загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в Италии кофе. А там ещё и хрень растворимая из пакетика 3 в 1
Вот, именно biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
о Ирландия,Исландия,Фареры.Хачу,хачу,хачу.Но дорого.Лететь через Данию,на местных самолётиках.Одной страшно.С кем-нибудь бы поехала.
Исландия дорого. И туда надо летом, всё-таки. Про Ирландию не знаю. Он там у друзей жил. Просто там весной ещё холодно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы были в Головинке. Из-за реки, снабжающей пресной водой часть большого Сочи там не сливают всякую бяку, в море стоков не видели Но поселочек тиииихий, в основном с малышами, пенсионеры или кому главное наплаваться)) От Лазаревского недалеко)) Вы вряд ли поедете, но воду там, где мы жили - все пили из-под крана даже врач местной скорой помощи
Мы в Кабардинку едем. Тоже посёлок, не сам Геленджик. Что-то я посмотрела на сам Геленджик и городской пляж, и не стала его рассматривать от слова "совсем" biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
вообще бы в круиз куда-нибудь.Смотрела по Волге.Вроде и не так дорого.Но,мне кажется,скучно в таком круизе.Кто-нибудь путешествовал по речке?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще бы в круиз куда-нибудь.Смотрела по Волге.Вроде и не так дорого.Но,мне кажется,скучно в таком круизе.Кто-нибудь путешествовал по речке?
чего скучно, они ж в каждом городе выходят гулять, и едут музыкой rolleyes_rt_40.gif сейчас мимо Юрьевца плывут, в этом году обещают построить причал чтоб причаливали и гуляли у нас по центру :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще бы в круиз куда-нибудь.Смотрела по Волге.Вроде и не так дорого.Но,мне кажется,скучно в таком круизе.Кто-нибудь путешествовал по речке?
Нет. Я смотрела только поездку из Москвы в Кижи с заездом в Питер. Правда, там не так долго плывёшь biggrin_rt_40.png Всё-таки, основная цель в Кижи побыть smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще бы в круиз куда-нибудь.Смотрела по Волге.Вроде и не так дорого.Но,мне кажется,скучно в таком круизе.Кто-нибудь путешествовал по речке?
Не так дорого? blink_rt_40.gif Смотрела. Цены заоблачные
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы в Кабардинку едем. Тоже посёлок, не сам Геленджик. Что-то я посмотрела на сам Геленджик и городской пляж, и не стала его рассматривать от слова "совсем"
В кабардинке был родственник. Но его мнение слишком неоднозначное. Для меня haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В кабардинке был родственник. Но его мнение слишком неоднозначное. Для меня
Именно в пансионате "Кабардинка" он был? smile_rt_40.png)
Ну, у меня высоких ожиданий по еде и сервису нет. Есть только ожидания по пляжу smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не так дорого? Смотрела. Цены заоблачные
https://turliner.ru/index.php?categoryID=5

разные цены, смотря куда, сколько дней, какой кораблик
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще бы в круиз куда-нибудь.Смотрела по Волге.Вроде и не так дорого.Но,мне кажется,скучно в таком круизе.Кто-нибудь путешествовал по речке?
Мы каждое лето катаемся у себя. Часа на два три. Со шлюзованием иногда. Нравится
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
https://turliner.ru/index.php?categoryID=5 разные цены, смотря куда, сколько дней, какой кораблик
Умножь на 4 haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
https://turliner.ru/index.php?categoryID=5 разные цены, смотря куда, сколько дней, какой кораблик
В Плёс хочу biggrin_rt_40.png
Я бы там старость провела smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы каждое лето катаемся у себя. Часа на два три. Со шлюзованием иногда. Нравится
а есть ведь просто катера по Волге, купил билет и едь, без экскурсий зато дешево и не привязан к месту, можно остаться на ночь где-то, или на несколько дней, в речных портах расписание есть.
я смотрела от Кинешмы (это ближайший к нам цивильный город) до Ярославля- быстрее автобуса получается и точно комфортней, не люблю автобусы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не читал продолжение.. только в начале темы..
чё там? Вадим сделает крюк назад, до Москвы? захватит Лизавету и пятерых её детей? Оплатит проживание всех или не подумав ляпнул?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Умножь на 4
Вряд ли такая прямая зависимость от количества человек. Мы с братом сколько раз считали, у нас разница с ним не в 2 раза, а в 1.5 примерно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Именно в пансионате "Кабардинка" он был? ) Ну, у меня высоких ожиданий по еде и сервису нет. Есть только ожидания по пляжу ))
Он частный сектор брал. Так что... Пас. Мы были в Анапе пансионат Парус. Дети однозначно сказали, что больше не надо. Хотя и все включено и т.п. цена дороже вышла на 10 дней, весь санаторий мучился ротовирусом и т.п. Лучше в Турцию dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Плёс хочу Я бы там старость провела ))
была там? рядом с Медведевым хочешь? lol_rt_40.png
там красоту навели, а так Юрьевец не хуже и даже старше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не читал продолжение.. только в начале темы.. чё там? Вадим сделает крюк назад, до Москвы? захватит Лизавету и пятерых её детей? Оплатит проживание всех или не подумав ляпнул?)))
та все уже забыли за автора и его опрометчивое предложение haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он частный сектор брал. Так что... Пас. Мы были в Анапе пансионат Парус. Дети однозначно сказали, что больше не надо. Хотя и все включено и т.п. цена дороже вышла на 10 дней, весь санаторий мучился ротовирусом и т.п. Лучше в Турцию
Дороже, чем что?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр