загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще не представляю эти совместные встречи незнакомых людей типа "давайте снимем коттедж на выходные" Чо там может быть и кто там может оказаться...
Ничего так. Нормально. И в караоке сколько раз, и на шашлык ездила, и на ноябрьские праздники коттедж снимали. Все было весело. Главное быть самой попроще. ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня права купленные. Мама посмотрела как у меня с плащадкой не получилось в третий раз и купила мне права. В этом году 20 лет было как я за рулём. )) Это у меня пятая машина. Девятка, четырнадцатая, акцент перевернутый, ЗАЗ шанс и вот сейчас Киа.
Не! ПЕрвый раз я честно сдавал biggrin_rt_40.png и всё с первого раза smile1_rt_40.png сразу и "в" и "с"
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня права купленные. Мама посмотрела как у меня с плащадкой не получилось в третий раз и купила мне права.
Я посмотрев на себя со стороны с 2мя проваленными упражнениями теперь вообще боюсь за руль садиться...
Я настолько была уверена в эстакаде (за все уроки ни разу с ней проблем не возникло), а тут на экзамене на метр уехала назад... Сейчас прокручиваю картину в голове и понимаю, что скорее всего на нервах передачу не вставила, попыталась поехать на нейтралке, вот и покатилась...

Лет 8 назад начинала учиться, так мне предлагали купить права с 1 занятия, но я откатала всю программу и на предложения о правах честно отвечала - "зачем мне они, если я на первом же светофоре заглохну???".
Сейчас сдаю на механике, но понимаю, что с детьми уберу свои понты глубоко и выберу автомат
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ПЕрвый раз я честно сдавал и всё с первого раза сразу и "в" и "с"
А второй, третий и далее на что тогда?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А второй, третий и далее на что тогда?
Потом "А" потом "Е" Потом бог дал - бог взял)) год без прав (ездил каждый день), и на пересдачу, Вот тут я и потужил) Билетики забылись, за 15 лет то
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Ну просто пришло меньше чем обещали , они с 5утра бронировали,вот чуток и обидно , хотя как по мне все вообще было здорово ,эх скорее бы лето ,нафиг нафиг нафиг зиму 😂😂
Я сразу говорила что до 15.00 работаю. И так свалила тогда пораньше .... Если про ботанический сад речь. А если то что позже было то я просто физически не смогла. А так я практически за любой кипешь. Кроме голодовки. Но правда далеко не поеду, просто не люблю далеко и долго туда а потом далеко и долго обратно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
акцент перевернутый,
Сами переворачивали? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потом "А" потом "Е" Потом бог дал - бог взял)) год без прав (ездил каждый день), и на пересдачу, Вот тут я и потужил)
Это получается что три последующих раза угадала?
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я посмотрев на себя со стороны с 2мя проваленными упражнениями теперь вообще боюсь за руль садиться... Я настолько была уверена в эстакаде (за все уроки ни разу с ней проблем не возникло), а тут на экзамене на метр уехала назад... Сейчас прокручиваю картину в голове и понимаю, что скорее всего на нервах передачу не вставила, попыталась поехать на нейтралке, вот и покатилась... Лет 8 назад начинала учиться, так мне предлагали купить права с 1 занятия, но я откатала всю программу и на предложе
Я площадку в первый раз завалила на полосе разгона. Первая попытка 30 см не доехала, вторая попытка 20 см не доехала. Второй раз и третий раз сдавала на других машинах там дворик не получился и гараж... мама посчитала что в след раз теорию сдавать заново (раз в 3 месяца) и права мне купила.
Я на автомате тест драйвила машины когда последнюю выбирала. И.к. кто на механике ездить на автомате может а те кто на автомате на механике не могут. Короче мне механика все равно больше нравится почему то. Но я мало езжу и чаще по району, в пробках по Москве стою редко. Мой папа пересел на автомат - ему нравится... Я пока к автомату не готова, мне не очень.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сами переворачивали?
Напомнило... БМ после переворота первой машины купил у перекупа Черри qq. У нее что-то было с рулевой тягой и требовалась замена детали. Но сколько раз мы её не заказывали она все равно оказывалась не той и не подходила (как раз минимум раза 2-3 в разных магазинах). А потом предложили попробовать деталь от другой модели и о чудо она подошла.
А когда через год ее продавали, то при ее проверке в салоне показали на машине шов и объяснили, что у нее морда от одной машины Черри, а задняя часть от qq. Вот такой гибрид был...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я площадку в первый раз завалила на полосе разгона. Первая попытка 30 см не доехала, вторая попытка 20 см не доехала. Второй раз и третий раз сдавала на других машинах там дворик не получился и гараж... мама посчитала что в след раз теорию сдавать заново (раз в 3 месяца) и права мне купила. Я на автомате тест драйвила машины когда последнюю выбирала. И.к. кто на механике ездить на автомате может а те кто на автомате на механике не могут. Короче мне механика все равно больше нравится почему то.
На автоматах в пробках удобнее biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомнило... БМ после переворота первой машины купил у перекупа Черри qq. У нее что-то было с рулевой тягой и требовалась замена детали. Но сколько раз мы её не заказывали она все равно оказывалась не той и не подходила (как раз минимум раза 2-3 в разных магазинах). А потом предложили попробовать деталь от другой модели и о чудо она подошла. А когда через год ее продавали, то при ее проверке в салоне показали на машине шов и объяснили, что у нее морда от одной машины Черри, а задняя часть от qq
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сами переворачивали?
Да. На новой Риге на пустой дороге на 140 ребенку шапку поправила а то солнце ей пекло. А потом показалось что левыми колесами очень близко к краю асфальта еду.. ну я ее чуть поправила и в занос ушла... На разделительной на крыше остановилась. Ребенок в кресле люльке был испугалась немного и все. У меня несколько синяков об торпеду. Я тоже была пристегнуть. А сзади двое непристегнутых друг об друга и об машину... Тоже с синяками и ушибами. Главное на встречу не улетели, там поток шел, воскресенье лето... Хочу на экстремальное вождение сходить чтобы уметь выходить и из таких ситуаций тоже... Вам мужикам проще, вы часто сами это изначально умеете, а я нет...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я площадку в первый раз завалила на полосе разгона. Первая попытка 30 см не доехала, вторая попытка 20 см не доехала. Второй раз и третий раз сдавала на других машинах там дворик не получился и гараж... мама посчитала что в след раз теорию сдавать заново (раз в 3 месяца) и права мне купила. Я на автомате тест драйвила машины когда последнюю выбирала. И.к. кто на механике ездить на автомате может а те кто на автомате на механике не могут. Короче мне механика все равно больше нравится почему то.
Тоже только на механике ездил, правда не в Москве sorry_rt_48.gif сейчас уже не знаю буду когда либо ещё ездить dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На автоматах в пробках удобнее
Это да. Но я по ним езжу редко, 1-2 раза в месяц. Поэтому мне в автомате нет необходимости.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. На новой Риге на пустой дороге на 140 ребенку шапку поправила а то солнце ей пекло. А потом показалось что левыми колесами очень близко к краю асфальта еду.. ну я ее чуть поправила и в занос ушла... На разделительной на крыше остановилась. Ребенок в кресле люльке был испугалась немного и все. У меня несколько синяков об торпеду. Я тоже была пристегнуть. А сзади двое непристегнутых друг об друга и об машину... Тоже с синяками и ушибами. Главное на встречу не улетели, там поток шел, воскресень
С детьми лучше не гонять тогда и экстремальное не понадобиться
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. На новой Риге на пустой дороге на 140 ребенку шапку поправила а то солнце ей пекло. А потом показалось что левыми колесами очень близко к краю асфальта еду.. ну я ее чуть поправила и в занос ушла... На разделительной на крыше остановилась. Ребенок в кресле люльке был испугалась немного и все. У меня несколько синяков об торпеду. Я тоже была пристегнуть. А сзади двое непристегнутых друг об друга и об машину... Тоже с синяками и ушибами. Главное на встречу не улетели, там поток шел, воскресень
Хорошо, что так обошлось!)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже только на механике ездил, правда не в Москве сейчас уже не знаю буду когда либо ещё ездить
Я в такси работал в Москве на механике , нога левая немела конкретно,после поробовал автомат ,теперь только автомат буду желать
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомнило... БМ после переворота первой машины купил у перекупа Черри qq. У нее что-то было с рулевой тягой и требовалась замена детали. Но сколько раз мы её не заказывали она все равно оказывалась не той и не подходила (как раз минимум раза 2-3 в разных магазинах). А потом предложили попробовать деталь от другой модели и о чудо она подошла. А когда через год ее продавали, то при ее проверке в салоне показали на машине шов и объяснили, что у нее морда от одной машины Черри, а задняя часть от qq
У меня первые две машины у папы куплены, он первый владелец, остальные из салона. Я девочка, я в них особо не понимаю и разбираться не хочу. Моей сейчас 6 лет и всего 31000 пробега. Мне она нравится, менять не собираюсь. Да я уже устала ездить. Правда за руль своей никого не пускаю. Потом кресло настраивать опять мне не нравится. А так как я 157 см ростом то кто бы ни сел все равно настраивать...короче жадина я, кататься на своей машине никому не даю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. На новой Риге на пустой дороге на 140 ребенку шапку поправила а то солнце ей пекло. А потом показалось что левыми колесами очень близко к краю асфальта еду.. ну я ее чуть поправила и в занос ушла... На разделительной на крыше остановилась. Ребенок в кресле люльке был испугалась немного и все. У меня несколько синяков об торпеду. Я тоже была пристегнуть. А сзади двое непристегнутых друг об друга и об машину... Тоже с синяками и ушибами. Главное на встречу не улетели, там поток шел, воскресень
Ну теперь с вами не страшно ездить, опыт есть friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр