загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Была. Давно. В студенчестве. В компании очень хорошо. И без детей. В Анапу съездили в 2016. Это кошмар был
Блин biggrin_rt_40.png Я не знаю. Меня в этом году потянуло на эксперименты. Плюс, я хочу покататься по некоторым природным местам. Еда - фик с ней. Море у нас, как пишут, самое чистое на побережье (я там была 12 лет назад, и это было действительно так). Пляж будет частный, так что толкучки быть не должно. Про сервис не знаю. Мы в номере обычно только моемся и спим biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжайте в Юрьевец, тут пляж песчаный бесплатно, лес и совершенно нет соблазнов для детей в местном магазинчике мороженное по 15 рэ верх хотелок
Да у нас тоже неплохо. Волга, песчаные пляжи... Но мороженное дороже girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2020 21:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, тут каждому своё мой изнылся в музее, ему б полазать где-нибудь и покататься
Ну, да. Это моя решила экскурсоводом стать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да у нас тоже неплохо. Волга, печатные пляжи... Но мороженное дороже
напомни откуда ты umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блин Я не знаю. Меня в этом году потянуло на эксперименты. Плюс, я хочу покататься по некоторым природным местам. Еда - фик с ней. Море у нас, как пишут, самое чистое на побережье (я там была 12 лет назад, и это было действительно так). Пляж будет частный, так что толкучки быть не должно. Про сервис не знаю. Мы в номере обычно только моемся и спим
blink_rt_40.gif Море чистое? Я б усомнилась umnik2_rt_46.gif попробуй, чё... Мне Анапы хватило wacko_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжайте в Юрьевец, тут пляж песчаный бесплатно, лес и совершенно нет соблазнов для детей в местном магазинчике мороженное по 15 рэ верх хотелок
читала про ваш Юрьевец.Один из самых экологически чистых районов в России.-так пишут.
Но глухомань ещё та.Жильё можно дешёвое купить.Работы нет.-все предприятия закрыты.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжайте в Юрьевец, тут пляж песчаный бесплатно, лес и совершенно нет соблазнов для детей в местном магазинчике мороженное по 15 рэ верх хотелок
А что с купанием? Со съемным посуточным жильем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Самый поганый кофе я пила в аэропорту Сочи.Такой погани больше нигде не пробовала.
Последнее время я стараюсь пить просто воду.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мы не купаться ездили. Хотя я пожалела, что купальник не взяла. Я и в более холодной воде плавала. Но ноги я помочила.
Я просто разведку веду, у кого какие впечатления от каких мест весной) Не могу пока понять, куда бежать.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время я стараюсь пить просто воду.
По цене 250 р за 0,5 л в курортных местах wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Море чистое? Я б усомнилась попробуй, чё... Мне Анапы хватило
Ну, да. 12 лет назад именно в этом месте было чистейшее. Судя по фоткам туристов, таким и осталось. Там полностью галечный пляж, как я люблю smile_rt_40.png)) Не люблю песочные lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время я стараюсь пить просто воду.
я местную минералку.Вкуснятина.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оленевка?
Да да, точно. Что плохо так инфраструктуры никакой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
читала про ваш Юрьевец.Один из самых экологически чистых районов в России.-так пишут. Но глухомань ещё та.Жильё можно дешёвое купить.Работы нет.-все предприятия закрыты.
всё так

купание- от погоды зависит, если погода хорошая так хоть живи на пляже)
с посуточным жильем сложнее, его мало, но можно найти
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я просто разведку веду, у кого какие впечатления от каких мест весной) Не могу пока понять, куда бежать.
Я встречалась с мужчиной, у которого ребёнок был аллергик. Каждую весну они смс бегали. При пне он успел сгонять в Турцию, Грузию и Ирландию. Они обычно туда недели на 3 ездили весной.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да?
Дааа, sarcastic_rt_50.gif отчаянный да?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самый дешёвый и вкусный кофе я пила на заправке в Италии при переезде из одного города в другой Я не понимаю, как в России чашка кофе может стоить 200 руб., когда в Италии это всего лишь 1 евро ))
Так в Италии кофе. А там ещё и хрень растворимая из пакетика 3 в 1 ireful3_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я встречалась с мужчиной, у которого ребёнок был аллергик. Каждую весну они смс бегали. При пне он успел сгонять в Турцию, Грузию и Ирландию. Они обычно туда недели на 3 ездили весной.
о Ирландия,Исландия,Фареры.Хачу,хачу,хачу.Но дорого.Лететь через Данию,на местных самолётиках.Одной страшно.С кем-нибудь бы поехала.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По цене 250 р за 0,5 л в курортных местах
Я уже всё посмотрела. Есть обычный "Перекрёсток" в 1 км smile_rt_40.png) А ещё ближе рынок smile_rt_40.png)) Его я помню, потому что персики там покупала каждый день.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, да. 12 лет назад именно в этом месте было чистейшее. Судя по фоткам туристов, таким и осталось. Там полностью галечный пляж, как я люблю )) Не люблю песочные
Мы были в Головинке. Из-за реки, снабжающей пресной водой часть большого Сочи там не сливают всякую бяку, в море стоков не видели
Но поселочек тиииихий, в основном с малышами, пенсионеры или кому главное наплаваться)) От Лазаревского недалеко))
Вы вряд ли поедете, но воду там, где мы жили - все пили из-под крана, даже врач местной скорой помощи smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2020 21:45
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр