загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Игорь, Россия, Черемхово, 44 года
Игорь, Черемхово, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Отработанная тактика:примазаться, ввести определенную зависимость от себя,вызвать чувство обязанности перед собой и вуа-ля...женщине уже трудно отказать
Дурачок ты деревенский,психолога из себя строишь:Думаешь девушки не знают, что ceкc будет всяко-разно??...Даже если я и не захочу. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Черемхово (автор поста) 04.02.2020 04:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
что ceкc будет всяко-разно??...Даже если я и не захочу
Тяжело Вам, наверное? angel2.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
Дурачок ты деревенский,психолога из себя строишь:Думаешь девушки не знают, что ceкc будет всяко-разно??...Даже если я и не захочу.
Психологиями всякими мы не пользуемся,чутье...волчье sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
Меня тоже пердуном назовешь,куркуль эстонский,которому никто никак не дает.?.. Вадим молодец-я с ним солидарен..Работаю на ГОКе вахтами 3 через один месяц отдыха.Поеду 3 июня в район Геленджика (не санаторий).Вести кого-то с Сибири?-некого и незачем...Поэтому тоже хочу найти подругу.Веселую и симпатичную.Если понравится вместе отдыхать ,то 3 октября можно поехать куда-нибудь В Тунис или Марокко.
какой эстонский?))
из Космодемьянска сбежал. потому что там заработать не мог.. или пинка дали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Отработанная тактика:примазаться, ввести определенную зависимость от себя,вызвать чувство обязанности перед собой и вуа-ля...женщине уже трудно отказать Я же говорил-это тактика пердунов
а ты откуда знаешь про тактику пердунов?
молодуха ты наша))))
Игорь, Россия, Черемхово, 44 года
Игорь, Черемхово, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тяжело Вам, наверное?
Ох и тяжело,душечка....Все ради вас!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр