загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То что ты еще та девчонка, это понятно, но мне харизма вспомнилась в ильме джуманджи, там лысый качок то был, не помню как его звать Аа Скала вроде, из форсажа тоже
а да, там прикольный момент )) но так у него же харизма была во взгляде ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот, гантельки и вперед
боюсь, только гантельки мне уже не помогут rofl_rt_56.gif но я стараюсь. Надо взять себя в руки и поактивнее стараться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
боюсь, только гантельки мне уже не помогут но я стараюсь. Надо взять себя в руки и поактивнее стараться.
Главное стараться хотеть rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Завтра будет "3-й день изоляции. Чо делаите?" Тут цель не узнать, кто что делает, никого это особо не интересует. Себя надо вывалить в эфир, быть в коллективе. Заодно самоубедиться: уборка, готовка, мытьё посуды. Хозяйственная я какая В обычные дни никто же этого не делает.
Думаю, и сейчас никто не начал. Человеческая лень она такая. Разлагающая. В любом кризисе выживает тот, кто не успел разложиться окончательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а да, там прикольный момент )) но так у него же харизма была во взгляде ))
Да хз, он вроде в профиль поворачивался и харизма появлялась smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
боюсь, только гантельки мне уже не помогут но я стараюсь. Надо взять себя в руки и поактивнее стараться.
ohmy_rt_40.png ты что, бездельничать начала.
Пугаешь меня lol_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, и сейчас никто не начал. Человеческая лень она такая. Разлагающая. В любом кризисе выживает тот, кто не успел разложиться окончательно.
Думаешь врут, что хлопочут по хозяйству?
бельё постиранное никто не фотал, а фотографии обедов?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты что, бездельничать начала.
я начала бездельничать примерно год назад... а сейчас пытаюсь взять себя в руки.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаешь врут, что хлопочут по хозяйству? бельё постиранное никто не фотал, а фотографии обедов?
sarcastic_rt_50.gif фото были уже все сожрали
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет )) Кто чем занимается на этой неделе? Кто работает, кто дома сидит, чем дома себя занимаете полезным, или бесполезным, но прикольным. Может и я для себя какие-то идею понатырю. Общения реально мало, особенно под вечер это ощущаю. Захожу в чат, а там никого, ну или так, пара-тройка человек. Где вы все? а?
Я вон чё начал осваивать.
https://one-family.ru/
Пощаговый план.
Мне нравится)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Думаешь врут, что хлопочут по хозяйству? бельё постиранное никто не фотал, а фотографии обедов?
Не знаю.
Просто думаю, что у многих людей сейчас происходит сложный переход от быстрых действий к длительным из-за смены ритма. Эмоционально это довольно тяжело, как бы ни показалось странно. Поэтому многие маятся. Мозг пока не перестроился. Поэтому на самом деле, у людей в моменте не может появиться новых хобби и даже давно заброшенные не будут вызывать интереса. Все будут заниматься, чем обычно. Может, чуть больше. А всё остальное время будут проводить праздно. "Лежать на диване" тоже нужно уметь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 22:09
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самый простой кляр - это мука + яйцо. Кляр нужен для того, чтобы сохранить сочность мяса, рыбы или овощей при жарке. Также благодаря кляру можно обжарить фрукты
Спасибо. Я и сам погуглил, оказывается в столовках такое в каком-то тесте обжаренное называется "в кляре". Надо будет попробовать, хоть и не люблю с мукой возиться.
А с фруктами кажись перебор.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вон чё начал осваивать. https://one-family.ru/ Пощаговый план. Мне нравится)
интересненько. То есть получается в итоге создается свой блог о чем-то, о каком-то своем маленьком деле?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я ещё записалась на он-лайн курсы повышения квалификации. Во как
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лежать на диване" тоже нужно уметь
вот! вот именно! я пока не вошла в ритм лежания на диване ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я ещё записалась на он-лайн курсы повышения квалификации. Во как
круто! а я тоже думала записать на какие-нибудь курсы, но никак не придумаю на какие.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
круто! а я тоже думала записать на какие-нибудь курсы, но никак не придумаю на какие.
я хочу рисованием и английский заняться, заодно потренировать его на знакомствах blush_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто думаю, что у многих людей сейчас происходит сложный переход от быстрых действий к длительным из-за смены ритма.
Вот этот переход сейчас покажет, кто окончательно разложился, а кто нет,
а также кого точно не возьмут в полёты на Марс,
500 дней лёту в изоляции такие не выдержат и сорвут всю миссию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я хочу рисованием и английский заняться, заодно потренировать его на знакомствах
о, может мне заняться преподаванием рисования sarcastic_rt_50.gif фотошоп что-то никто не хочет.
Хотя нет. Лучше сама поучусь чему-нибудь... или сколько можно учиться уже! )) ахахаха
в общем, английский отличная тема.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.03.2020 22:17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересненько. То есть получается в итоге создается свой блог о чем-то, о каком-то своем маленьком деле?
В общем да. берёшь свой какой-то интерес,своё хобби и далее просто следуешь рекомендациям разоаботчиков. Зарабатывают даже пенсионеры. Так что вперёд, кривые ноги! Если есть желание.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр