загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему и как намеренно вызывают ревность партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня похожее было Послала много лет назад папе фото из отпуска, по электронке, мол, смотри какой красивый гостиничный номер. Угу! Номер прекрасно вышел, а также пачка изделий в кадре. Ничего не свисало и не выглядывало, а просто лежала пачка на видном месте. Но у меня мировой папуля, он просто спросил, сколько мне платит их фирма за рекламу)
sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё как-то юбку забыла надеть)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пылесосом засос на шее? Месье знает толк в извращениях Советы из серии : " Если муж вас назовет ночью чужим именем, отзовитесь, и не пожалеете"
отзовитесь,назвав мужа чужим именем haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
отзовитесь,назвав мужа чужим именем
blush_rt_40.gif
Будет неловкий момент, оба прикинутся что ниче не слышали rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будет неловкий момент, оба прикинутся что ниче не слышали
я у меня бм разговаривал во сне. иногда еще и жестикулировал. я привыкала к этому полгода, мучалась страшно, пугалась, он с людьми во сне разговаривал. прислушивалась, кого как называет. со временем привыкла, там одни мужики с работы были. даже потом уже забавляло, поддакивала, отвертки подавала, стяжки, отзывалась за того брата)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я у меня бм разговаривал во сне. иногда еще и жестикулировал. я привыкала к этому полгода, мучалась страшно, пугалась, он с людьми во сне разговаривал. прислушивалась, кого как называет. со временем привыкла, там одни мужики с работы были. даже потом уже забавляло, поддакивала, отвертки подавала, стяжки, отзывалась за того брата)
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Москва:

ага. я прям развлекалась. толкает меня локтем - такой - Серег, давай подержи мне тут, я закручу. я - давай, давай, держу, крути. лежим, закручиваем. ржунимагу. прикалывалась потом над ним.
как-то вообще проснулась, толкает, говорит - ой, смотри, смотри, полетели! я глаза продираю - говорю, да ты че, давай лови, лови быстрей, а то улетят!!
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 12:23
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ага. я прям развлекалась. толкает меня локтем - такой - Серег, давай подержи мне тут, я закручу. я - давай, давай, держу, крути. лежим, закручиваем. ржунимагу. прикалывалась потом над ним. как-то вообще проснулась, толкает, говорит - ой, смотри, смотри, полетели! я глаза продираю - говорю, да ты че, давай лови, лови быстрей, а то улетят!!
А до ролевых супружеских игр не доходило? sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я у меня бм разговаривал во сне. иногда еще и жестикулировал. я привыкала к этому полгода, мучалась страшно, пугалась, он с людьми во сне разговаривал. прислушивалась, кого как называет. со временем привыкла, там одни мужики с работы были. даже потом уже забавляло, поддакивала, отвертки подавала, стяжки, отзывалась за того брата)
У меня бм орал во сне. Прям со всей дури, протяжно так -АААААААААААААААААААА! Я думала поначалу, что заикой стану, или поседею. Потом ничего, привыкла. rofl_rt_56.gif Утром спрашивала, что ему снилось, вообще ничего не снилось отвечал.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня бм орал во сне. Прям со всей дури, протяжно так -АААААААААААААААААААА! Я думала поначалу, что заикой стану, или поседею. Потом ничего, привыкла. Утром спрашивала, что ему снилось, вообще ничего не снилось отвечал.
Врал.
Безудержный с-с наверное снился sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня бм орал во сне. Прям со всей дури, протяжно так -АААААААААААААААААААА! Я думала поначалу, что заикой стану, или поседею. Потом ничего, привыкла. Утром спрашивала, что ему снилось, вообще ничего не снилось отвечал.
Это мог быть сонный паралич. Очень неприятная штука и почти все, у кого он случается, вот так страшно кричат или стонут во сне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мог быть сонный паралич. Очень неприятная штука и почти все, у кого он случается, вот так страшно кричат или стонут во сне.
Что за зверь такой?
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем?
Совершенно оболванен от таких серьёзных тем
Тихо ахнул поселянин- вот же круто! А зачем?!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Совершенно оболванен от таких серьёзных тем Тихо ахнул поселянин- вот же круто! А зачем?!
Вы прям стихоплет))
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пылесосом засос на шее? Месье знает толк в извращениях Советы из серии : " Если муж вас назовет ночью чужим именем, отзовитесь, и не пожалеете"
Приезжает муж из командировки раньше и застаёт жену с любовником. Жена в наручниках, во рту шарик. На сосках прищепки.
У мужика в заднице фаллоимитатор, на яйцах висит мышеловка....
Немая сцена...Несколько прийдя в себя рогоносец произносит
Даааа...Я так понимаю- пи.....ть вас бесполезно!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
хм.. Жена офицера?
Нет) вы же кирпич о голову бьете)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Приезжает муж из командировки раньше и застаёт жену с любовником. Жена в наручниках, во рту шарик. На сосках прищепки. У мужика в заднице фаллоимитатор, на яйцах висит мышеловка.... Немая сцена...Несколько прийдя в себя рогоносец произносит Даааа...Я так понимаю- пи.....ть вас бесполезно!
Ночь. В постели муж и жена.
Звонок в дверь
Она:
- Ой! Муж пришёл!
Он хватает шмотки и прыгает в окно. Летит и думает: Блин а я то кто)?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А до ролевых супружеских игр не доходило?
ннуууу) об этом история умалчивает)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну,,. вопрос и к парням и девушкам. Почему мы так делаем - скорее понятно. Не понятно какими способами вызывать ревность так, чтобы было в меру, и потом еще объясниться)) Примеры и последствия: - Намекнуть что часто начали добавлять в друзья, приглашают везде - последствия средней тяжести. - Поставить пылесосом засос на шее и пытаться жить как ни в чем не бывало - последствия будут (работает как для парней, так и для девушек) - Так же можно парням попросить сотрудниц на работе расцел
Потому что не уверены в себе и в своём партнёре. Других разумных причин нет.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что не уверены в себе и в своём партнёре. Других разумных причин нет.
Даладно??? sarcastic_rt_50.gif

Всякие психологические игры бывают.

Особенно широко по п. 9 и 10 можно пройтись.

http://www.po-znanie.ru/Margarita-Semikozova/revnost

1. НЕДОВЕРИЕ к партнеру (может возникать, если у ревнующего до брака было много с-суальных партнерш, или были партнеры у второй половины).

2. НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ (бывает от недолюбленности в детстве, от недостатка внимания со стороны родителей, или наоборот, от их повышенной требовательности).

3. СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ (неумение разнообразить с-суальную жизнь, стыд признаться в своих с-суальных фантазиях, нежелание-лень пойти навстречу партнеру, страх быть травмированным, социальные табу и запреты).

4. НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ К МУЖУ (особенно если у женщины маленькие дети).

5. ЛЮБЕЗНОСТЬ партнера к лицам противоположного пола (это возникает у партнера при недостатке общения и может сформировать у него, например, стремление к широкому общению в социальных се-тях в качестве компенсации этого дефицита общения и безобидного развлечения).

6. НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ (часто возникает на первых этапах совместной жизни).

7. НЕГАРМОНИЧНАЯ КОММУНИКАЦИЯ в паре, когда она происходит по принципу общения Родитель-Ребенок или Взрослый-Ребенок, или Ребенок-Ребенок (на эту тему можно почитать книгу Э.Берн "Люди, которые играют в игры").

8. НЕДОСТАТОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ. Отсутствие настоящего понимания себя и своего партнера, поверхностные отношения, неумение-нежелание разобраться самостоятельно в причинах непонимания.

9. РЕВНОСТЬ, как средство нападения для лучшей защиты себя по принципу: "Пока я тебя ревную, ты не будешь подозревать меня в измене".

10. ВЛИЯНИЕ КУЛЬТУРНОЙ ТРАДИЦИИ ЭТНОСА. Традиционный взгляд русского народа, социально одобряемое поведение по принципу: "Ревнует, значит любит", "Бьет - значит любит". Эти крылатые выражения про то, что человек испытывает очень сильные чувства, но это не любовь, а как раз про ее дефицит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр