мне раньше тоже было дико,как это с незнакомыми людьми отдыхать на пикнике ,природе , коттедже , я по натуре дикарь , но оказалось намного все проще ,очень затягивает
А меня такие предложения пугают. Люди абсолютно разные, разные границы дозволенного и намерения. А как спать? Комнаты и кровати разные, или вперемешку в целях экономии? Вдруг кто-то начнет приставать? Или туда и едут, чтобы "все случилось"?
Хорошо, если взаимная симпатия, а если нет?
Не-не-не, должен быть конфетно-букетный сначала, какое-то решение в голове.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, коллега! Я 25го сдавала. На площадке сердце в пятки просто ушло. Завалила нещадно. Пересдача только в феврале. Полное эмоциональное опустошение, до февраля ничего больше от меня не зависит *Простите, что влезла. Уже несколько недель читаю форум и фанатею от ваших ночных отжигов в некоторых темах
Я 27 лет назад сдавала теорию три раза. Вождение на отлично. Постоянно возила этих инструкторов-психопатов))) то за водкой, то домой после пьянки blink_rt_40.gif Но честно сказать школу практически не посещала, не могла с работы вырваться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Уже не успеем никого сделать любимыми и единственными)
Успеть то успеем sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня такие предложения пугают. Люди абсолютно разные, разные границы дозволенного и намерения. А как спать? Комнаты и кровати разные, или вперемешку в целях экономии? Вдруг кто-то начнет приставать? Или туда и едут, чтобы "все случилось"? Хорошо, если взаимная симпатия, а если нет? Не-не-не, должен быть конфетно-букетный сначала, какое-то решение в голове.
Какая развитая фантазия sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня такие предложения пугают. Люди абсолютно разные, разные границы дозволенного и намерения. А как спать? Комнаты и кровати разные, или вперемешку в целях экономии? Вдруг кто-то начнет приставать? Или туда и едут, чтобы "все случилось"? Хорошо, если взаимная симпатия, а если нет? Не-не-не, должен быть конфетно-букетный сначала, какое-то решение в голове.
Ты же не на свидание едешь 😁 при чем здесь конфеты букеты ,в основном многие с детьми
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня такие предложения пугают. Люди абсолютно разные, разные границы дозволенного и намерения. А как спать? Комнаты и кровати разные, или вперемешку в целях экономии? Вдруг кто-то начнет приставать? Или туда и едут, чтобы "все случилось"? Хорошо, если взаимная симпатия, а если нет? Не-не-не, должен быть конфетно-букетный сначала, какое-то решение в голове.
Многие едут с детьми, и спят мальчики и девочки отдельно, если только кто сам не изъявил другого желания.
Ни разу после таких встреч не слышала от участников, будто кто-то кого-то домогался. При этом отзывы о самом мероприятии бывали разные, чаще положительные. Сама участие тоже принимала, было дело )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Какая развитая фантазия
Мне кажется здесь и фантазии не нужно, чтобы догадаться, зачем снимают жилье разнополые "друзья" dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юль,ну бред же какой-то! Даже если отношения хорошие. Хрен расслабишься
Ага, даже жениха не приведёшь sarcastic_rt_50.gif Ну никакого расслабления, сиди и смотри как он пузо набивает.
Леха,если прочитаешь,не верь, это не я sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
У нас было куча планов,но малява все решил по своему((Заболел мой малявка,теперь ингаляции,таблетки.В срочном порядке пристраиваем билеты на елки,обидно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется здесь и фантазии не нужно, чтобы догадаться, зачем снимают жилье разнополые "друзья"
huh_rt_40.png Большой компанией по поводу Нового года? для оргии, конечно lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ты же не на свидание едешь 😁 при чем здесь конфеты букеты ,в основном многие с детьми
Одно дело, когда до поездки были совместные походы, ведь и не с каждой семьёй комфортно отдыхать. Ну мне по кр.мере точно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется здесь и фантазии не нужно, чтобы догадаться, зачем снимают жилье разнополые "друзья"
Испорченная фантазия sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
даже жениха не приведёшь
А почему бы и нет, сюрприз будет rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большой компанией по поводу Нового года? для оргии, конечно
А в чем фишка спать где-то не дома? Можно встретиться, отметить, на ёлке потусить и разойтись по домам dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Испорченная фантазия
Кому как. Люди разные. Я может вашу фантазию считаю испорченной
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2019 21:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
2ндфл, справка из квд, справка о несудимости, справка о разводе, право собственности на а квартиру/дом...
Блин. Вот это все есть. Пртезжате-покажу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому как. Люди разные. Я может вашу фантазию считаю испорченной
friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большой компанией по поводу Нового года? для оргии, конечно
То есть этот вариант исключен и невозможен? happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

tease_rt_82.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр