загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Яндекс такси иногда такой ценник выставляет, что просто жуть. Была с обоими детьми в ТЦ в ливень, до дома 1,5км всего, обычная стоимость 100-150р. Так именно в этот момент он показал ожидание такси с креслом 50 мин и цену 890р. Так что уже понимаю, что в выходные и в дождливые дни вызывать такси следует за час до нужного времени. Сейчас у БМ отобрала кресло для младшего и если надо с ним в гости (или куда можно приехать со своим креслом) то вызываю обычное такси и ставлю его без доплат.
у меня была необходимость (по работе) недавно мотаться на Тверскую.. час парковки везде 380 рублей.. работы было постоянно на 7-8 часов...
пробивал все варианты пути.. и столкнулся как раз с этой фигнёй про такси... от дома до места в 7 утра 480-500 рублей на такси... тот же самый маршрут в 11 часов или позже уже 800-900... а вечером обратно (на выезд из центра) 1000 и больше..
благо что почти от дома прям туда едет автобус.. немного дольше, но туда-сюда -110 рублей)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему сразу по встречке? Я всего лишь без прав
По встречке
- Дорогой, будь поосторожнее, по радио передали, что по шоссе какой-то неадекват по встречке едет. - Один?? Да их тут сотни!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.12.2019 01:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему сразу по встречке? Я всего лишь без прав
я выехал раз именно на эту сумму)) и не прям на встречку для авто, а на встречку трамваев)) блин.. прям на глазах у гайцов... поворот и они сидят наблюдают.. повезло так повезло)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
уметь выходить и из таких ситуаций тоже
таких ситуаций не следует создавать - трудно было остановиться и сделать все дела? а выскочив на встречку, никакие люльки и ремни не спасли бы ни ва,с ни автомобилистов ни в чем не повинных со встречки - фаршу уже не важно пристегнут он или нет...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По встречке - Дорогой, будь поосторожнее, по радио передали, что по шоссе какой-то неадекват по встречке едет. - Один?? Да их тут сотни!!
- Любимая, я по-моему опаздываю... все уже едут назад...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это самовосхищение чтоль?
Это боязнь теплового удара. Она ее стягивала все время.а окна открыть ребенка продукт. Машке тогда 10 месяцев было.
Для справки....сейчас сидит собирает шар на полочке с огонечками
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще мне ничего не говори. Я разве нанималась в таксисты бесплатные и почему я должна подстраиваться под других? Имея в данном случае преимущество в виде машины? Разве кто то такси и электрички отменил для тех у кого этой машины нет, кто не платит транспортный налог и не оплачивает бензин?
можно желающим обозначить стоимость поездки. личный тариф. чтоб как на самолёте)))
согласятся, так хоть будет ради чего страдать)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
таких ситуаций не следует создавать - трудно было остановиться и сделать все дела? а выскочив на встречку, никакие люльки и ремни не спасли бы ни ва,с ни автомобилистов ни в чем не повинных со встречки - фаршу уже не важно пристегнут он или нет...
Они перед 10 км до этого заставили остановиться .... Курить не разрешили в моей машине потому что ребенок. Сами отстегнулись и местами поменялись. Надо было доехать и теги там не было ребенок не спал. В машине жарко - ребенка простудишь.
Надо уметь выходить из ситуаций и не важно кем они созданы.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно желающим обозначить стоимость поездки. личный тариф. чтоб как на самолёте))) согласятся, так хоть будет ради чего страдать)))
А ещё разные виды доплат:
*Пожевать в машине - р.
* Выпить в машине - р.
* Лишняя остановка по требованию - р.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
*Пожевать в машине - р. * Выпить в машине - р. * Лишняя остановка по требованию - р.
1. стоимость комплексной мойки
2. стоимость КМ + химчистка салона.
3. стоимость оплаты штрафа остановки под знаком "Остановка запрещена"))))

чёткий тариф. без каких либо скидок даже участникам Куликовской битвы)))


хотя в моей машине девочкам можно всё.. кроме трогать магнитолу)))) и постоянно искать "прикольные песенки")))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 01:26
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно желающим обозначить стоимость поездки. личный тариф. чтоб как на самолёте))) согласятся, так хоть будет ради чего страдать)))
Ну тут типа подруги типа я к ним бесплатно тоже иногда обращаюсь за консультацией но это не повод. Я же не говорю выйди из суда и срочно скажи мне информацию по данному вопросу...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они перед 10 км до этого заставили остановиться .... Курить не разрешили в моей машине потому что ребенок. Сами отстегнулись и местами поменялись. Надо было доехать и теги там не было ребенок не спал. В машине жарко - ребенка простудишь. Надо уметь выходить из ситуаций и не важно кем они созданы.
no2_rt_40.gif я совсем о другом... Вы страшный человек swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё разные виды доплат: *Пожевать в машине - р. * Выпить в машине - р. * Лишняя остановка по требованию - р.
Я не останавливаюсь пожевать в машине особо не разрешаю. А уж выпить тем более. Но ! Во время поездок со мной не обязательно разговаривать.
Я вообще в трезвом состоянии людей не очень люблю, в нетрезвом зато всех обожаю
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 

Собрала Маша шарик. 150 р в Ашане стоил. На фига я ее купила?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну тут типа подруги типа я к ним бесплатно тоже иногда обращаюсь за консультацией но это не повод. Я же не говорю выйди из суда и срочно скажи мне информацию по данному вопросу...
таких друзей.. сам знаешь за что и куда..
если борзеет и пользуется своими вероятными в будущем услугами, то никакая она не подруга. или я ничего не понимаю в дружбе..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
в нетрезвом зато всех обожаю
так и спиться можно)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. стоимость комплексной мойки 2. стоимость КМ + химчистка салона. 3. стоимость оплаты штрафа остановки под знаком "Остановка запрещена")))) чёткий тариф. без каких либо скидок даже участникам Куликовской битвы))) хотя в моей машине девочкам можно всё.. кроме трогать магнитолу)))) и постоянно искать "прикольные песенки")))))
Блииин, у кого то я искала прикольные песенки.... Но не у тебя.... ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На фига я ее купила?
Машу?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Машу?
Фигню эту с шариком и фонариками. Блин... И Машу возможно тоже.... У нее истерика что ей одеть нечего.... А то что она хочет мама не разрешает и "ты ничего не понимаешь в моде и ты вообще ничего не поняла"....
У нас график смещен, мы в школу не ходим неделю и нам надо на НГ ночь быть подольше)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я выехал раз именно на эту сумму)) и не прям на встречку для авто, а на встречку трамваев)) блин.. прям на глазах у гайцов... поворот и они сидят наблюдают.. повезло так повезло)))
Я была накрашена. Хлопала глазками и уверяла что не увидела и не поняла. Было дело лет 10-15 назад в районе Китай города. Меня пожалели и отпустили.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр