загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо кривить душой вы нам дали в этом преуспеть
Ну, не знаю даже что и сказать...
Где то попадалась информация,
что Данное движение возникло не просто так...
В начале 19 века приток крнстьян в города, в качестве рабочей силы иссяк...
И буржуазия обратила внимание на Женщин...
Что в результате получилось - сами видите.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему если я принесла основную часть дохода в семью должна во вторую смену вставать для глажки или готовки? " Купи сыр и индейку- я уже дома, ты с работы пойдешь купи" приготовь помой и утром можешь идти на работу, у меня тут турнир в танках. Нафиг мне это здоровой женщине надо?
Хорошо,
А если мужчина зарабатывает основную часть дохода, то почему слабо работающая половина, должна претендовать на половину дохода???
Вот обьясните пожалуйста...
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 04:47
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Правильно. Индейку надо тем, у кого гастрит. Здоровым - стейки из блэк ангус
Респект и уважуха.....
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, не знаю даже что и сказать... Где то попадалась информация, что Данное движение возникло не просто так... В начале 19 века приток крнстьян в города, в качестве рабочей силы иссяк... И буржуазия обратила внимание на Женщин... Что в результате получилось - сами видите.
Смысл в любом случае - когда вы сказали что женщины должны работать не только на кухне - женщины возмутились что и там ещё пахать?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Хорошо, А если мужчина зарабатывает основную часть дохода, то почему слабо работающая половина, должна претендовать на половину дохода??? Вот обьясните пожалуйста...
Домашний труд у нас обесценивается ? Или это как само собой разумеющееся? Другое дело что вы привыкли что это правильно. С работы пришла ужин сделала - а где салат?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Другой вопрос.
Почему Ж должна рАбОтАтЬ на рАботе,а потом приходить еще и дома РаБотать? Либо я работаю на работе,но ты с меня не требуешь уборки и таа далее,либо я не работаю и занимаюсь домашними делами. А то как -то хитро получается,мужик работает и он устал,а я значит нифига не устаю dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Другой вопрос. Почему Ж должна рАбОтАтЬ на рАботе,а потом приходить еще и дома РаБотать? Либо я работаю на работе,но ты с меня не требуешь уборки и таа далее,либо я не работаю и занимаюсь домашними делами. А то как -то хитро получается,мужик работает и он устал,а я значит нифига не устаю
Полностью согласна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Любимая, я по-моему опаздываю... все уже едут назад...
rofl_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ден, извини за прямоту, но наверное нужно это сказать. Ты хороший парень, но не Ален Делон. Ты достаточно активно ищешь и не можешь найти. В процессе активного поиска ты можешь встречаться с различными девушками (хорошими и не очень) которые видя твою заинтересованность, пытаются тебя использовать или манипулировать тобой. Это не означает что они все плохие, просто у них другие установки и приоритеты. Не пытайся понравится, не форсируй события, старайся быть самим собой. Ведь если ты попыт
drinks_rt_102.gif спасибо Вам огромное Михаил и Вам от всей души желаю встретить верную любящую искреннюю любовь
Дай Бог friends_rt_104.gif
А так я не отчаиваюсь на счёт НГ, biggrin_rt_40.png значит следующий НГ будет моим и встречу с любимой и единственнойsmile_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А кому везёт?? Сайт переполнен женщинами, с негативной реакцией на мужчин. В такой ситуации просто не возможно построение отношений.
Я кстати НЕОДНОКРАТНО сталкивался,ни чего не поделать,конечно же обидно но стараюсь как то не отчаиваться biggrin_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вот. Ден молодец. Просто не везёт ему. Не с первого раза... И даже не со второго))
Хотя я из за всех сил был в надеждах что на пикниках встречу ту единственную!но увы
За то для всех старался как мог good2_rt_68.gif спасибо всем кто приходил на пикники и за очень приятное общение good2_rt_68.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ден молодец, никто с этим не спорит, но это не помогло ему найти свою любовь!
С Вами полностью согласен,значит возможно моё счастье до сих пор ищет меня,
Рано или поздно,все равно мы найдём друг друга и обретём полную НАСТОЯЩУЮ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ,конечно же много раз отчаянии было,но все равно я уже с этим смирился,smile_rt_40.pngзначит ещё не настало времяsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 61 год
Александр, Солнечногорск, 61 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему Ж должна рАбОтАтЬ на рАботе,а потом приходить еще и дома РаБотать?
Интересно, почему пока Ж не замуЖэ, она итам и там работает. Как становится Ж, хочет бросит работу
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Интересно, почему пока Ж не замуЖэ, она итам и там работает. Как становится Ж, хочет бросит работу
Когда Ж не замужем,работает только на себя и "своего"ребенка,а не на чужого дядю lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 61 год
Александр, Солнечногорск, 61 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
не на чужого дядю
Значит законный муж по определению чужой.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Интересно, почему пока Ж не замуЖэ, она итам и там работает. Как становится Ж, хочет бросит работу
Вот другое интересно. Почему, проживая без женщины, мужчина также способен и работать и за чистотой дома следить. Но как появляется в его жизни женщина, то бытовое тут же спихивается на неё.
То есть до её появления как- то хватало и сил и времени за домом следить, а с появлением женщины в доме все резко - я добытчик. А она получается и добытчик (ибо так же работает) и (утрирую) горничная.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.12.2019 08:41
мария, Россия, Химки, 40 лет
мария, Химки, 40 лет.
 
Тем кто не хочет отмечать НГ в одиночестве.Приглашаем на нашу встречу нового года в подмосковных Химках сняли дом будут шашлыки ёлка на улице все подробности пишите в личку а лутше в вотсап 89771468779
Сообщение отредактировала мария, Россия, Химки (автор поста) 29.12.2019 08:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наташа, не надо кривить душой... Эмансипация (борьба за права женщин, чтобы они были = правам мужчин) ведётся с начала 19 века. И в этом Ж достаточно преуспели...
Было бы можно не работать , да запросто beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное, что может тяпнуть обидчика если не контролируют себя не хрен подходить)
Наверное, может. В этом-то и опасность. В итоге же мы будем виноваты( Но благо неадекватов мало, обычно хватает ее внешнего вида)
Был один случай. Дочка вечером гуляла с ней. Наушники воткнуты, ничего не слышит. Ютка вдруг резко рванулась с поводка.
Она ее не удержала. И налетела на парня, который зажимал девушку у подъезда, та вырывалась и кричала.
Не покусала, но разъяренная была ужасть. Он потом по стеночке просочился бежать, когда дочка подбежала)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наверное, может. В этом-то и опасность. В итоге же мы будем виноваты( Но благо неадекватов мало, обычно хватает ее внешнего вида) Был один случай. Дочка вечером гуляла с ней. Наушники воткнуты, ничего не слышит. Ютка вдруг резко рванулась с поводка. Она ее не удержала. И налетела на парня, который зажимал девушку у подъезда, та вырывалась и кричала. Не покусала, но разъяренная была ужасть. Он потом по стеночке просочился бежать, когда дочка подбежала)
Собака приравнивается к оружию. Требуют внимания
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр