загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю что нужно немного потерпеть. Я не аналитик и не медик, но что то мне подсказывает что ещё неделя максимум две. Дальше будет выбор между вирусом и неповиновением людей. Не бунт а тупо все повально нарушать будут
Край до конца апреля, дольше не будет, власть и так это понимает.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будем верить, когда умрет больше?
Не болеть! Дай бог, когда придёте в поликлинику с соплями, чтобы вам не поставили диагноз короны. Это сейчас в моде, да и врачам без глопот, спишут на новую болезнь и дело с концом! Зачем напрягаться, когда есть чем отчитаться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы уверены в этом, когда в стране проверяют ещё старыми препаратами, т.е. на грипп? Отпростого гриппа больше умирало людей в стране, чем от этой короны с вирусом. В детстве помню, с одной школы было больных человек 200, а уже не говоря про масштабы города, региона, страны.
Я уверена. Написала же, знаю как это происходит в нашей Облбольнице. Просто так никому диагнозы не шьют. Если есть опасение,то через Вектор. Сразу в отдельные палаты. Если там подтверждение через тесты и анализы, то туда на карантин. Просто так никому ничего не шьют. Вернее даже, если вы себе придумаете эту болячку, то вряд ли вам сделают тест.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ловят же и наказывают
нельзя отловить, кто не хочет этого. Ты можешь сегодня взять и приехать к нам на авто, имея липовую справку.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я тоже интроверт. Мне не бывает скучно дома, даже одной и долго.
Мне ещё нравится, что сейчас люди соблюдают дистанцию на улице, в очередях. Хочу, чтобы так было всегда и после карантина. Не люблю близких контактов с незнакомыми или малознакомыми людьми. Вот в соседней Финляндии это вообще норма этикета. Там никто в очереди не прижимается друг к другу и на улице, а если остановился с кем-то поговорить, то собеседники стоят в метре друг от друга.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже интроверт. Мне не бывает скучно дома, даже одной и долго. Мне ещё нравится, что сейчас люди соблюдают дистанцию на улице, в очередях. Хочу, чтобы так было всегда и после карантина. Не люблю близких контактов с незнакомыми или малознакомыми людьми. Вот в соседней Финляндии это вообще норма этикета. Там никто в очереди не прижимается друг к другу и на улице, а если остановился с кем-то поговорить, то собеседники стоят в метре друг от друга.
А я в магазине сегодня стою соблюдаю дистанцию возле кассы, какая то женщина взяла и встала впереди меня sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уверена. Написала же, знаю как это происходит в нашей Облбольнице. Просто так никому диагнозы не шьют. Если есть опасение,то через Вектор. Сразу в отдельные палаты. Если там подтверждение через тесты и анализы, то туда на карантин. Просто так никому ничего не шьют. Вернее даже, если вы себе придумаете эту болячку, то вряд ли вам сделают тест.
Вижу! Собрали кучу сплетен и теперь ещё панику наводите на сайт. Извините за прямоту!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уверена. Написала же, знаю как это происходит в нашей Облбольнице. Просто так никому диагнозы не шьют. Если есть опасение,то через Вектор. Сразу в отдельные палаты. Если там подтверждение через тесты и анализы, то туда на карантин. Просто так никому ничего не шьют. Вернее даже, если вы себе придумаете эту болячку, то вряд ли вам сделают тест.
Именно так. Бывшая вчера врача вызвала сказала что температура 37( передохнуть захотела на больничном) ей сказали сидите дома приходите сами через неделю , выдадим вам больничный. Врач даже не приходил. Никому ничего придумывать нафиг не надо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А я в магазине сегодня стою соблюдаю дистанцию возле кассы, какая то женщина взяла и встала впереди меня
Не перестроилась ещё) Или просто нахалка наглая sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Край до конца апреля, дольше не будет, власть и так это понимает.
Раньше. Путин уже ставил вопрос о сокращении самоизоляции на совещании недавно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вижу! Собрали кучу сплетен и теперь ещё панику наводите на сайт. Извините за прямоту!
Вот, что за бессмертные уверенные бараны? Какая паника? Всё, что от вас требуется, соблюдайте дистанцию. В прямом и переносном смысле! Извините за прямоту.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я хоть и интроверт, но очень не хватает уединения вне дома, прогулок по лесу, парку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нельзя отловить, кто не хочет этого. Ты можешь сегодня взять и приехать к нам на авто, имея липовую справку.
umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже интроверт. Мне не бывает скучно дома, даже одной и долго. Мне ещё нравится, что сейчас люди соблюдают дистанцию на улице, в очередях. Хочу, чтобы так было всегда и после карантина. Не люблю близких контактов с незнакомыми или малознакомыми людьми. Вот в соседней Финляндии это вообще норма этикета. Там никто в очереди не прижимается друг к другу и на улице, а если остановился с кем-то поговорить, то собеседники стоят в метре друг от друга.
Вот с этим согласна на все 100)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не перестроилась ещё) Или просто нахалка наглая
Да ваще biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше. Путин уже ставил вопрос о сокращении самоизоляции на совещании недавно
Региональные власти сами решают.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот, что за бессмертные уверенные бараны? Какая паника? Всё, что от вас требуется, соблюдайте дистанцию. В прямом и переносном смысле! Извините за прямоту.
Спасибо за "комплимент". Комментировать не буду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот это точно сказано! Эти все ограничения уже надоели. Вообще не пойму, что происходит в мире и в стране. Спрашиваю у всех знакомых, звоню в регионы, одним вопросом: " у вас или у ваших знакомых есть больные коронавирусом?". Везде ответ: "нет!". Вопрос: -откуда же они берутся? Мне уже кажется, что все болезни перевели на коронавирус, т.е умер человек от онкологий- коронавирус, неправильный диагноз поставили больному, сделав операцию на аппендицит- коронавирус. ОРВИ- коронави
Да уж. Неужели еще осталось среди людей такое дурное отношение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно так. Бывшая вчера врача вызвала сказала что температура 37( передохнуть захотела на больничном) ей сказали сидите дома приходите сами через неделю , выдадим вам больничный. Врач даже не приходил. Никому ничего придумывать нафиг не надо.
Более того, врачи сейчас не приходят по вызову. Говорят, много вас таких. Тесты и анализы тоже не берут и при более высокой температуре. Нашлись, блин, охотники легкого диагноза, щазз sarcastic_rt_50.gif
Очень бы хотелось, чтобы просто включили мозги некоторые.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Более того, врачи сейчас не приходят по вызову. Говорят, много вас таких. Тесты и анализы тоже не берут и при более высокой температуре. Нашлись, блин, охотники легкого диагноза, щазз Очень бы хотелось, чтобы просто включили мозги некоторые.
Подтверждаю)) у нас уже месяц эта эпопея с "много вас таких"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр