загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я взяла попробовать,ну 10мин,это нет.Я думала об этом.Овощи надо минимум до полуготовности довести.Что бы потом на сковородке просто обжарить.
те, которые из цветной капусты и брокколи - не надо. Они небольшими кусочками очень быстро приготовятся и так. Лишь бы не замороженные были. Ну или проварить их минуты 3.
А вот остальные - на терке потру - быстро приготовятся. Я для драников обычно на крупной терке тру. И готовятся быстро.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Завтра будет "3-й день изоляции. Чо делаите?" Тут цель не узнать, кто что делает, никого это особо не интересует. Себя надо вывалить в эфир, быть в коллективе. Заодно самоубедиться: уборка, готовка, мытьё посуды. Хозяйственная я какая В обычные дни никто же этого не делает.
не, я ищу идеи, чем бы еще )) уборкой и готовкой, как раз, почти не занимаюсь. В основной фигней страдаю rofl_rt_56.gif а хочется чем-то полезным.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Завтра будет "3-й день изоляции. Чо делаите?" Тут цель не узнать, кто что делает, никого это особо не интересует. Себя надо вывалить в эфир, быть в коллективе. Заодно самоубедиться: уборка, готовка, мытьё посуды. Хозяйственная я какая В обычные дни никто же этого не делает.
вы бука tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Завтра будет "3-й день изоляции. Чо делаите?" Тут цель не узнать, кто что делает, никого это особо не интересует. Себя надо вывалить в эфир, быть в коллективе. Заодно самоубедиться: уборка, готовка, мытьё посуды. Хозяйственная я какая В обычные дни никто же этого не делает.
Да какое там выставить себя?! При наличии мужчины все домашние дела будут на нём sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
те, которые из цветной капусты и брокколи - не надо. Они небольшими кусочками очень быстро приготовятся и так. Лишь бы не замороженные были. Ну или проварить их минуты 3. А вот остальные - на терке потру - быстро приготовятся. Я для драников обычно на крупной терке тру. И готовятся быстро.
Я цветную только в кляре делаю,так не очень люблю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я цветную только в кляре делаю,так не очень люблю.
да, согласна. На мой вкус так вкуснее всего. А вот брокколи я обожаю
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мы в нашей многоэтажке одни, и гуляем когда хотим.

Работы сегодня первый день по меньше, за то можно домашними позаниматься. Например начать доделывать бильярдную)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да какое там выставить себя?! При наличии мужчины все домашние дела будут на нём
не знаю... может был бы мужчина, так мне общения хватало бы. А так мне все равно какую тему создать, лишь бы пообщаться ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мы в нашей многоэтажке одни, и гуляем когда хотим. Работы сегодня первый день по меньше, за то можно домашними позаниматься. Например начать доделывать бильярдную)
божечки loveyes_rt_40.png как у вас классно! мечтаю о большом частном доме. Сам дом не видно, но по ощущениям...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.03.2020 21:08
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да какое там выставить себя?! При наличии мужчины все домашние дела будут на нём
С чего такая убеждённость? При наличии женщины почему не наоборот? А то вдруг война, а он уставший tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С чего такая убеждённость? При наличии женщины почему не наоборот? А то вдруг война, а он уставший
вот как раз как война сейчас )) у меня по такому принципу сестра живет, кстати. Так что )) я даже не знаю, кто победит, мужчина или женщина (если не привязываться к конкретным людям)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я цветную только в кляре делаю,так не очень люблю.
Давно хотел спросить, а что такое "кляр"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю... может был бы мужчина, так мне общения хватало бы. А так мне все равно какую тему создать, лишь бы пообщаться ))
А я заметила, что мне инет-общение вообще не помогает. Я чёт по живым людям соскучилась, по подруженьке своей любимой. Хочется в люди, но сижу, как сознательный гражданин. Поэтому сюда тоже не особо захожу, нет облегчения sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С чего такая убеждённость? При наличии женщины почему не наоборот? А то вдруг война, а он уставший
Уставший, это конечно не дело girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я заметила, что мне инет-общение вообще не помогает. Я чёт по живым людям соскучилась, по подруженьке своей любимой. Хочется в люди, но сижу, как сознательный гражданин. Поэтому сюда тоже не особо захожу, нет облегчения
мне немного помогает. Подруженция моя живет на 4 этажа выше, но у нее нет времени со мной общаться. Я уже даже прям и не знаю, может я ей подруженция только когда ей скучно бывает.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Давно хотел спросить, а что такое "кляр"?
Тесто... мука, яйцо, молоко )
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уставший, это конечно не дело
Не дело, если мужик весь день по хозяйству трудится, а к ночи в постели вы опять лежите ничё не делаете, а ему снова работать hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не дело, если мужик весь день по хозяйству трудится, а к ночи в постели вы опять лежите ничё не делаете, а ему снова работать
какой-то печальный у вас опыт. blink_rt_40.gif
В постели надо лежать и ничего не делать, спать потому что надо. А то вдруг война, а он уставший ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.03.2020 21:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не дело, если мужик весь день по хозяйству трудится, а к ночи в постели вы опять лежите ничё не делаете, а ему снова работать
Такова его горькая мужицкая судьба lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне немного помогает. Подруженция моя живет на 4 этажа выше, но у нее нет времени со мной общаться. Я уже даже прям и не знаю, может я ей подруженция только когда ей скучно бывает.
Сейчас проверим на прочность и любовь, и дружбу lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр