загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот этот переход сейчас покажет, кто окончательно разложился, а кто нет, а также кого точно не возьмут в полёты на Марс, 500 дней лёту в изоляции такие не выдержат и сорвут всю миссию.
Выживет тот, у кого выше IQ smile_rt_40.png)
Сейчас время борьбы между материальным и духовным. У кого духовное победит, тот выйдет нормально из этого кризиса.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем да. берёшь свой какой-то интерес,своё хобби и далее просто следуешь рекомендациям разоаботчиков. Зарабатывают даже пенсионеры. Так что вперёд, кривые ноги! Если есть желание.)
интересненько )) у меня есть хобби, которое и так приносит мне доход. Можно попробовать другое хобби развивать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересненько )) у меня есть хобби, которое и так приносит мне доход. Можно попробовать другое хобби развивать.
Главное начни, а там по ходу пьесы разберёшься.)
Реферальной программы у них по-моему нет. Так что у меня интереса от привлечения никакого.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 31.03.2020 22:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже я маюсь, хоть у меня и не происходило смены жизненного ритма. Маюсь потому, что нельзя пойти погулять или побродить по ТЦ
Произошла и у вас смена ритма, раз эти ограничения так повлияли на настроение.
Я не маюсь, потому что я терпеть ненавижу магазины и торговые центры. Скучаю только по прогулкам, но в целом, ничего не поменялось. Спасибо работе smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже я маюсь, хоть у меня и не происходило смены жизненного ритма. Маюсь потому, что нельзя пойти погулять или побродить по ТЦ
вот с прогулками как раз и засада. Это было мое общение с другими людьми. Мы почти каждый вечер выходили компанией прогуляться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как вставала в 7, так и встаю) только гулять хочется, непривычно. А дел полно, сегодня работы по типу итоговых решали, у нас их на 130 стр по каждому предмету)
Некогда мульт семейно посмотреть)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
о, может мне заняться преподаванием рисования фотошоп что-то никто не хочет. Хотя нет. Лучше сама поучусь чему-нибудь... или сколько можно учиться уже! )) ахахаха в общем, английский отличная тема.
sarcastic_rt_50.gif у меня киндер учился сегодня 3-д дизайну 4 часа , у них занятия в академии перевели онлайн
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет )) Кто чем занимается на этой неделе? Кто работает, кто дома сидит, чем дома себя занимаете полезным, или бесполезным, но прикольным. Может и я для себя какие-то идею понатырю. Общения реально мало, особенно под вечер это ощущаю. Захожу в чат, а там никого, ну или так, пара-тройка человек. Где вы все? а?
Вот удивляюсь людям, тут крутишься как муравей без отдыха и продыха, а дамы не знают чем себя занять.....Давайте ко мне на стройку, найду чем занять..., конечно же в пределах разумного..., и подзаработаете малость можно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Придумала себе новое занятие. Называется: "вспомни молодость" biggrin_rt_40.png

Например, сегодня дочери доказывала, как неплохо знаю заданные стихи из ее учебника. Почти без ошибок декламирую
После моего "выступления" дочь сказала: спасибо, мама, мне просто нужно научиться их выразительно читать sarcastic_rt_50.gif

А потом рассказы Пришвина пошли. Один я ей зачитала со словами "смотри, как выразительно я умею", при моем "а я и перессказать могу", учебник забрали у меня.

Серьезно. Такичная моя девочка сказала: мама, когда я читаю сама, то лучше вникаю))
(Там еще 3рассказа оставалось)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2020 22:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот удивляюсь людям, тут крутишься как муравей без отдыха и продыха, а дамы не знают чем себя занять.....Давайте ко мне на стройку, найду чем занять..., конечно же в пределах разумного..., и подзаработаете малость можно.
в Москву? что-то как-то не хочется... это стройкой я могу и дома заняться, в ванной и туалете ремонт делать надо. Но вот как-то не женское это дело, в общем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот удивляюсь людям, тут крутишься как муравей без отдыха и продыха, а дамы не знают чем себя занять.....Давайте ко мне на стройку, найду чем занять..., конечно же в пределах разумного..., и подзаработаете малость можно.
Из дома выходить нельзя. А так бы мы запросто rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Придумала себе новое занятие. Называется: "вспомни молодость" Например, сегодня дочери доказывала, как неплохо знаю заданные стихи из ее учебника. Почти без ошибок декламирую После моего "выступления" дочь сказала: спасибо, мама, мне просто нужно научиться их выразительно читать А потом рассказы Пришвина пошли. Один я ей зачитала со словами "смотри, как выразительно я умею", при моем "а я и перессказать могу", учебник забрали у меня. Серьезно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выживет тот, у кого выше IQ ) Сейчас время борьбы между материальным и духовным. У кого духовное победит, тот выйдет нормально из этого кризиса.
После кризиса напомни, плиз, эту теорию)
Интересно будет на себя глянуть с этой точки зрения, что победило
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После кризиса напомни, плиз, эту теорию) Интересно будет на себя глянуть с этой точки зрения, что победило
то есть изначально готовы к варианту, что придется напоминать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из дома выходить нельзя. А так бы мы запросто
Тут есть страдающие безделием, я только их приглашаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После кризиса напомни, плиз, эту теорию) Интересно будет на себя глянуть с этой точки зрения, что победило
Если разум не победит материальные потребности, ты не выживешь smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Просто думаю, что у многих людей сейчас происходит сложный переход от быстрых действий к длительным из-за смены ритма. Эмоционально это довольно тяжело, как бы ни показалось странно. Поэтому многие маятся. Мозг пока не перестроился. Поэтому на самом деле, у людей в моменте не может появиться новых хобби и даже давно заброшенные не будут вызывать интереса. Все будут заниматься, чем обычно. Может, чуть больше. А всё остальное время будут проводить праздно. "Лежать на диване" то
Да. Точно.
У меня так и есть: все как в обычные выходные плюс поваляться blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если разум не победит материальные потребности, ты не выживешь ))
С ума сойду? Или физически не выживу?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть изначально готовы к варианту, что придется напоминать?
Изначально я знаю, что могу забыть за давностью или незначительностью относительно к тому времени (в будущем)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр