загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему и как намеренно вызывают ревность партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
А я нечаянно в молодости спровоцировал ,сам того незная , у меня парочка презервативов в заднем кармане джинс валялось , и почему то один открылся и свисал из кармана заднего , КААААК?! он вылез , это был треш !Я захожу в гости к девушке , там и теща несостоявшеяся увидела ,это было начало конца!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png "свисал" убило наповал lollol_rt_46.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"свисал" убило наповал
Видимо я еще даже по улице еще шел какое то время , вот представляю лица людей которые видели меня 😂😂😂
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
А я нечаянно в молодости спровоцировал ,сам того незная , у меня парочка презервативов в заднем кармане джинс валялось , и почему то один открылся и свисал из кармана заднего , КААААК?! он вылез , это был треш !Я захожу в гости к девушке , там и теща несостоявшеяся увидела ,это было начало конца!
Открылся и свисал это как? Как поюзаный? Или сейчас как-то по-другому их скручивают, или я уже все забыла))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Видимо я еще даже по улице еще шел какое то время , вот представляю лица людей которые видели меня 😂😂😂
Мужчины, думаю, уважительно провожали взглядом)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Открылся и свисал это как? Как поюзаный? Или сейчас как-то по-другому их скручивают, или я уже все забыла))))
Да, как использованный😁
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ок, идите. Маску наденьте
Иду. Уже близко king_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 09:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
А я нечаянно в молодости спровоцировал ,сам того незная , у меня парочка презервативов в заднем кармане джинс валялось , и почему то один открылся и свисал из кармана заднего , КААААК?! он вылез , это был треш !Я захожу в гости к девушке , там и теща несостоявшеяся увидела ,это было начало конца!
У меня похожее былоsmile_rt_40.png Послала много лет назад папе фото из отпуска, по электронке, мол, смотри какой красивый гостиничный номер. Угу! Номер прекрасно вышел, а также пачка изделий в кадре.
Ничего не свисало и не выглядывало, а просто лежала пачка на видном месте.
Но у меня мировой папуля, он просто спросил, сколько мне платит их фирма за рекламуsmile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, думаю, уважительно провожали взглядом)
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Открылся и свисал это как? Как поюзаный? Или сейчас как-то по-другому их скручивают, или я уже все забыла))))
Не совсем по теме ревность, но у нас на бывшей работе главбух забыла вытащить колготки из брюк, видимо сняла все вместе перед этим)))). Так вот приехала на работу. Идёт, а у нее эти колготки из штанины внизу вывалились и тащатся за ней по дороге lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А ревность вызывать обязательно? Мне кажется уверенный в себе человек не будет ревновать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не совсем по теме ревность, но у нас на бывшей работе главбух забыла вытащить колготки из брюк, видимо сняла все вместе перед этим)))). Так вот приехала на работу. Идёт, а у нее эти колготки из штанины внизу вывалились и тащатся за ней по дороге
У меня также с носком было lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня также с носком было
А ещё как-то юбку забыла надеть)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня также с носком было
haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ревность вызывать обязательно? Мне кажется уверенный в себе человек не будет ревновать)
Уверенная девушка ходит вот такой походкой:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё как-то юбку забыла надеть)))
А это как?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Да, как использованный😁
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ЗачОт)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Потом коллеги спрашивают- кто носок потерял?) я узнала, но не созналась lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это как?
Вот так- забыла, плащ длинный был)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уверенная девушка ходит вот такой походкой:
Слава богу, у меня не такая улыбающаяся широко)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так- забыла, плащ длинный был)
Да по весне полмосквы женщин будут ходить в одних чулках. Вроде легинсы зовутся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр