загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Задавит сиськами-то.Мужичок то мелкий по комплекции.
"Мал золотник"...Ну а вам-то бегемотов подавай.И то:удовлетворят ли?
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Епстинственная!
Вы из тех,кому нравится других принижать?Думаете что за счет этого возвышаетесь?Какая тупость!
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Что может привлечь в 55 летнем мужчине кроме моря и бесплатного санатория?
Жаль тебя-по себе судишь.Ты и в 35 никого не привлекал видно....Хоть и живешь у моря smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чета рано в Крым собираются
Эта тема для женщин.ТАК НАЗЫВАЕМЫХ МУЩИН НЕ ПРИГЛАШАЮ!!!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Курск писал:
Эта тема для женщин.ТАК НАЗЫВАЕМЫХ МУЩИН НЕ ПРИГЛАШАЮ!!!
Вы так всё классно описали, что все хотят теперь поехать
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего в Крым? Почему не Кипр? В Крыму в мае море холодное. А санаторий по путевке от соц.защиты?
Друг убедил-"а то,мол,все по загранкам ездишь,а на Родине толком и не был".Он пять раз был в Крыму и всем доволен...Вот и решил посмотреть.Тем более что хочу совместить приятное с полезным:подлечу ноги...тк много хожу по тайге....А поеду в конце мая.Море должно быть нормальным....Санаторий не от соц.защиты.-поэтому еще не знаю какой куплю..Тут многие ржут что выгляжу плохо...Есть такое: на севере Сибири вообще продолжительность жизни у мужиков ,по местной статистике,52 года.Не нравится-не смотрите...
...Я никому не навязываюсь....
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
но попутчицу ищет намного моложе.
Намного??????У меня три жены было младше меня на 12-17 лет...Сейчас,когда силы уже не те,этот разрыв уже напрягает...А вообще речь идет о СОВМЕСТНОМ ПУТЕШЕСТВИИ, а не СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ...Не надо "путать мягкое с синим".
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Курск писал:
Ебстинственная!С тебя косметику смыть,так ты мне в бабушки годишься!
Мне Вас жаль.

Успокойтесь уже,чего так возбудились...
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С Денисом и я бы поехала хоть на край света,
На молоденьких потянуло или зубки на его жилплощадь точишь?..Не зная человека-на край света?-Продажность высшей пробы!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Курск писал:
Намного??????У меня три жены было младше меня на 12-17 лет...Сейчас,когда силы уже не те,этот разрыв уже напрягает...А вообще речь идет о СОВМЕСТНОМ ПУТЕШЕСТВИИ, а не СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ...Не надо "путать мягкое с синим".
Ну и писали бы объявления на сайтах где попутчиков ищут, или объявления по тайге можно развесить.
Вадим, Россия, Курск, 60 лет
Вадим, Курск, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну и писали бы объявления на сайтах где попутчиков ищут, или объявления по тайге можно развесить.
Р.С.Забыл ответить: так и ехал бы в тайгу,эти объявления читать. зачем на женскую тему присел?
...Извините,кому не ответил-первые страницы как-то меня касались,а в остальных просто мерзость повсеместная друг о друге: не стал читать эту пакость...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.02.2020 21:40
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дети вырастут и у них будет своя жизнь.Часто дети не общаются с родителями У меня например были плохие отношения с предками.Мы много лет вообще не общались.
Паш, в Ваших силах не совершать таких ошибок со своими детьми и выстраивать добрые отношения с их будущими семьями.
Старшие в семье должны быть мудрее, от них зависит "погода" в доме/семье.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Вадим, Россия, Курск:

Где дайвили?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Задавит сиськами-то.Мужичок то мелкий по комплекции.
blink_rt_40.gif
-

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если женщина абсолютно свободна, у неё нет никаких обязательств перед другими мужиками, и её полюбил вот такой товарищ... будет она обращать внимание на его рост, если он сделает ей предложение? нет речи об измене или каком то разовом увлечении. при чем тут продажность? у кого чего болит... совсем не мало, как кажется, женщин выходят замуж за условия, без любви.. сами позволяют себя любить.. по разным причинам.. чтоб типа дети жили в достатке, сама потом может полюбит, пора уже, лучше
Отработанная тактика:примазаться, ввести определенную зависимость от себя,вызвать чувство обязанности перед собой и вуа-ля...женщине уже трудно отказать
Я же говорил-это тактика пердунов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.02.2020 08:22
Игорь, Россия, Черемхово, 44 года
Игорь, Черемхово, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я же говорил-это тактика пердунов
Меня тоже пердуном назовешь,куркуль эстонский,которому никто никак не дает.?..
Вадим молодец-я с ним солидарен..Работаю на ГОКе вахтами 3 через один месяц отдыха.Поеду 3 июня в район Геленджика (не санаторий).Везти кого-то с Сибири?-некого и незачем...Поэтому тоже хочу найти подругу.Веселую и симпатичную.Если понравится вместе отдыхать ,то 3 октября можно поехать куда-нибудь В Тунис или Марокко.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Черемхово (автор поста) 04.02.2020 05:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Отработанная тактика:примазаться, ввести определенную зависимость от себя,вызвать чувство обязанности перед собой и вуа-ля...женщине уже трудно отказать Я же говорил-это тактика пердунов
Это зависит от мужчины...

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
Меня тоже пердуном назовешь,куркуль эстонский,которому никто никак не дает.?.. Вадим молодец-я с ним солидарен..Работаю на ГОКе вахтами 3 через один месяц отдыха.Поеду 3 июня в район Геленджика (не санаторий).Вести кого-то с Сибири?-некого и незачем...Поэтому тоже хочу найти подругу.Веселую и симпатичную.Если понравится вместе отдыхать ,то 3 октября можно поехать куда-нибудь В Тунис или Марокко.
Вадим..? Вадим,вроде как,по анкете на пердуна не похож,энергичный современный для своего возраста.Чего только женщины на него въелись и не хотят давать? lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Черемхово писал:
Меня тоже пердуном назовешь,куркуль эстонский,которому никто никак не дает.?.. Вадим молодец-я с ним солидарен..Работаю на ГОКе вахтами 3 через один месяц отдыха.Поеду 3 июня в район Геленджика (не санаторий).Вести кого-то с Сибири?-некого и незачем...Поэтому тоже хочу найти подругу.Веселую и симпатичную.Если понравится вместе отдыхать ,то 3 октября можно поехать куда-нибудь В Тунис или Марокко.
А Вы если при своих внешних данных и ещё со вкусными мозгами для женщин,то обязательно дадут lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Черемхово, 44 года
Игорь, Черемхово, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А Вы если при своих внешних данных и ещё со вкусными мозгами для женщин,то обязательно дадут
Завидуй молча!...Озабоченный ты наш.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Черемхово (автор поста) 04.02.2020 05:25
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр