загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дим, редко встреваю в чужие "обмены любезностями", но вот правда... очень было некрасиво с Вашей стороны. И на юмор, ну никак не тянет. Без обид.
Есть девушки которые пару раз обменяются фразами и успокаиваются,шутки остаются шутками, тут же каждый комент с под... кой и эта мадам до сих пор язвит и не успокаивается.
И я не считаю что с такими нужно молчать
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто в Крым что-то хочу, но не с дедом
Я тоже с дедом не хочу, вот ведь какое совпадение sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подруга ездила тем летом. На двоих 5 или 7 дней вышло 50000-60000
ну, можно по разному ездить, конечно
я пока столько не зарабатываю lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто в Крым что-то хочу, но не с дедом
Главное, не летом. Там, говорят, плюнуть негде. Мы в апреле были в Ялте. Было прекрасно smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подруга ездила тем летом. На двоих 5 или 7 дней вышло 50000-60000
Что-то дорого. А подруга из какого города ездила? smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное, не летом. Там, говорят, плюнуть негде. Мы в апреле были в Ялте. Было прекрасно )
или в сентябре rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или в сентябре
Нам в Севастополь надо ещё smile_rt_40.png) Но в сентябре нереально. Либо октябрь, либо апрель.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нам в Севастополь надо ещё ) Но в сентябре нереально. Либо октябрь, либо апрель.
я была, панорама, диорама 0супер-супер! а сейчас наверно ещё красивее всё сделали, к юбилею победы наведут красоту rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или в сентябре
Коллега ездил в сентябре в крым, понравилось ему все, не говорил что народу уйма. Только говорит песчаный пляж один на западной стороне острова, не помню как деревня там называется
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я была, панорама, диорама 0супер-супер! а сейчас наверно ещё красивее всё сделали, к юбилею победы наведут красоту
Ну, вот. Мне теперь больше захотелось biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то дорого. А подруга из какого города ездила? )
Московская область
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Коллега ездил в сентябре в крым, понравилось ему все, не говорил что народу уйма. Только говорит песчаный пляж один на западной стороне острова, не помню как деревня там называется
возле Севастополя есть песчаный какой-то, меня пляжи мало интересуют, ну и вода в сентябре-октябре не горячая как для меня, я люблю именно гулять по красивым местам, горы, там потрясающие пейзажи rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С незнакомым мужчиной вот так поехать, это, конечно, смелой надо быть. Я на свидание-то решаюсь пойти только с 1 из 100, наверное biggrin_rt_40.png Как-то не вызывают у меня интернет-знакомства доверия smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 21:16
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Коллега ездил в сентябре в крым, понравилось ему все, не говорил что народу уйма. Только говорит песчаный пляж один на западной стороне острова, не помню как деревня там называется
Оленевка?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы в апреле были в Ялте. Было прекрасно )
Море в апреле наверно свежачок?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Московская область
Дороговато. Хотя мы в прошлом году в Великий съездили за 30, в Псков - за 35 на двоих, в Нижний - 30 (5 дней). С учётом оплаты дороги, проживания и питания. Поавда, у нас обычно треть расходов - это экскурсии. Мы стараемся ходить по полной программе. В Питере, подозреваю, цены выше. Поэтому, если ни в чём себе не отказывать, то так и выйдет примерно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возле Севастополя есть песчаный какой-то, меня пляжи мало интересуют, ну и вода в сентябре-октябре не горячая как для меня, я люблю именно гулять по красивым местам, горы, там потрясающие пейзажи
Ну ехать в Крым и не купаться, тоже как то не очень((( Но и в жару таскаться по горам то ещё удовольствие wacko_rt_40.gif аааа... Как совместить приятное с полезным? cray_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Море в апреле наверно свежачок?)
А мы не купаться ездили. Хотя я пожалела, что купальник не взяла. Я и в более холодной воде плавала. Но ноги я помочила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дороговато. Хотя мы в прошлом году в Великий съездили за 30, в Псков - за 35 на двоих, в Нижний - 30 (5 дней). С учётом оплаты дороги, проживания и питания. Поавда, у нас обычно треть расходов - это экскурсии. Мы стараемся ходить по полной программе. В Питере, подозреваю, цены выше. Поэтому, если ни в чём себе не отказывать, то так и выйдет примерно.
Вот. Она так и сказала. Поесть там в турместах нормально от 600-1000 примерно с человека cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр