загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ехать в Крым и не купаться, тоже как то не очень((( Но и в жару таскаться по горам то ещё удовольствие аааа... Как совместить приятное с полезным?
я и говорю, ездили в сентябре-октябре, как раз для гуляний погода, жары нет, толпы народу и очередей нет, купаться прохладно как для меня но загорать очень даже, 20+ температура воздуха была
а летом жара, толпы, вечно какие-нибудь палочки..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо что я не отчаялся еще
Да? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот. Она так и сказала. Поесть там в турместах нормально от 600-1000 примерно с человека
Ну, да. В Пскове дешевле всего было покушать smile_rt_40.png) В остальных местах: на обед бизнес-ланчем можно удешевить и завтраком в номере собственными запасами. Но ужин везде дороже выходит. В день получается минимум 1500 тыс. на 1 взрослого и ребёнка, это если ужиматься smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю, ездили в сентябре-октябре, как раз для гуляний погода, жары нет, толпы народу и очередей нет, купаться прохладно как для меня но загорать очень даже, 20+ температура воздуха была а летом жара, толпы, вечно какие-нибудь палочки..
Для нас вырваться посреди учебного года малореально sad_rt_40.png В сентябре проще, конечно, но и там уже прессуют girl-cray_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю, ездили в сентябре-октябре, как раз для гуляний погода, жары нет, толпы народу и очередей нет, купаться прохладно как для меня но загорать очень даже, 20+ температура воздуха была а летом жара, толпы, вечно какие-нибудь палочки..
Согласна. Предпочитаю разделять отдых. Не понимаю экскурсий по жаре.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, да. В Пскове дешевле всего было покушать ) В остальных местах: на обед бизнес-ланчем можно удешевить и завтраком в номере собственными запасами. Но ужин везде дороже выходит. В день получается минимум 1500 тыс. на 1 взрослого и ребёнка, это если ужиматься ))
Вот. Нас четверо. Расходы такие, что = одна поездка в Турцию летом cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ехать в Крым и не купаться, тоже как то не очень((( Но и в жару таскаться по горам то ещё удовольствие аааа... Как совместить приятное с полезным?
Дома , лёжа в ванне с бокалом шампанского просматривать фотки Крыма lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот. Нас четверо. Расходы такие, что = одна поездка в Турцию летом
Мы в этом году попробуем в Геленджик поехать biggrin_rt_40.png Посмотрим, как оно там.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы пару лет назад ездили в Нижний с сыном, квартира посуточно рядом с канаткой, пешком до Кремля и весь центр, еда из супермаркета или в кафешке там же, из развлечений- один музей осилили всего, и Кремль вдоль и поперек))) а то зоопарки (их 2) и парки аттракционов, канатка и прогулка по Бору, 5 дней, что-то до 20 уложились с дорогой :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, да. В Пскове дешевле всего было покушать ) В остальных местах: на обед бизнес-ланчем можно удешевить и завтраком в номере собственными запасами. Но ужин везде дороже выходит. В день получается минимум 1500 тыс. на 1 взрослого и ребёнка, это если ужиматься ))
Сэндвич аля Макдак в питергофе был около 200 р. Кофе так же примерно. Чай 150 swoon2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы пару лет назад ездили в Нижний с сыном, квартира посуточно рядом с канаткой, пешком до Кремля и весь центр, еда из супермаркета или в кафешке там же, из развлечений- один музей осилили всего, и Кремль вдоль и поперек))) а то зоопарки (их 2) и парки аттракционов, канатка и прогулка по Бору, 5 дней, что-то до 20 уложились с дорогой
Тоже хочу в Нижний.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы пару лет назад ездили в Нижний с сыном, квартира посуточно рядом с канаткой, пешком до Кремля и весь центр, еда из супермаркета или в кафешке там же, из развлечений- один музей осилили всего, и Кремль вдоль и поперек))) а то зоопарки (их 2) и парки аттракционов, канатка и прогулка по Бору, 5 дней, что-то до 20 уложились с дорогой
В Нижнем недорого тоже. У нас просто были экскурсии, в том числе индивидуальная. Поэтому если убрать экскурсии, музеи и пр., то можно уложиться и в 20 lol_rt_40.png
Но моя дочь не согласна на такой расклад biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сэндвич аля Макдак в питергофе был около 200 р. Кофе так же примерно. Чай 150
в Москве в парке ВДНХ тоже еда афигеть сколько стоит rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png и выбрать не из чего wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы в этом году попробуем в Геленджик поехать Посмотрим, как оно там.
Была. Давно. В студенчестве. В компании очень хорошо. И без детей. В Анапу съездили в 2016. Это кошмар был
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Нижнем недорого тоже. У нас просто были экскурсии, в том числе индивидуальная. Поэтому если убрать экскурсии, музеи и пр., то можно уложиться и в 20 Но моя дочь не согласна на такой расклад
ну, тут каждому своё lol_rt_40.png мой изнылся в музее, ему б полазать где-нибудь и покататься rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сэндвич аля Макдак в питергофе был около 200 р. Кофе так же примерно. Чай 150
Самый дешёвый и вкусный кофе я пила на заправке в Италии при переезде из одного города в другой biggrin_rt_40.png Я не понимаю, как в России чашка кофе может стоить 200 руб., когда в Италии это всего лишь 1 евро smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Москве в парке ВДНХ тоже еда афигеть сколько стоит и выбрать не из чего
Вот я и в Мск поэтому не еду girl-haha_rt_70.gif нет финансов на все хочу от трёх детей girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я и в Мск поэтому не еду нет финансов на все хочу от трёх детей
приезжайте в Юрьевец, тут пляж песчаный бесплатно, лес rolleyes_rt_40.gif
и совершенно нет соблазнов для детей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в местном магазинчике мороженное по 15 рэ верх хотелок lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.02.2020 21:34
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Дома , лёжа в ванне с бокалом шампанского просматривать фотки Крыма
Зачем? Я там была. В кризис 1998 года аккурат sorry_rt_48.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самый дешёвый и вкусный кофе я пила на заправке в Италии при переезде из одного города в другой Я не понимаю, как в России чашка кофе может стоить 200 руб., когда в Италии это всего лишь 1 евро ))
Самый поганый кофе я пила в аэропорту Сочи.Такой погани больше нигде не пробовала.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр