загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да)
От вас, Алексей, я этого не ожидала no2_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Для вас так важно, какой ник?
Важно! Для меня все важно! По нику можно кое- что понять,да и вообще по анкете,по фото. Например: Важно ли для Вас,уважаемая Снежана ,когда у 50 -ти летнего или 35 - летнего или даже 25- летнего мужчины написано имя с маленькой буквы и например вместо Евгения,Павла,Сергея и т.д. , указано жека,паха и паша, серёга или серый и т.п. Вам неважно?! А мне важно! Ой как мне важно! Я никогда не была всеядной! Даже когда мне было меньше ,чем Вам. Поэтому на мне всегда женились и вели в Церковь венчаться)))
Советую и Вам относиться к "мелочам" серьезно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поэтому на мне всегда женились и вели в Церковь венчаться)...
wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
От вас, Алексей, я этого не ожидала
А что собственно Вы ожидали от Алексея?! Алексей согласился со мной. И поверьте нам- мы правы! Спасибо Вам,Алексей! t7407.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Важно! Для меня все важно! По нику можно кое- что понять,да и вообще по анкете,по фото. Например: Важно ли для Вас,уважаемая Снежана ,когда у 50 -ти летнего или 35 - летнего или даже 25- летнего мужчины написано имя с маленькой буквы и например вместо Евгения,Павла,Сергея и т.д. , указано жека,паха и паша, серёга или серый и т.п. Вам неважно?! А мне важно! Ой как мне важно! Я никогда не была всеядной! Даже когда мне было меньше ,чем Вам. Поэтому на мне всегда женились и вели в Церковь венчаться)
жека, паха, ирина - это уже информация...
Да увидит её тот, кто умеет читать!

В моём нике ни имени, ни фамилии нет!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что собственно Вы ожидали от Алексея?! Алексей согласился со мной. И поверьте нам- мы правы! Спасибо Вам,Алексей!
Вы с Алексеем уже "мы"? blink_rt_40.gif
Держите за него ответ wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
жека, паха, ирина - это уже информация... Да увидит её тот, кто умеет читать! В моём нике ни имени, ни фамилии нет!
Снежан,Вы меня не слышите... Ваш ник меня мало интересует,меня женщины вообще не интересуют. Хотя сочетание имени и фамилии у Вас тоже не впечатляет))) не сердитесь. wink_rt_40.png Я только о мужчинах biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы с Алексеем уже "мы"? Держите за него ответ
Не ревнуйте! Он мне в данном случае как "брат"! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
жека, паха, ирина - это уже информация... Да увидит её тот, кто умеет читать! В моём нике ни имени, ни фамилии нет!
Читайте,Снежан,читайте..."они золотые"... rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Не завидуйте Снежана. У Вас есть ещё шанс тоже выйти замуж и обвенчаться)))
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Уважаемый модератор! Можно закрывать тему! Спасибо всем!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Снежан,Вы меня не слышите... Ваш ник меня мало интересует,меня женщины вообще не интересуют. Хотя сочетание имени и фамилии у Вас тоже не впечатляет))) не сердитесь. Я только о мужчинах
mosking_rt_50.gif Вот я не догадалась впечатляющее "имя" и "фамилию" подобрать sarcastic_rt_50.gif
Что я должна услышать? Для регистрации в сети крайне важно использовать имя, которое дали родители? Или, может, в сети, на форуме, нужно рассказать всем, сколько раз, в каком возрасте "удачно создавал семью"? Вы уверены, что мужчины искренне рассказывают о себе в общем чате?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не завидуйте Снежана. У Вас есть ещё шанс тоже выйти замуж и обвенчаться)))
Чего только не придумают женщины с именем Ирина sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр