загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы, Рыбы, такие, более интровертные, чем экстровертные.... ИМХО, мои частные наблюдения....
Тоже заметила
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот это точно сказано! Эти все ограничения уже надоели. Вообще не пойму, что происходит в мире и в стране. Спрашиваю у всех знакомых, звоню в регионы, одним вопросом: " у вас или у ваших знакомых есть больные коронавирусом?". Везде ответ: "нет!". Вопрос: -откуда же они берутся? Мне уже кажется, что все болезни перевели на коронавирус, т.е умер человек от онкологий- коронавирус, неправильный диагноз поставили больному, сделав операцию на аппендицит- коронавирус. ОРВИ- коронави
Есть среди знакомых и бывших коллег
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если послушать определенную категорию граждан в любой стране-любая страна в ...опе и как правило давно)
А что у нас всё хорошо? Снижается безработица? hm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Минусов больше конечно, единственное т.к. куча времени высвобождается ищешь занятия для себя, то что откладывал делаешь
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если послушать определенную категорию граждан в любой стране-любая страна в ...опе и как правило давно)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что у нас всё хорошо? Снижается безработица?
А только ли у нас? Где я написал что у нас все хорошо???
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ольчик, ты чего такая сердитая?
Страдаем мы все из-за таких Фомов неверующих. Но он один пострадает, это одно, а когда страдают миллионы людей,это другое.
Позавчера у нас в регионе была речь о том, что всплеска нет, поэтому возможно многие отрасли выведут на работу. Но за сутки выявились опять двое, приехавших из Москвы. Опять не дали зеленый свет( Кто-то гуляет, не веря и распространяя, а кто-то честно сидит и страдает.
И по поводу диагнозов. У меня родственница в Облбольнице. Ни одного выявленного случая коронавируса через них. Как раз массовость - с воспалением легких. Обрадовались с легким диагнозом, ога...Подтвержденные все через инфекционку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А только ли у нас? Где я написал что у нас все хорошо???
Ну нам нужно думать о своей стране.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну нам нужно думать о своей стране.
Думать о стране и ныть что все плохо не одно и тоже. Но лучше завязывать с оффтопом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Страдаем мы все из-за таких Фомов неверующих. Но он один пострадает, это одно, а когда страдают миллионы людей,это другое. Позавчера у нас в регионе была речь о том, что всплеска нет, поэтому возможно многие отрасли выведут на работу. Но за сутки выявились опять двое, приехавших из Москвы. Опять не дали зеленый свет( Кто-то гуляет, не веря и распространяя, а кто-то честно сидит и страдает. И по поводу диагнозов. У меня родственница в Облбольнице. Ни одного выявленного случая коронавируса чере
Так пусть приехавших сажают на карантин umnik2_rt_46.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Я б тоже кайфовал бы от самоизоляции если бы мне деньги платили за это,а так,надо работать...Хорошо рассуждать о таком на сытый желудок
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так пусть приехавших сажают на карантин
Или на кол
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думать о стране и ныть что все плохо не одно и тоже. Но лучше завязывать с оффтопом
Да я не ною, просто уже достала самоизоляция, остаётся надеяться что пораньше разрешат работать остальным.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так пусть приехавших сажают на карантин
Уже. Такой же обязательный карантин ввели, кто приехал с Москвы, с Питера, как и из-за границы. Штрафы тоже. Я мечтаю, чтобы бегляков больше не было от вас. А вы всё...верю-не верю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я б тоже кайфовал бы от самоизоляции если бы мне деньги платили за это,а так,надо работать...Хорошо рассуждать о таком на сытый желудок
В том то и дело, не все с сохранением зарплаты.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уже. Такой же обязательный карантин ввели, кто приехал с Москвы, с Питера, как и из-за границы. Штрафы тоже. Я мечтаю, чтобы бегляков больше не было от вас. А вы всё...верю-не верю.
friends_rt_104.gif ловят же и наказывают biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Или на кол
Жестоко lol_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня к вам единственная просьба - если вы не верите, вы просто можете ограничиться в контактах? У нас из 15 случаев большая часть из Москвы приехали. А я хочу работать. Еще раз, можно не веря, просто посидеть дома? Единственная к вам просьба.
Вы уверены в этом, когда в стране проверяют ещё старыми препаратами, т.е. на грипп? Отпростого гриппа больше умирало людей в стране, чем от этой короны с вирусом. В детстве помню, с одной школы было больных человек 200, а уже не говоря про масштабы города, региона, страны.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В том то и дело, не все с сохранением зарплаты.
Думаю что нужно немного потерпеть. Я не аналитик и не медик, но что то мне подсказывает что ещё неделя максимум две. Дальше будет выбор между вирусом и неповиновением людей. Не бунт а тупо все повально нарушать будут
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы уверены в этом, когда в стране проверяют ещё старыми препаратами, т.е. на грипп? Отпростого гриппа больше умирало людей в стране, чем от этой короны с вирусом. В детстве помню, с одной школы было больных человек 200, а уже не говоря про масштабы города, региона, страны.
Будем верить, когда умрет больше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр