загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже интроверт. Мне не бывает скучно дома, даже одной и долго. Мне ещё нравится, что сейчас люди соблюдают дистанцию на улице, в очередях. Хочу, чтобы так было всегда и после карантина. Не люблю близких контактов с незнакомыми или малознакомыми людьми. Вот в соседней Финляндии это вообще норма этикета. Там никто в очереди не прижимается друг к другу и на улице, а если остановился с кем-то поговорить, то собеседники стоят в метре друг от друга.
А вот по этому описанию, и я интроверт.
Но пункты авторского топика мне подходят dntknw_rt_60.gif ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
будет скачок цен на все и вся.
Так уже объявили, что всё подорожает.
Кроме рубля...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Выживут те, у кого крепкие нервы)) Главное, чтобы люди друг друга жрать не начали.
Да да,,,когда то давно, будучи военным пожарным, слегка подпалился,,, а в голове промелькнула мысль...как же вкусно я пахну жареным шашлыком)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мы сегодня дома
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.04.2020 07:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока все стонут и ноют от сложившейся ситуации, я с каждым днём нахожу всё больше плюсов: 1. Перестали бесить люди. Жизнь в одиночестве и социальная дистанция умиротворяют меня настолько, что невольно начинаю думать о людях хорошо)) 2. Идеальное время для саморазвития. Неважно, что никто не увидит моих достижений. Они радуют меня – это главное. 3. Любымыми делами можно посвятить всё своё время. Куча нечитанных книг, несмотренных фильмов, увлекательных игр, неосвоенных рецептов и моя
даааааааааааааааааа rofl_rt_56.gif и мне это нравится.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Из-за тех, кто не верит и кто живет обычной жизнью, будем мы сидеть в изоляции еще долго.
Надоест народу, у правительства есть ресурсы успокоить недовольных.
Обидно, что из-за тех, кто не верит, не соблюдает карантин или изоляцию, и являются потенциальными разносчиками инфекции, страдают сознательные граждане.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодняшняя статистика по Москве для тех, кто считает, что умирают только пожилые.
Кстати, если у человека не болит сердце, к сожалению это не значит, что оно точно здоровое((

Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодняшняя статистика по Москве для тех, кто считает, что умирают только пожилые. Кстати, если у человека не болит сердце, к сожалению это не значит, что оно точно здоровое((
И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно быть собой. Больше не нужно притворяться, соответствовать, обмениваться неуклюжими взглядами, отвешивать реверансы и выглядеть согласно регламенту.
Этому пункту можно следовать и вне всяких карантинов.

Остальное и мне всё сильно близко, но многое зависит от эмоционального фона. Как ни крути, а сейчас он не сильно благостный. Не для всякого занятия, которым бы хотелось заняться в иное время, сейчас есть настроение....да и ресурсы, увы, немного не те, сейчас.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 09:39
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - Да ведь других нет. - Вот никаких и не читайте.
что же все так любят цитировать эту фразу к месту и не к месту?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - Да ведь других нет. - Вот никаких и не читайте.
как будто если о чём-то не знать то этого и не будет, те люди оживут или новые не заболеют, или сегодня ещё кто-то не умрет..
такая позиция страуса прячет голову но обнажает зад ph34r_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что же все так любят цитировать эту фразу к месту и не к месту?
Потому что к месту)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто если о чём-то не знать то этого и не будет, те люди оживут или новые не заболеют, или сегодня ещё кто-то не умрет.. такая позиция страуса прячет голову но обнажает зад
Страус тут не причём. Все газеты лгут. Или показывают те цифры которые нужно. Правды там нет. Это не их цель.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Страус тут не причём. Все газеты лгут. Или показывают те цифры которые нужно. Правды там нет. Это не их цель.
А на самом деле никто не болеет и не умирает, да?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А на самом деле никто не болеет и не умирает, да?
Где я так написал? Газеты подают информацию таким образом что бы люди сидели дома. Когда люди боятся их проще уговорить сидеть дома. И они правильно делают,на мой взгляд.
Но это не значит что нужно биться в истерике и паниковать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но это не значит что нужно биться в истерике и паниковать.
а кто так делает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этому пункту можно следовать и вне всяких карантинов. .... Не для всякого занятия, которым бы хотелось заняться в иное время, сейчас есть ...
...возможность. И плюсы есть в нынешней ситуации, и минусы. Не смогут сейчас кайфовать те, у кого объективные минусы перевешивают, будь они трижды интровертами.
К первыми пункту вашего комментария жирный плюс )
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока все стонут и ноют от сложившейся ситуации, я с каждым днём нахожу всё больше плюсов: 1. Перестали бесить люди. Жизнь в одиночестве и социальная дистанция умиротворяют меня настолько, что невольно начинаю думать о людях хорошо)) 2. Идеальное время для саморазвития. Неважно, что никто не увидит моих достижений. Они радуют меня – это главное. 3. Любымыми делами можно посвятить всё своё время. Куча нечитанных книг, несмотренных фильмов, увлекательных игр, неосвоенных рецептов и моя
Я всю жизнь так живу. Что вам мешает?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хожу без маски по Москве и не боюсь заразиться, так как знаю, что у меня иммунитет на всякую заразу. Знаете наверное поговорку: "-зараза заразе не пристает!". Так вот это обо мне...
Скоро ангелы приставать начнут. В форме полицейских.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока все стонут и ноют от сложившейся ситуации, я с каждым днём нахожу всё больше плюсов: 1. Перестали бесить люди. Жизнь в одиночестве и социальная дистанция умиротворяют меня настолько, что невольно начинаю думать о людях хорошо)) 2. Идеальное время для саморазвития. Неважно, что никто не увидит моих достижений. Они радуют меня – это главное. 3. Любымыми делами можно посвятить всё своё время. Куча нечитанных книг, несмотренных фильмов, увлекательных игр, неосвоенных рецептов и моя
А зачем тосковать?
Вот поразительно, как люди ничего не хотят менять в своей повседневной жизни и любят тосковать)
Ездить по 1,5 часа на работу, работать в неустраивающих коллективах, заниматься не тем, чем нравится. Я не о вас конкретно сейчас, а в целом. Но может лучше подумать, что в жизни не нравится и как-то исправить? Работать из дома, например, поменять коллектив и т.д.?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр