загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно говорю. Многим женщинам нравятся высокие мужчины )
Нравятся-да. Но любят же не за это)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно говорю. Многим женщинам нравятся высокие мужчины )
Мелким женщинам - возможно нравятся. А для высоких женщин высокий мужчина - это скорее необходимость, для гармонии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно говорю. Многим женщинам нравятся высокие мужчины )
Помню, нравился мужчина примерно моего роста, как дурочка бегала по магазинам Питера, искала сапоги на тонкой плоской подошве, fool_rt_58.gif переживала, вдруг ему некомфортно будет рядом идти lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мелким женщинам - возможно нравятся. А для высоких женщин высокий мужчина - это скорее необходимость, для гармонии.
Мне не нра. Каланча пожарная они rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помню, нравился мужчина примерно моего роста, как дурочка бегала по магазинам Питера, искала сапоги на тонкой плоской подошве, переживала, вдруг ему некомфортно будет рядом идти
Да ладно тебе. У меня был такой мужчина. Как носила каблуки, так и буду biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нравятся-да. Но любят же не за это)
При первом знакомстве вам совсем наплевать, как мужчина выглядит?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мелким женщинам - возможно нравятся. А для высоких женщин высокий мужчина - это скорее необходимость, для гармонии.
Мне удобнее всего с мужчинами моего роста smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе. У меня был такой мужчина. Как носила каблуки, так и буду
Ну я ж говорю: как дурочка lol_rt_40.png . Сейчас, конечно, прежде всего мое удобство, средний устойчивый каблук - самое мое)) Или кроссовки с высокой подошвой, в этом году "подсела", удобно, оказывается, и ножкам легко rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
интересно было бы послушать про гармонию и рост, если у мужчины рост 150 (при ваших 165 - 175), и свои авиакомпания и остров в Атлантическом океане.. ну и много чего ещё.... и ему было бы пофиг на ваш рост..
что там с гармонией? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно было бы послушать про гармонию и рост, если у мужчины рост 150 (при ваших 165 - 175), и свои авиакомпания и остров в Атлантическом океане.. ну и много чего ещё.... и ему было бы пофиг на ваш рост.. что там с гармонией?
не все продажные в этом мире.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не все продажные в этом мире.
если женщина абсолютно свободна, у неё нет никаких обязательств перед другими мужиками, и её полюбил вот такой товарищ...
будет она обращать внимание на его рост, если он сделает ей предложение?
нет речи об измене или каком то разовом увлечении.

при чем тут продажность? у кого чего болит...

совсем не мало, как кажется, женщин выходят замуж за условия, без любви.. сами позволяют себя любить.. по разным причинам.. чтоб типа дети жили в достатке, сама потом может полюбит, пора уже, лучшего все равно нет и т.д....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 15:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно было бы послушать про гармонию и рост, если у мужчины рост 150 (при ваших 165 - 175), и свои авиакомпания и остров в Атлантическом океане.. ну и много чего ещё.... и ему было бы пофиг на ваш рост.. что там с гармонией?
Человек это набор качеств.Уровень дохода,жилье,внешние данные,образование и т.д и т.д.У кого то одного больше,у кого то другого.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Человек это набор качеств.Уровень дохода,жилье,внешние данные,образование и т.д и т.д.У кого то одного больше,у кого то другого.
спасибо Паша. я не знал. буду теперь немного умней чем был)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
12 и 14 будет в июне.Вроде жена не карлица.Ну 165 вроде.А маленькие(
Может они в жену пошли? А вообще пацаны такие и есть, долго сидят, а потом вымахивают буквально за лето.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну я ж говорю: как дурочка . Сейчас, конечно, прежде всего мое удобство, средний устойчивый каблук - самое мое)) Или кроссовки с высокой подошвой, в этом году "подсела", удобно, оказывается, и ножкам легко
Главное - это твоё ужобство, а не то, как ты выглядишь рядом с мужчиной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спасибо Паша. я не знал. буду теперь немного умней чем был)))))
)Я к тому,что не все женщины прямо вот побегут к тому чуваку.И рост,кстати,многих оттолкнет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спасибо Паша. я не знал. буду теперь немного умней чем был)))))
Меня больше волнует,чем утешиться.Вот вам будет 55 .Нравится женщина,а понимаешь,что время ушло.Как быть?Мне это покоя не дает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня больше волнует,чем утешиться.Вот вам будет 55 .Нравится женщина,а понимаешь,что время ушло.Как быть?Мне это покоя не дает.
А чем 55 отличаются от твоих 42? Кроме болячек smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня больше волнует,чем утешиться.Вот вам будет 55 .Нравится женщина,а понимаешь,что время ушло.Как быть?Мне это покоя не дает.
не торопи любовь.
проблемы надо решать по мере поступления.
иначе всё, что есть хорошее сейчас, пропустишь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня больше волнует,чем утешиться.Вот вам будет 55 .Нравится женщина,а понимаешь,что время ушло.Как быть?Мне это покоя не дает.
у тебя нет перед глазами старших товарищей этого возраста? что с ними не так?
у меня есть.. всё хорошо. и общаются и влюбляются и всё что надо - стоит)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр