загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже интроверт. Мне не бывает скучно дома, даже одной и долго. Мне ещё нравится, что сейчас люди соблюдают дистанцию на улице, в очередях. Хочу, чтобы так было всегда и после карантина. Не люблю близких контактов с незнакомыми или малознакомыми людьми. Вот в соседней Финляндии это вообще норма этикета. Там никто в очереди не прижимается друг к другу и на улице, а если остановился с кем-то поговорить, то собеседники стоят в метре друг от друга.
Мы и так уж вас боимся huh_rt_40.png А теперь совсем знакомится перестанем happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы и так уж вас боимся А теперь совсем знакомится перестанем
Русь, а ты с кем-нибудь до этого общался по скайпу хотя бы?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Региональные власти сами решают.
Что он скажет то и решат. Мы же с вами взрослые люди) ну вы по крайней мере))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Более того, врачи сейчас не приходят по вызову. Говорят, много вас таких. Тесты и анализы тоже не берут и при более высокой температуре. Нашлись, блин, охотники легкого диагноза, щазз Очень бы хотелось, чтобы просто включили мозги некоторые.
Вот врачам точно не нужны коронавирусные больные в несоответствующих профилю больницах. Сегодня девочка знакомая рожать поехала, и кашлянула в приемном покое роддома. От нее медсестры шарахнулись, как от прокаженной, швырнули ей ее документы и отправили рожать в специальный роддом.
Их же при обнаружении коронавирусного в больнице на карантин закрывают. Прямо в отделении, всем составом, а у всех семьи, дети. Зачем им это нужно? У нас уже районная больница сидит на карантине. Все врачи и медсестры, и больные. Уже неделю сидят запертые в корпусах.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Хожу без маски по Москве tongue_rt_40.png и не боюсь заразиться, так как знаю, что у меня иммунитет на всякую заразу. Знаете наверное поговорку: "-зараза заразе не пристает!". Так вот это обо мне...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы и так уж вас боимся А теперь совсем знакомится перестанем
Зато мы, интроверты, страну от пандемии спасаем mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот врачам точно не нужны коронавирусные больные в несоответствующих профилю больницах. Сегодня девочка знакомая рожать поехала, и кашлянула в приемном покое роддома. От нее медсестры шарахнулись, как от прокаженной, швырнули ей ее документы и отправили рожать в специальный роддом. Их же при обнаружении коронавирусного в больнице на карантин закрывают. Прямо в отделении, всем составом, а у всех семьи, дети. Зачем им это нужно? У нас уже районная больница сидит на карантине. Все врачи и медсест
Ну, некоторые же думают, что по первому чиху все кинулись ровным строем диагнозы ставить и лечить biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хожу без маски по Москве и не боюсь заразиться, так как знаю, что у меня иммунитет на всякую заразу. Знаете наверное поговорку: "-зараза заразе не пристает!". Так вот это обо мне...
Это естественный отбор называется) таких уже много в моргах Нью-Йорка. Не дай бог конечно. Вы серьезно думаете что посидеть дома или носить маску хуже чем пережить температуру под сорок(если не похуже что нибудь)?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы и так уж вас боимся
Кого - нас, и почему? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
нас уже районная больница сидит на карантине
У нас республиканская. Но похоже, с отрицательным результатом домой отпускают.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого - нас, и почему?
В масках..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Русь, а ты с кем-нибудь до этого общался по скайпу хотя бы?
Наверное тысячу отмаз нашёл
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это естественный отбор называется) таких уже много в моргах Нью-Йорка. Не дай бог конечно. Вы серьезно думаете что посидеть дома или носить маску хуже чем пережить температуру под сорок(если не похуже что нибудь)?
Нет, он думает, что если он зараза, то ему не повредит, а на остальных плевать хотел с большой колокольни.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Их же при обнаружении коронавирусного в больнице на карантин закрывают. Прямо в отделении, всем составом, а у всех семьи, дети. Зачем им это нужно? У нас уже районная больница сидит на карантине. Все врачи и медсестр...
Не совсем так. Их проверяют и тех кто не болен отправляют на карантин домой. Не в отделении а домой. На днях в больнице неподалёку так случилось
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В масках..
Ааа, ну бойтесь тогда))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это естественный отбор называется) таких уже много в моргах Нью-Йорка. Не дай бог конечно. Вы серьезно думаете что посидеть дома или носить маску хуже чем пережить температуру под сорок(если не похуже что нибудь)?
Я ни дня ещё не сидел дома, работаю! И на работе примерно 80 процентов без масок.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не совсем так. Их проверяют и тех кто не болен отправляют на карантин домой. Не в отделении а домой. На днях в больнице неподалёку так случилось
У нас сидят в больнице. Мэр города лично привез раскладушки и постельные принадлежности всему персоналу, затарили продуктами питания на две недели и заперли. Сказали, пока три анализа отрицательные не получат у всех, не выпустят. Всех больных, рожениц теперь в Нижний Новгород возят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Русь, а ты с кем-нибудь до этого общался по скайпу хотя бы?
Было blush_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я ни дня ещё не сидел дома, работаю! И на работе примерно 80 процентов без масок.
Это не говорит о том что они умные. Маски носят что бы не заразить других если ты переносчик. Для здоровых они почти бесполезны. Можно чувствовать себя хорошо и быть переносчиком(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Было
Оййй ohmy_rt_40.png Когда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр