загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Всем доброго вечера! Прежде всего, каждого,кто сюда заглянет, поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю каждому обрести желаемое,отпустить ненужное,найти упущенное и стать счастливым в своем понимании!
А теперь вопрос: я давно обратила внимание и не только на данном сайте, что многие мужчины указывают в своих анкетах не только имя,но и фамилию ( в некоторых случаях наверное все же вымышленную) но, все же! Зачем такие "подробности" на сайте знакомств? Как думаете? Мне например при знакомстве важна не фамилия,а рост rolleyes_rt_40.gif
Возможно мне ответят те самые мужчины,которые и указали свою фамилию?!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Да? Никогда не встречала, но и правда не хожу по анкетам. Тоже не понимаю
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Видела и мужские и женские анкеты с фамилиями.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела и мужские и женские анкеты с фамилиями.
Может регятся по привычке, как везде...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Прежде всего, каждого,кто сюда заглянет, поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю каждому обрести желаемое,отпустить ненужное,найти упущенное и стать счастливым в своем понимании! А теперь вопрос: я давно обратила внимание и не только на данном сайте, что многие мужчины указывают в своих анкетах не только имя,но и фамилию ( в некоторых случаях наверное все же вымышленную) но, все же! Зачем такие "подробности" на сайте знакомств? Как думаете? Мне например при знако
Это не фамилия, это двойной ник biggrin_rt_40.png
Например, на сайте два Алексея - путаница, а вот если один Петров, а второй - Иванов, то один другого не заменит)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Может регятся по привычке, как везде...
Переходят из ВК))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Переходят из ВК))
да, как вариант)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не заморачивайтесь. Фамилия -это ерунда.
Вот если придет на встречу, а ему лет на вид этак на 20 больше, чем указано в анкете или банально женат, хотя клялся , что свободен как птица, вот тогда и можно " Не понимаю!" biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для того, чтобы можно было найти в соцсетях и посмотреть больше информации и фотографий.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы можно было найти в соцсетях и посмотреть больше информации и фотографий.
Значит, настроены серьезно, это скорее плюс, чем минус
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не поэтому. В позапрошлом году познакомилась с мужчиной с этого сайта, нашла его по номеру телефона в ВК, а потом и в "Одноклассниках". На этом сайте у него не была указана фамилия, а вот на других сайтах знакомств - да
Как-то странно в принципе, в инете оставлять о себе конкретные данные, а тем более на сайтах знакомств wink_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Прежде всего, каждого,кто сюда заглянет, поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю каждому обрести желаемое,отпустить ненужное,найти упущенное и стать счастливым в своем понимании! А теперь вопрос: я давно обратила внимание и не только на данном сайте, что многие мужчины указывают в своих анкетах не только имя,но и фамилию ( в некоторых случаях наверное все же вымышленную) но, все же! Зачем такие "подробности" на сайте знакомств? Как думаете? Мне например при знако
Проще в вк и т.д. Найти как вариант.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вот тоже только недавно узнал, что а имени Пётр Первый второе слово - не фамилия))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А если серьёзно, то самому непонятно, зачем указывать фамилию равно так же, как и зачем указывать рост
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже в соцсетях странно?
я бы и там не стала, но меня там и нет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то странно в принципе, в инете оставлять о себе конкретные данные, а тем более на сайтах знакомств
Плюсую.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела и мужские и женские анкеты с фамилиями.
Непуганные еще lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Непуганные еще
На самом деле анонимность здесь у многих под вопросом и без фамилии. Если известно имя, возраст, город фото, то можно узнать о человеке всю остальную информацию, которая есть в сети.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я с телефона захожу,поначалу заходила через Вк,поэтому и была с фамилией.потом удалялась и уже анкету свою привязывала не к вк.и мне кто-то подарил платный аккаунт и я смогла поменять имя на ник и убрать фамилию
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Чтоб женщина могла "примерить"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр