загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему и как намеренно вызывают ревность партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не ага, а так точно
хм.. Жена офицера?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему у тебя?)
Точнее вопрос - чем? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Точнее вопрос - чем?
Чем?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем?)
Ногой! girl-angel_rt_62.gif
Новый способ sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эй желтый , ты скажи лучше ты зачем встречу отменил 😂😂, я мяса прикупил уже 😂😂
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Эй желтый , ты скажи лучше ты зачем встречу отменил 😂😂, я мяса прикупил уже 😂😂
Короновирус.
Если будет все ок - тут уже мне сказали более уважаемые пикниководы что организуют. Все будет как в прошлом году...
Ну или в режиме - в противогазах, близко подходить друг к другу не будете...



МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Эй желтый , ты скажи лучше ты зачем встречу отменил 😂😂, я мяса прикупил уже 😂😂
Да да да ....общественность это очень интересует rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да да да ....общественность это очень интересует
Ответил выше
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну,,. вопрос и к парням и девушкам. Почему мы так делаем - скорее понятно. Не понятно какими способами вызывать ревность так, чтобы было в меру, и потом еще объясниться)) Примеры и последствия: - Намекнуть что часто начали добавлять в друзья, приглашают везде - последствия средней тяжести. - Поставить пылесосом засос на шее и пытаться жить как ни в чем не бывало - последствия будут (работает как для парней, так и для девушек) - Так же можно парням попросить сотрудниц на работе расцел
Мое мнение совпадает с ранее высказанным.
Подобное поведение ненормально и патологично.
Так поступают люди с низкой самооценкой, комплексами( для самоутверждения) или недалекие в интеллектуальном развитии.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 11:05
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ответил выше
Карявая отмазка sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мое мнение совпадает с ранее высказанным. Подобное поведение ненормально и патологично. Так поступают люди с низкой самооценкой, комплексами( для самоутверждения) или недалекие в интеллектуальном развитии.
Ыыы? Щас Михаила приглашу в эту тему. Убегайте sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Карявая отмазка
Какая была beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мое мнение совпадает с ранее высказанным. Подобное поведение ненормально и патологично. Так поступают люди с низкой самооценкой, комплексами( для самоутверждения) или недалекие в интеллектуальном развитии.
Хм... Ну я за себя скажу что у меня есть комплексы и я недалек в интелектуальном развитии, тоесть прям всегда правым и шибко умным себя не считаю. Это прям очень хреново? Надеюсь, это не заразно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
https://radikal.ru/video/xcMSofTcgqC

Видео 100% по теме ТС.
Осторожно мат поэтому 18+
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Ну я за себя скажу что у меня есть комплексы и я недалек в интелектуальном развитии, тоесть прям всегда правым и шибко умным себя не считаю. Это прям очень хреново? Надеюсь, это не заразно
Да, ммдмсы обычно не обезображены интеллектомsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://radikal.ru/video/xcMSofTcgqC Видео 100% по теме ТС. Осторожно мат поэтому 18+
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вот до чего доходит
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
И во нормальный ход:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну,,. вопрос и к парням и девушкам. Почему мы так делаем - скорее понятно. Не понятно какими способами вызывать ревность так, чтобы было в меру, и потом еще объясниться)) Примеры и последствия: - Намекнуть что часто начали добавлять в друзья, приглашают везде - последствия средней тяжести. - Поставить пылесосом засос на шее и пытаться жить как ни в чем не бывало - последствия будут (работает как для парней, так и для девушек) - Так же можно парням попросить сотрудниц на работе расцел
Ну блин! Прям так универсально для всех?
Одной подозрительно станет, если мужчина труселя менять стал каждый день, другую и засосами не пронять и чужими волосами в кровати или ширинке у мужа biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Знал одну, которая проснулась с будунища и видит что ее муж другую дрюкает. И ни чё biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр