загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
например, поменять коллектив и т.д.?
Как это сделать в нынешних условиях? Ну, так, чисто для примера.....

Нет ничего поразительного в том, что у людей всё нынче наперекосяк. И как-то не странно вовсе, что не всем удаётся этому безмятежно радоваться... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 23:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока все стонут и ноют от сложившейся ситуации, я с каждым днём нахожу всё больше плюсов: 1. Перестали бесить люди. Жизнь в одиночестве и социальная дистанция умиротворяют меня настолько, что невольно начинаю думать о людях хорошо)) 2. Идеальное время для саморазвития. Неважно, что никто не увидит моих достижений. Они радуют меня – это главное. 3. Любымыми делами можно посвятить всё своё время. Куча нечитанных книг, несмотренных фильмов, увлекательных игр, неосвоенных рецептов и моя
Согласна. Только сегодня дома сказали, что надо больше кушать, а то я так "дойду" за время изоляции smile_rt_40.png)) И большой жирный минус в том, что нельзя сходить увидеться с родственниками, близкими и друзьями.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сегодня Большой транслировал "Щелкунчика". Ребёнок почти заснул, а я насладилась smile_rt_40.png) Люблю Чайковского. И сам балет прекрасен.
Вчера дочь смотрела спектакль "Оловянные кольца" МТЮЗа. Очень понравился.
Забытую 3D-ручку вспомнила smile_rt_40.png) Несколько книжек прочитали. И хорошо, что есть дистанционные уроки. Полдня ребёнок занят. Не слоняется по квартире.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 23:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем тосковать? Вот поразительно, как люди ничего не хотят менять в своей повседневной жизни и любят тосковать) Ездить по 1,5 часа на работу, работать в неустраивающих коллективах, заниматься не тем, чем нравится. Я не о вас конкретно сейчас, а в целом. Но может лучше подумать, что в жизни не нравится и как-то исправить? Работать из дома, например, поменять коллектив и т.д.?
Вот, для меня тоже -2,5 часа на дорогу это прям манна небесная biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сегодня Большой транслировал "Щелкунчика". Ребёнок почти заснул, а я насладилась ) Люблю Чайковского. И сам балет прекрасен. Вчера дочь смотрела спектакль "Оловянные кольца" МТЮЗа. Очень понравился. Забытую 3D-ручку вспомнила ) Несколько книжек прочитали. И хорошо, что есть дистанционные уроки. Полдня ребёнок занят. Не слоняется по квартире.
Я тоже смотрела, потом для сравнения посмотрела "Щелкунчика" Мариинки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 23:35
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это сделать в нынешних условиях? Ну, так, чисто для примера..... Нет ничего поразительного в том, что у людей всё нынче наперекосяк. И как-то не странно вовсе, что не всем удаётся этому безмятежно радоваться...
В условиях карантина сложно что-то поменять. Но я говорю о жизни после. Это вполне реально, наша жизнь во многом зависит от нас. Как мы ее устраиваем - тоже. Но люди иногда живут стереотипами, забывают, что под лежачий камень вода не течет.
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока все стонут и ноют от сложившейся ситуации, я с каждым днём нахожу всё больше плюсов: 1. Перестали бесить люди. Жизнь в одиночестве и социальная дистанция умиротворяют меня настолько, что невольно начинаю думать о людях хорошо)) 2. Идеальное время для саморазвития. Неважно, что никто не увидит моих достижений. Они радуют меня – это главное. 3. Любымыми делами можно посвятить всё своё время. Куча нечитанных книг, несмотренных фильмов, увлекательных игр, неосвоенных рецептов и моя
Ды Вы без ёги это я. Знаете встретить человека пусть даже виртуально настолько похожим на тебя это не сказать словами ощущение.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В условиях карантина сложно что-то поменять. Но я говорю о жизни после.
Да как сказать.....это две слишком разные ситуации и условия в них.....Сейчас кто-то видит плюс в удалёнке, а когда всё закончится , то просто вернутся в прежний режим жизни. Прям все побегут менять работу что ли? )) А большинство и вовсе будет просто радоваться, что есть работа и плевать уже на то, что надо ездить.

Не, ну оптимизм-то дело хорошее, в любом случае....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям все побегут менять работу что ли? )) А большинство и вовсе будет просто радоваться, что есть работа и плевать уже на то, что надо ездить. Не, ну оптимизм-то дело хорошее, в любом случае....
Конечно же так.
У нас вообще многие любят трудности, их мало у них видимо. Мотаться куда-то вдаль на работу, чтобы потом всем об этом ныть. А там, откуда они едут кто-то (а кто?) должен все исправить в лучшую сторону.
Задумаются может хотя бы. Я надеюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 14:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже смотрела, потом для сравнения посмотрела "Щелкунчика" Мариинки.
Поделитесь впечатлениями.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Могу отчасти понять только тех, кто не имеет дачи, но имеет привычку много и долго гулять. Наверное, в этом случае завела бы себе собаку. С доставкой по интернету.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну оптимизм-то дело хорошее, в любом случае....
Боян конечно,но в тему
Пессимист: нет, хуже уже не будет.
Оптимист: да будет, будет!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поделитесь впечатлениями.
В целом постановка Большого - конечно более высокого уровня. Но мне очень нравятся солистки Мариинки. Моему взгляду более приятны их балерины, так скажем. Более хрупкие, тонкие, не менее техничные, но более плавные движения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр