загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему и как намеренно вызывают ревность партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даладно??? Всякие психологические игры бывают. Особенно широко по п. 9 и 10 можно пройтись. http://www.po-znanie.ru/Margarita-Semikozova/revnost 1. НЕДОВЕРИЕ к партнеру (может возникать, если у ревнующего до брака было много ceкcуальных партнерш, или были партнеры у второй половины). 2. НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ (бывает от недолюбленности в детстве, от недостатка внимания со стороны родителей, или наоборот, от их повышенной требовательности). 3. СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ (не
Эти все пункты об одном и том же smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Каюсь, у меня 4 пункт был
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эти все пункты об одном и том же ))
swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эти все пункты об одном и том же ))
А 4 и 10?
king_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А 4 и 10?
В ту же копилку.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В ту же копилку.
flood_rt_100.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все невротические, нездоровые отношения называется. А просто жить скучно? Зачем это нужно?
Мне кажется, это называется пубертат... Взрослые люди такими вещами уже не занимаются. Если я у мужчины своего увижу засос, даже от пылесоса, это будет уже не мой мужчина.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы прям стихоплет))
Гм...не ясно, что это- комплимент или порицание? Вообще- то я ещё и вышивать могу.И на машинке- тоже...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Совершенно оболванен от таких серьёзных тем Тихо ахнул поселянин- вот же круто! А зачем?!
Поэт и муза нашли друг друга в этом
водовороте тем и комментарных дебрях

Андрей, я поздравляю нас biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
что тема, что коменты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
когда-то, когда мне было 20 лет, я пыталась пробить своего парня на эмоции, два года мы с ним были вместе, а он никак не хотел на мне жениться. Думала приревнует и женится (не прокатило, не ревновал, нафиг не интересно ему это было, в общем). Так вот я покупала сама себе цветы, игрушки, всякие сувениры.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что тема, что коменты когда-то, когда мне было 20 лет, я пыталась пробить своего парня на эмоции, два года мы с ним были вместе, а он никак не хотел на мне жениться. Думала приревнует и женится (не прокатило, не ревновал, нафиг не интересно ему это было, в общем). Так вот я покупала сама себе цветы, игрушки, всякие сувениры.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что тема, что коменты когда-то, когда мне было 20 лет, я пыталась пробить своего парня на эмоции, два года мы с ним были вместе, а он никак не хотел на мне жениться. Думала приревнует и женится (не прокатило, не ревновал, нафиг не интересно ему это было, в общем). Так вот я покупала сама себе цветы, игрушки, всякие сувениры.
Вот Вам 36, а до сих пор не женаты... Может не бывшем то дело cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 01:33
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что тема, что коменты когда-то, когда мне было 20 лет, я пыталась пробить своего парня на эмоции, два года мы с ним были вместе, а он никак не хотел на мне жениться. Думала приревнует и женится (не прокатило, не ревновал, нафиг не интересно ему это было, в общем). Так вот я покупала сама себе цветы, игрушки, всякие сувениры.
Непонятно с кем Вы жили, хотя... есть такие, которым главное: регулярно получать удовольствие от семяизвержения и при этом неважно с кем, могут и беззубой потрепанной женщине предоставиться, могут нагнуть и прокуренную девицу где-нибудь, им я заметил,может ошибаюсь, чувство ревности действительно чуждо
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 23.03.2020 01:54
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поэт и муза нашли друг друга в этом водовороте тем и комментарных дебрях Андрей, я поздравляю нас
Поэт в России неимущей по жизни- больше чем поэт.
Ещё он- кладовщик иль глузчик.
Убогий в общем элемент...
Поэт- он хрупкий. Он- истерик..Но...
Накладно нынче быковать!
Поди, повесся в англетере-
Не хватит денег- номер снять wink_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поэт и муза нашли друг друга в этом водовороте тем и комментарных дебрях Андрей, я поздравляю нас
У ней имелись веские причины.
Я не имею права на нытьё...
Представьте- муза...Ночью...У мужчины!
Бог весть, что люди скажут про неё.
Но всё же мне обидно, одиноко.
Ведь эта муза, люди подтвердят
Засиживалась сутками у Блока
У Пушкина жила, не выходя..
........она ушла, безмолвно, по - английски...
Но от нее остались две строки
Вот две строки- я гений! Прочь сомненья!!!
Даёшь восторги, лавры и цветы!!!
Вот две строки: Я помню это чудное мгновенье
Когда передо- мной явилась Ты!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот Вам 36, а до сих пор не женаты... Может не бывшем то дело
а вы местный психотерапевт? Решили попрактиковаться? Или может быть я где-то пишу, что у меня бывший в чем-то виноват? Я вас не спрашивала никакого мнения, которое касалось бы меня, моего бывшего и темы кто из нас виноват.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы местный психотерапевт? Решили попрактиковаться? Или может быть я где-то пишу, что у меня бывший в чем-то виноват? Я вас не спрашивала никакого мнения, которое касалось бы меня, моего бывшего и темы кто из нас виноват.
Да круче все.

Он пишет что ты не жената!!!

Женись срочно!!! мммм. На любой девушке с этого форума sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
У ней имелись веские причины. Я не имею права на нытьё... Представьте- муза...Ночью...У мужчины! Бог весть, что люди скажут про неё. Но всё же мне обидно, одиноко. Ведь эта муза, люди подтвердят Засиживалась сутками у Блока У Пушкина жила, не выходя.. ........она ушла, безмолвно, по - английски... Но от нее остались две строки Вот две строки- я гений! Прочь сомненья!!! Даёшь восторги, лавры и цветы!!! Вот две строки: Я помню это чудное мгновенье Когда передо- мной явилась Ты!!!
smile1_rt_40.png


*
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно,
Живу в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
...
Мой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от тебя и от света...
И думаю я, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот. ))

(с/ред)
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно, Живу в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. ... Мой мир колдунами на тысячи лет Укрыт от тебя и от света... И думаю я, что прекраснее нет, Чем лес заколдованный этот. )) (с/ред)
Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма.
Но вот- летят к чертям все идеалы.
Но вот- я груб. Я нетерпим и зол.
Но вот- сижу и тупо ем бокалы
Забрасывая Шиллера под стол...

Имейте в виду wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да круче все. Он пишет что ты не жената!!! Женись срочно!!! мммм. На любой девушке с этого форума
да это как раз ерунда. Многие люди почему-то не понимают разницы между жениться и выходить замуж. Я уже почти привыкла. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр