загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я до последнего времени была в компании друзей единственной девушкой без прав. Во время встречи на природе, застольях это было очень забавно для меня - все присутствующие девушки (жены) не пили по причине того, что именно они были за рулём (ибо мужья развлекаются). И только у нас была обратная ситуация - по причине отсутствия прав именно я могла позволить себе поднять бокальчик вина с присутствующими мужчинами, а не БМ.
Да это хорошая тема. У меня так правда не прокатывало. Я всегда гуляю а бм не пьет. Потому что жмот 82 уровня и денег на такси ему жалко было. Ему проще было не пить)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я до последнего времени была в компании друзей единственной девушкой без прав. Во время встреч на природе, застольях это было очень забавно для меня - все присутствующие девушки (жены) не пили по причине того, что именно они были за рулём (ибо мужья развлекаются). И только у меня была обратная ситуация - по причине отсутствия прав именно я могла позволить себе поднять бокальчик вина с присутствующими мужчинами, а не БМ. А сейчас все, лафа закончилась. Надо перемещаться с детьми из области
Яндекс такси тариф детский, или просто кресло свое иметь. Ну или за руль собственного авто.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не заморачиваюсь пока, т.к. работа в пешей доступности, такси стоит копейки, транспорт регулярный. А проблем с авто столько, что это перевешивает сейчас пользу от него. Хотя никого не убеждаю, это очень удобно, а в некоторых случаях жизненно необходимо. Напрягает иногда, что не выехать просто так на отдых, в лес, на озера, надо искать компанию. А так норм.
Мы тут осенью ездили к подруге на дачу. Я сразу сказала что мне надо выехать рано раз я еду на одну ночь. И у меня в машине было 2 места. И потом началось. А давай после обеда а давай попозже и т.д. попозже у меня у ребенка тренировка и либо мы ее прогуливаем качественно (т.е. с пользой для целей либо мы едем на 2 часа без ночевки что меня не устроит туда сюда гонять бензин) либо вообще. Короче я крайняя оказалась потому что не подождала и т.д. это не им потом утром за руль было бы а весь вечер смотреть на пьяных и пить сок ради чего? Просто потому что кому то взбрендло в голову поспать и т.д. ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Яндекс такси тариф детский, или просто кресло свое иметь. Ну или за руль собственного авто.
Яндекс такси иногда такой ценник выставляет, что просто жуть. Была с обоими детьми в ТЦ в ливень, до дома 1,5км всего, обычная стоимость 100-150р.
Так именно в этот момент он показал ожидание такси с креслом 50 мин и цену 890р.
Так что уже понимаю, что в выходные и в дождливые дни вызывать такси следует за час до нужного времени.

Сейчас у БМ отобрала кресло для младшего и если надо с ним в гости (или куда можно приехать со своим креслом) то вызываю обычное такси и ставлю его без доплат.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не заморачиваюсь пока, т.к. работа в пешей доступности, такси стоит копейки, транспорт регулярный. А проблем с авто столько, что это перевешивает сейчас пользу от него. Хотя никого не убеждаю, это очень удобно, а в некоторых случаях жизненно необходимо. Напрягает иногда, что не выехать просто так на отдых, в лес, на озера, надо искать компанию. А так норм.
Проблем и денег с авто масса. Но такси может привезти и увезти почти куда угодно и откуда угодно. Мои родители в Волоколамск на дачу в этом году на такси ехали 135 км 4000 р. Но с мамой на пассажирском я больше не поеду. Музыку выключи голова болит, тут не так здесь не туда и вообще.... Ну его на фиг. Дети сзади либо спят либо молчат либо поют... Сегодня пели королеву агутина и Варум. Вернее пела я а они припев подпевали... Музыка громко я вопросов не слышала)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Яндекс такси иногда такой ценник выставляет, что просто жуть. Была с обоими детьми в ТЦ в ливень, до дома 1,5км всего, обычная стоимость 100-150р. Так именно в этот момент он показал ожидание такси с креслом 50 мин и цену 890р. Так что уже понимаю, что в выходные и в дождливые дни вызывать такси следует за час до нужного времени. Сейчас у БМ отобрала кресло для младшего и если надо с ним в гости (или куда можно приехать со своим креслом) то вызываю обычное такси и ставлю его без доплат.
У них при повышении количества заказов сумма увеличивается. Мама поставила какое приложение типа сравни такси. И оно ей показывает по этому маршруту какое такси дешевле. Но в везёт таксисты не видят что кресло нужно. Это например.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что жмот 82 уровня и денег на такси ему жалко было. Ему проще было не пить)))
huh_rt_40.png mosking_rt_50.gif надо же , даже пить заставляют drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"захочешь жить не так раскорячишься". Мне собаку через весь город нужно было везти к ветеринару. Пришлось. 2003 год. По бумажной карте доехала. А потом я всегда мечтала об этом с детства. Папа говорил научу когда ногами до педалей достанешь.... С моим то ростом.... У него тогда Таврия была, там вообще до педалей очень далеко было. И в девятке далеко, мне моя бабушка подушку сшила под спину чтоб мне до них доставать было удобней)
Я мечтала, сны снились что я езжу, даже пока училась, мне снилась дорога. Начала потихоньку ездить, перерыв. Потом в нашем городе произошло несколько весьма резонансных дтп. И как отрезало.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тут осенью ездили к подруге на дачу. Я сразу сказала что мне надо выехать рано раз я еду на одну ночь. И у меня в машине было 2 места. И потом началось. А давай после обеда а давай попозже и т.д. попозже у меня у ребенка тренировка и либо мы ее прогуливаем качественно (т.е. с пользой для целей либо мы едем на 2 часа без ночевки что меня не устроит туда сюда гонять бензин) либо вообще. Короче я крайняя оказалась потому что не подождала и т.д. это не им потом утром за руль было бы а весь вечер
Да уж, пьяный трезвому не товарищ biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я прошлый совсем одна встречала. Не умерла
пощупай себя везде ещё раз... надо убедиться точно)))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А мне придеться встречать с бывшей жен0й и с ребенк0м,ребен0к п0пр0сил чт0бы я с ними встретил н0вый г0д.
как встретишь так и проведёшь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я мечтала, сны снились что я езжу, даже пока училась, мне снилась дорога
Мне с первой машиной БМ часто снились сны где я за рулём этой машины, еду себе, еду и тут гаишник.
Просыпалась вся в поту с мыслью: "ну все, хана, 5к поездочка обойдется" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Сейчас таких снов нет, может потому что понимаю, что весной права будут biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну все, хана, 5к поездочка обойдется
нефиг по встречке во сне кататься)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
надо же , даже пить заставляют
Ну почему заставляют. Есть вариант пьют оба и такси, а есть вариант он не пьет и на его машине. Тут это тоже важно.
А жмот 82 уровня... Рассказывает какой он миллионер но каждый раз первым делом заглядывает в наш холодильник с вопросом а чем вы меня угостить на ужин? Ничем. Холодильник вещь странная, прежде чем оттуда что то взять надо туда что то положить)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я мечтала, сны снились что я езжу, даже пока училась, мне снилась дорога. Начала потихоньку ездить, перерыв. Потом в нашем городе произошло несколько весьма резонансных дтп. И как отрезало.
В Москве бешеное количество неадекватов. Есть даже анекдот " говорят что в нашей стране 6% гомос-суалистов. Так какого хрена они все сегодня за руль сели?". С опытом вы их видеть все чаще и чаще.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нефиг по встречке во сне кататься)))
Почему сразу по встречке?

Я всего лишь без прав rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
везде СПид
Это один из поводков smile_rt_40.png в купе с ВИЧем smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, пьяный трезвому не товарищ
Вообще мне ничего не говори. Я разве нанималась в таксисты бесплатные и почему я должна подстраиваться под других? Имея в данном случае преимущество в виде машины? Разве кто то такси и электрички отменил для тех у кого этой машины нет, кто не платит транспортный налог и не оплачивает бензин?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть даже анекдот " говорят что в нашей стране 6% гомоceкcуалистов. Так какого хрена они все сегодня за руль сели?"
Конечно странно, что этот вопрос у меня возник именно на этот каммент, но он у меня уже давно возник.

Почему за рулём на данный момент больше мужчин, а в автошколах одни бабы?
Что сейчас, что 8 лет назад - в классе 20-25 человек и мужского пола из них всего 2-3 человека.
В ГИБДД сдавали группой из 10 человек и опять же 2 парня.
Когда и как мужчины успевают права получить то???
Или они все поголовно ездят без прав? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 01:08
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
на 140 ребенку шапку поправила
blink_rt_40.gif это самовосхищение чтоль?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр