загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В гостях то были у меня?
Када?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Давно
в шешнацать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Жду инструкций,чтобы готовиться правельно
правЕльно уже не сможете,т.к. не по правилам)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Када?
Сегодня
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в шешнацать?
mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
боже,Руся,ну как же так?
Так получилось dntknw_rt_60.gif чуть позже разведусь tongue_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Статистику по миру страшновато смотреть.Наши -то один раз в день новые данные выставляют, а в мире постоянно меняется, посмотрел-одно количество умерших.Через пару часов зашел- уже на несколько сотен прибавилось. Жутковато.
Прежде чем пугаться сравните количество (не проценты) заболевших с количеством людей в регион/городе /стране. В эпицентре (город Ухань) заражения выявлено около 6000 заражённых однако надо понимать что население города Ухань примерно 11 млн человек. 11 000 000. Проблема вируса в скорости распространения. Слишком много людей попало в больницы одновременно. Ситуация у нас намного легче. У нас было время подготовиться и скорость распространения намного ниже чем у них.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Статистику по миру страшновато смотреть.Наши -то один раз в день новые данные выставляют, а в мире постоянно меняется, посмотрел-одно количество умерших.Через пару часов зашел- уже на несколько сотен прибавилось. Жутковато.
Пишут всякую всячину. Из мухи слона сделали. Но скоро страшновато будет смотреть действительно, когда будет скачок цен на все и вся. Ожидаю, что Путин выступит с обращением к населению. Все ворованное уйдет под короновирус, все спишемся за счёт населения страны в очередной раз.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Идиотское сидение дома полностью разваливает экономику страны и последствия ожидаются не утешительные. Вымирать с голоду конечно не будут, думаю, но количество нищих с 25 миллионов ( это только официально считающихся) может возрасти до 50-70 миллионов из 245 миллионного населения страны. Я лично не понимаю всего этого. В Италии средним возраст умершему составляет 78 лет. И те болели одним или двумя болезнями, организм которых уже был истощен и потерял иммунитет. В Китае такой статистики нет, но и там уже как неделю нет повышения заболеваемости
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу вас расстраивать но больные не все даже выявлены. Даже протестирован достоверно очень небольшой процент. Поэтому и просят всех сидеть дома. Тест делают когда совсем плохо. Потому что тестов не хватает.
Тогда сидите дома и ждите тестирования. К сожалению у меня так не получится, начальство может попросить тоже посидеть дома, т.е. уволиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тестирования теперь не нужны для случаев с пневмонией. Сегодня изменился порядок постановки диагноза.

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тестирования теперь не нужны для случаев с пневмонией. Сегодня изменился порядок постановки диагноза.
wacko_rt_40.gif и как теперь статистике верить umnik2_rt_46.gif
черт знает что
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тогда сидите дома и ждите тестирования. К сожалению у меня так не получится, начальство может попросить тоже посидеть дома, т.е. уволиться.
т.е. если б не начальство то Вы б тоже сидели дома и ничего идиотского б в этом небыло, правильно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот понравится мне женщина, а близко то и подойти нельзя
Если сильно понравится, можно что-нибудь придумать... wink_rt_40.png
Меня, например, стоя через дорогу, на свидание пригласили - в первый день после карантина, в 15.00 на этом же месте mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прежде чем пугаться сравните количество (не проценты) заболевших с количеством людей в регион/городе /стране. В эпицентре (город Ухань) заражения выявлено около 6000 заражённых однако надо понимать что население города Ухань примерно 11 млн человек. 11 000 000. Проблема вируса в скорости распространения. Слишком много людей попало в больницы одновременно. Ситуация у нас намного легче. У нас было время подготовиться и скорость распространения намного ниже чем у них.
Я немного не о том. Просто мы же редко задумываемся о смерти, о том, сколько людей каждую минуту умирает по всему миру.От разных причин
А когда видишь эту постоянно меняющуюся статистику, начинаешь об этом думать. Принимать меры, чтобы себя уберечь.
Может быть, если бы так же ежедневно в режиме реального времени передавали статистику погибших в дтп, люди стали бы больше соблюдать правила дорожного движения, стали внимательнее на дороге.
Или так же показывать статистику по другим болезням, например раку легких, может быть больше людей бросили курить.
А может быть и нет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если б не начальство то Вы б тоже сидели дома и ничего идиотского б в этом небыло, правильно?
Разве об этом писал? Зачем выдумывать того, чего нет и не было?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Идиотское сидение дома полностью разваливает экономику страны и последствия ожидаются не утешительные. Вымирать с голоду конечно не будут, думаю, но количество нищих с 25 миллионов ( это только официально считающихся) может возрасти до 50-70 миллионов из 245 миллионного населения страны. Я лично не понимаю всего этого. В Италии средним возраст умершему составляет 78 лет. И те болели одним или двумя болезнями, организм которых уже был истощен и потерял иммунитет. В Китае такой статистики нет, но
А откуда +100 млн людей в стране появилось? Мы ж не Япония, Вы не льстите нам, не?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На Страшном суде?))
А почему суд называют страшным?
Справедливости там нет?
Или всяк за собой грешков чует немеряно?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое забавное что люди носят маски и верят в этот бред.Дети в блокадном Ленинграде учились..а тут придумали дистанционное обучение.дурдом
Которое не работает.
У сына сессия, а все преподаватели на самоизоляции и никакого дистанционного обучения.
Врачи не связанные с диагностикой и лечением вируса на самоизоляции, принимают только неотложных.
Правительство и чиновники на самоизоляции... Это что, бери власть кто хочет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю что нужно немного потерпеть. Я не аналитик и не медик, но что то мне подсказывает что ещё неделя максимум две. Дальше будет выбор между вирусом и неповиновением людей. Не бунт а тупо все повально нарушать будут
Вчера был теплый денёк и никого в масках. Город живет как обычно, многие предприятия начинают работать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр