загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно одни плюсы. Экономика страны рушится,цены растут,безработица.Скоро жрать народу будет нечего..... Кайф
Ага, бессознательные граждане secret_rt_44.gif
И так страна в ..опе и давно sorry_rt_48.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно одни плюсы. Экономика страны рушится,цены растут,безработица.Скоро жрать народу будет нечего.....
Вот это точно сказано! Эти все ограничения уже надоели. Вообще не пойму, что происходит в мире и в стране. Спрашиваю у всех знакомых, звоню в регионы, одним вопросом: " у вас или у ваших знакомых есть больные коронавирусом?". Везде ответ: "нет!". Вопрос: -откуда же они берутся? Мне уже кажется, что все болезни перевели на коронавирус, т.е умер человек от онкологий- коронавирус, неправильный диагноз поставили больному, сделав операцию на аппендицит- коронавирус. ОРВИ- коронавирус, все простуды с температурой-коронавирус. Сколько же можно тупить и обманывать народ, чтобы содрать с них последнюю шкуру?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Выживут те, у кого крепкие нервы)) Главное, чтобы люди друг друга жрать не начали.
Если самоизоляцию раньше не отменят, то starwars.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот это точно сказано! Эти все ограничения уже надоели. Вообще не пойму, что происходит в мире и в стране. Спрашиваю у всех знакомых, звоню в регионы, одним вопросом: " у вас или у ваших знакомых есть больные коронавирусом?". Везде ответ: "нет!". Вопрос: -откуда же они берутся? Мне уже кажется, что все болезни перевели на коронавирус, т.е умер человек от онкологий- коронавирус, неправильный диагноз поставили больному, сделав операцию на аппендицит- коронавирус. ОРВИ- коронави
Они сейчас оправдывают свою несостоятельность, прикрываются короновирусом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот это точно сказано! Эти все ограничения уже надоели. Вообще не пойму, что происходит в мире и в стране. Спрашиваю у всех знакомых, звоню в регионы, одним вопросом: " у вас или у ваших знакомых есть больные коронавирусом?". Везде ответ: "нет!". Вопрос: -откуда же они берутся? Мне уже кажется, что все болезни перевели на коронавирус, т.е умер человек от онкологий- коронавирус, неправильный диагноз поставили больному, сделав операцию на аппендицит- коронавирус. ОРВИ- коронави
Самое забавное что люди носят маски и верят в этот бред.Дети в блокадном Ленинграде учились..а тут придумали дистанционное обучение.дурдом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое забавное что люди носят маски и верят в этот бред.Дети в блокадном Ленинграде учились..а тут придумали дистанционное обучение.дурдом
А сегодня даже не все работники в магазине в масках были, устали наверное mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если самоизоляцию раньше не отменят, то
С чего?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое забавное что люди носят маски и верят в этот бред.Дети в блокадном Ленинграде учились..а тут придумали дистанционное обучение.дурдом
а в моём доме в соседнем подъезде реальный больной коронавирусом.....и в соседнем доме тоже....и у обоих дети школьники, учатся в той же школе, что моя дочь...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2020 19:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока все стонут и ноют от сложившейся ситуации, я с каждым днём нахожу всё больше плюсов: 1. Перестали бесить люди. Жизнь в одиночестве и социальная дистанция умиротворяют меня настолько, что невольно начинаю думать о людях хорошо)) 2. Идеальное время для саморазвития. Неважно, что никто не увидит моих достижений. Они радуют меня – это главное. 3. Любымыми делами можно посвятить всё своё время. Куча нечитанных книг, несмотренных фильмов, увлекательных игр, неосвоенных рецептов и моя
1, 2, 3, 4 у меня тоже. Тоже кайфую.
Конечно есть свои недостатки в этом карантине. Но мне нравится.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сегодня даже не все работники в магазине в масках были, устали наверное
Дольше жить будут, в масках не достаточно кислорода поступает)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С чего?
А что изменится, если не с 1 мая, а с 13 апреля выйдем на работу? Для экономики хуже не будет, тот кто не работает, пусть сидит дома secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Дольше жить будут, в масках не достаточно кислорода поступает)
Будем жить) Я тоже без маски blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Будем жить) Я тоже без маски
Не верю в то, что маска спасет.
При этом соблюдаю все рекомендованные меры предосторожности, кроме маски.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не верю в то, что маска спасет. При этом соблюдаю все рекомендованные меры предосторожности, кроме маски.
Конечно, нет 100% гарантии.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот это точно сказано! Эти все ограничения уже надоели. Вообще не пойму, что происходит в мире и в стране. Спрашиваю у всех знакомых, звоню в регионы, одним вопросом: " у вас или у ваших знакомых есть больные коронавирусом?". Везде ответ: "нет!". Вопрос: -откуда же они берутся? Мне уже кажется, что все болезни перевели на коронавирус, т.е умер человек от онкологий- коронавирус, неправильный диагноз поставили больному, сделав операцию на аппендицит- коронавирус. ОРВИ- коронави
У меня к вам единственная просьба - если вы не верите, вы просто можете ограничиться в контактах?
У нас из 15 случаев большая часть из Москвы приехали. А я хочу работать.
Еще раз, можно не веря, просто посидеть дома? Единственная к вам просьба.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Будем жить) Я тоже без маски
Люди от онкологии умирают тысячами, а тут какой то коронавирус. Я не верю в него, живу так же как и жила до него
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2020 19:47
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня к вам единственная просьба - если вы не верите, вы просто можете ограничиться в контактах? У нас из 15 случаев большая часть из Москвы приехали. А я хочу работать. Еще раз, можно не веря, просто посидеть дома? Единственная к вам просьба.
Ольчик, ты чего такая сердитая? sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Люди от онкологии умирают тысячами, а тут какой то коронавирус
Я не верила ни в птичий, ни в свиной грипп.... но в 2010 году, когда был свиной, я заболела, что это было, именно свиной грипп или обычный, или орви, не знаю, анализов ведь не делают, но у меня была темпа под 40, а через 2 дня развилась двусторонняя пневмония. А я ведь, в принципе, тогда была не болезненная барышня. Та пневмония далась мне очень не легко, помимо стационара и потом амбулаторного лечения, уже после выписки, в течение полугода постоянная слабость и субфебрильные 37,2. Только месяцев через семь в общем то пришла в обычную форму. Поэтому, лично я не хочу заразиться, я стала за десять лет не моложе и не здоровее, а пневмония для меня- страшный сон, как вспомню....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верила ни в птичий, ни в свиной грипп.... но в 2010 году, когда был свиной, я заболела, что это было, именно свиной грипп или обычный, или орви, не знаю, анализов ведь не делают, но у меня была темпа под 40, а через 2 дня развилась двусторонняя пневмония. А я ведь, в принципе, тогда была не болезненная барышня. Та пневмония далась мне очень не легко, помимо стационара и потом амбулаторного лечения, уже после выписки, в течение полугода постоянная слабость и субфебрильные 37,2. Только месяце
sad_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, бессознательные граждане И так страна в ..опе и давно
Если послушать определенную категорию граждан в любой стране-любая страна в ...опе и как правило давно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр